Jump to content

Бизнес

Mixa
 Share

Featured Comment

Just now, Mixa said:

Можно ли прожить всю жизнь зарабатыватывая в интернете ? 

не совсем понятен вопрос, что ты имеешь в виду, можно ли обеспечить себе достойную жизнь зарабатывая только в интернете? ты это имел в виду? если да, то скажу "можно", только это тоже работа и нелёгкий труд, а не простое валяние на диване с мыслями "хочу..."

1 hour ago, YuRed said:

не совсем понятен вопрос, что ты имеешь в виду, можно ли обеспечить себе достойную жизнь зарабатывая только в интернете? ты это имел в виду? если да, то скажу "можно", только это тоже работа и нелёгкий труд, а не простое валяние на диване с мыслями "хочу..."

Ну не скажи.Есть такие ребята,робота на удалённый сервер поставят.Он им сам мотает.На форексе есть такие.А так-то да.90% людей в рунете в частности наверно и в других странах промазывают по деньгам.Посмотри сколько мусорных сайтов.Процентов 90.Нужно реально попасть в деньги,чтобы норм выхлоп был.Интернет захватил реал.Сейчас через интернет управляются  многие сферы жизни.Есть, кто на государственной должности.....в интернете работает.....Объёмный вопрос.Можно если осторожно).И в реале людям тоже работать необходимо.И в интернете.Офисный планктон))))))).Будет длинная тема эта,если полностью раскрывать.Но это и нужная тема.игроков приземлять.)Много здесь людей,которые от безделия и дури в дырявой башке уже не знают,какую херню вытворить.)

Edited by axl404

• 2 weeks later...

добрый день сразу на вопрос ответ можно. Но вы правильно сказали "зарабатывать" т.е. трудится в поте лица. А если вы про кнопку "бабло" её и и в инете НЕТ  как и в других местах . 9_9

On 4/17/2019 at 9:25 PM, Mixa said:

конечно можно, посмотри на видеоблогеров, они все имеют на рекламе большие деньги, взять тогоже эдвардбила у него зп в месяц больше 5 лямов рублей

• 5 months later...

Мне кстати тоже волнует этот вопрос .Я не знаю чем заниматься в жизни ,и пока просто было бы неплохо хорошо зарабатывать и при этом чтобы это не сильно отвлекало меня от поиска своей стези.Но я думаю что заработок в интернете реален и если ты придумаешь что-то новое и гениальное ,то можешь очень много поднять средств и это здорово

С бизнесом сейчас очень тяжко. Нужно огромный запас терпения, щепотку удачи и подвешенный язык. Со всех сторон прессует государство. Знаю не по наслышке. Но, как ни крути большие бабки можно зарабатывать именно в бизнесе. Все чаще склоняюсь в сторону  просто наемной работы. Рисков практически нету, ночью можно спать крепко, на кусочек хлеба с лимонадом всегда будет монета, но встает вопрос нужна ли такая стабильная, ни чем не примечательная жизнь?

Думаю да, и не только свою прожить еще, и детям, и внукам оставить приданное, интернет для заработков более перспективный с огромными возможностями.

• 1 month later...

Можно, ну нужен весьма специфический тип характера, лично мне надоело уже жуть, банально не хватает общения вживую)

Для многих людей - это и есть основной заработок.Но я думаю,что таких  не много.Ведь чтобы получать хорошие деньги и в сети интернет,как и везде,нужно работать.А что бы работать ,надо что то уметь делать.Вот кто нашел эту нишу, тот и зарабатывает на жизнь.

43 minutes ago, Maxon4ik said:

Заработок в интернете можно рассматривать как подработку, но не как основной заработок. На работу в любом случае ходить придется

Я пока что в поиске работы,есть подработка в интернете а так же на заводе местном,получается чуть выше м нималки за месяц,заметил что люди в основном тратят на еду,а у меня этой привычки нет,поэтому кушаю кашки,овощи воьщем полезно и дешево

Думаю, можно! Но лучше и оффлайн бизнес запустить. Несколько источников дохода никто не отменял!

8 hours ago, vhontsov21 said:

Думаю, можно! Но лучше и оффлайн бизнес запустить. Несколько источников дохода никто не отменял!

Онлайн бизнес можно же тоже разделить на проекты, где будет идти основной, а на других дополнительный заработок.

• 10 months later...