Jump to content

Страх

Mixa

Featured Comment

У меня есть страх заразиться чем-то) А теперь представьте что он был и раньше, но в современных реалиях это просто капец) Стараюсь избавлять себя от такой иррациональной фобии, ибо жить может стать просто невыносимо, да!

3 minutes ago, Alya djey said:

У меня есть страх заразиться чем-то) А теперь представьте что он был и раньше, но в современных реалиях это просто капец) Стараюсь избавлять себя от такой иррациональной фобии, ибо жить может стать просто невыносимо, да!

Ну сейчас думаю все боятся заразится но конечно преврашать в фобию это нельзя никак потому что потом можно от нее не избавится вообще

19 hours ago, 555artem555 said:

было очень страшно когда сын упал на полном ходу с самоката и набил огромную шишку на лбу такого страха я еще не испытывал

Вспомни сколько у тебя таких шишек в детстве было и перестанешь бояться.)

Всегда боялся пауков, страх прям панический, как у Рона из "Гарри Поттера". Мне кажется, если я в доме увижу большого паука, я съеду, сразу же. 

Я из маленького городка и безумно боюсь тут остаться на всю жизнь . А вообще у меня много страхов. Особенно боюсь змей, аж в пот бросает, когда вижу обычную картинку

Я боюсь ветра... С самого детства со мной эта фобия.. А взялась она из-за "урагана", когда гуляла и начался дико сильный ветер, предгрозовой шторм, и я не могла попасть долго домой, думала, что уже все... А в итоге как помню, еще и родители в первые напугали сильно

On 4/18/2019 at 8:24 AM, Valentin1006 said:

Пока не посмотришь страху в глаза так и будешь боятся, я тоже много чего боялся... Но как то раз пошёл на встречу к страху и он пропал 

Тоже боюсь высоты, был и на 18ти этажке, все равно очково, в 00 годы сетку пролаживали между компами, так поднимали плиты что по краям крыши, так кабель прятали, смотрел прямо вниз и все равно боюсь высоты. Сейчас вспоминаю тот вид, аж сжимается кое что от таких воспоминаний))))

У меня есть страх,но я даже боюсь о нём писать.Это не шутки,оно так и есть,я очень боюсь одной ситуации которая может произойти со всеми.

4 hours ago, Danifilth said:

я что то с возрастом тоже начал бояться высоты! это просто ппц какой то , на стремянку страшно залазить

Я на колесе обозрения не катаюсь помню в детстве очень боялся. Страх высоты очень сложно побороть

6 hours ago, Danifilth said:

я что то с возрастом тоже начал бояться высоты! это просто ппц какой то , на стремянку страшно залазить

Ну значит как и я в детстве с высоты прыгнули я вот то же прыгнулы с высоты и вывехнул себе лодыжку вот теперь тоже боюсь высоты

On 3/22/2020 at 7:05 PM, Gertza said:

У кого-то присутствует страх того, как время быстро летит и что ты еще по сути ничего не успел сделать, а времени осталось безумно мало...

Очень знакомо такое чувство. Особенно обидно, когда ты понимаешь, что на самом деле ты не должен об этом заботиться и на данный момент это должны быть твои самые светлые деньки. 

1 hour ago, jennet said:

Все чего нибудь да боятся,я тоже боюсь высоты с детства

+ не знаю почему тоже боюсь высоты и неизвестности, а так больше ничего не боюсь

On 4/18/2019 at 12:12 AM, Mixa said:

Есть ли у вас какие нибудь страх, боязнь ?

я сильно очень боюсь высоты .

Насколько известно страх это инстинкт самосохранения, так что это вполне нормально для человека.

On 4/19/2020 at 10:16 PM, Nospeak said:

+ не знаю почему тоже боюсь высоты и неизвестности, а так больше ничего не боюсь

А неизвестности че боятся она же неизвестна?))

Раньше очень много страхов было:боялся молнии,собак.Но со временем это как то всё прошло.Но появился сейчас один и главный страх,когда едешь на приличной скорости,боюсь постоянно задеть зеркало заднего вида,и поэтому постоянно жмусь к обочине.Не знаю теперь,как бороться с этим.

2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

То есть ты боишься не высоты, а головокружения?

Ну я думаю именно из за высоты и начинается говокружение)) Ну у меня лично так, от большой высоты

1 hour ago, karim.hametov said:

у меня страх это высота и боязнь за близкого.

Ну за близких это я думаю у всех есть страх, так что это не фобия ,а вот высота как и уменя это именно фобия))

Очень странная фобия у меня. Я крайне боюсь остаться один. Не в плане, дома одну быть, нет. В том плане, что рядом не окажется ни друзей, ни рлдных и близких. Быть одному для меня самое страшное

В детстве играла с живыми игрушками,а теперь панический страх даже от одного вида лягушек и ящериц. Можно было бы посмеяться если бы у меня не было сердечного приступа от страха и обморока

1 hour ago, magic1an said:

Очень странная фобия у меня. Я крайне боюсь остаться один. Не в плане, дома одну быть, нет. В том плане, что рядом не окажется ни друзей, ни рлдных и близких. Быть одному для меня самое страшное

самое страшное это быть похороненным заживо. вот это действительно страшно. а все остальные страхи на мой взгляд можно перебороть.