Jump to content

Ну что ребят, Аниме? \(★ω★)/

BetHoven

Featured Comment

23 hours ago, BoLiK1337 said:

Вообще не Любитель Аниме... Посмотрел как то Наруто пару серий потом бросил нафиг

Красиво нарисовано просто тупизм зашкаливает. Какие то дети забираясь в роботах защищают целый огромный город. Нету авиации или танков нету армии и вся надежда на 10 детей.

• 2 weeks later...
3 hours ago, WorldOfPanks said:

Смотреть аниме меня на долго не хватает . хотя моя племянница обожает их и даже в интернете в каком то клубе фанатов.

Знаю типа ему 40 лет и он заядлый анимешник ни семьи нифига)) Я не понимаю что в этих мультах интересного

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Знаю типа ему 40 лет и он заядлый анимешник ни семьи нифига)) Я не понимаю что в этих мультах интересного

Никогда серьйозно не относился к аниме, считаю, что это полнейший шлак, который отрицательно влияет, особенно - на детскую психику.

Немного тайтлов смотрел и читал:

Наруто,Хвост Феи,Токийский Гуль,Тетрадь смерти,Бличь,врата там бьются наши воины,Моя героиская академия,Человек-дьявол:плачь(от нетфликс),Хелсинг и ещё много аниме,которые не сильно известные,есть ещё и хентай серииные,но их я не буду тут оглошать) 😋

Как вообще можно со злостью относиться к творчеству? Я понимаю киноманов и меломанов. Только эти люди понимают что во всём можно найти красоту. Особенно в аниме.

Слушай у нас прям вкусы совпали почти идеально, но я не сказал бы правильное понятие "любимое" аниме. я киноман и смотрю все подряд если это имеет культурную ценности или интересно, разные жанры разная рисовка и тд.

On 7/17/2019 at 1:49 AM, Geisha said:

Мне понравилось Анимэ на японскую тематику "Амбиции Оды Нобуны". 

Забил в поисковик и как то фу. Там мужчит генералов нет вообще одни тянки которые управляют армиями.

• 1 month later...
13 hours ago, White2423 said:

Помню в детстве очень нравилось аниме "Наруто". Интересно оно все еще идет 😄

Даа Наруто и шаман кинг ещё был. Но во взрослом возрасте увлекаться таким - нормальную пару и жизнь не завести