Jump to content

Featured Comment

• 1 month later...

Высота это для меня самый большой страх! Говорят надо их преодолевать, не раз пробовала, но никак не могу с этим справиться! Моя фобия это высота!

Вот и у меня всю жизнь страх перед высотой. Для меня головокружительная высота 1,5 - 2 метра. И ни как не могу с этим справиться.  Порой мне даже страшно выходить на балкон выше третьего этажа - ноги подкашиваются.

1 hour ago, bossmarket1 said:

Вот и у меня всю жизнь страх перед высотой. Для меня головокружительная высота 1,5 - 2 метра. И ни как не могу с этим справиться.  Порой мне даже страшно выходить на балкон выше третьего этажа - ноги подкашиваются.

Нужно бороться и перебороть.

On 12/20/2019 at 12:08 PM, Gena1985 said:

Я вообще ничего не боюсь. Но кроме смерти наверное.

Вообще то ничего не боятся только не совсем здоровые люди,в плане психики,или люди у которых напрочь отсутствует воображение.

1 hour ago, antonovich_94 said:

К чему то страшному можно всегда привыкнуть, человек ко всему адаптируется, где бы он не был, и что бы с ним не было и случилось. У страха глаза велики...

Верно, нужно просто бороться и не сдаваться.

On 12/20/2019 at 12:08 PM, Gena1985 said:

Я вообще ничего не боюсь. Но кроме смерти наверное.

Ничего боятся не возможно мы все равно чего нибудь боимся осознаем мы это или нет

Я безумно боюсь ветра, из-за этого страха у меня панические атаки, я половину не помню,что происходит, но со слов очевидцев, я полупотерянном состоянии, не могу связать речь, в общем страшно.

также боюсь и самолетов, эта огромная птица вводит меня в паническое состояние, я вообще перестаю что-либо осознавать, к тому же живу еще в области аэропорта, всегда когда вижу самолет, сразу картинки катастрофы, и все в деталях

On 2/12/2020 at 1:31 PM, KendaBeerloga said:

Нужно бороться и перебороть.

У меня скажу честно есть только один прям жесткий страх - это одиночество. А страхи типа высоты и т.п. легко преодолеть.

On 4/17/2019 at 11:12 PM, Mixa said:

Есть ли у вас какие нибудь страх, боязнь ?

я сильно очень боюсь высоты .

Солидарен с автором, мой единственный страх это так же является высота

On 4/23/2019 at 9:12 PM, MpLol said:

Я боюсь темноты. Мне всегда кажется что кто-то за мной наблюдает) Я стараюсь побороть страх, но пока не получается. 

Тоже боялся, с возрастом такой страх попал

On 2/13/2020 at 3:09 PM, Ivangarh2019 said:

У меня скажу честно есть только один прям жесткий страх - это одиночество. А страхи типа высоты и т.п. легко преодолеть.

Одному остаться в этой жизни страшно согласен с вами.Особенно под старость.

Я безумно боюсь высоты! И как я только не пыталась это побороть в себе (как рекомендуют психологи, взглянуть страху в глаза) я не могу!