Jump to content

Featured Comment

доброе утро !  Сейчас много говорят о сыроединие и еще против прививок. Но это всё еще на воде вилами написано. А по поводу вегетарианской еды, то возьмите верующих во время поста они едят так называемую вегетарианскую, чем это плохо. Разгрузка.

Ну уж нет! Одну травку есть я не могу, я мясо люблю! Да знаю что вегетарианская кухня, это полезно - но я живу в Казахстане, и по большей части главный ингридиент национальной кухни является мясо! И с разнообразием мясных деликатесов, я не могу и не хочу отказываться от них!  Как отказаться от куырдака и казы или шашлыка??? 

On 4/19/2019 at 2:39 PM, Anhidema said:

Ну уж нет! Одну травку есть я не могу, я мясо люблю! Да знаю что вегетарианская кухня, это полезно - но я живу в Казахстане, и по большей части главный ингридиент национальной кухни является мясо! И с разнообразием мясных деликатесов, я не могу и не хочу отказываться от них!  Как отказаться от куырдака и казы или шашлыка??? 

вот вот. Как по мне так лучше утку печённую, чем травку морённую. Вегитарианцем мне не стать

я без мяса не смогу, не понимаю веганов.. как представлю свою жизнь без шашлычков, гриля, уточек и рыбы... так плохо становится

у меня у подруги муж вегетарианец  и че в  итоге -кости рушатся , потому что не возможно заменить  животный белок растительным.  все эти бобы сои  ит ю растительные  белки- ерунда - нужен животный  белок 

Все в меру хорошо , но вегетарианство тяжело переходить для организма , если организм за долгие годы привык получать питательные вещества из определенных продуктов , то потом ему сложно перестроится , вот если с детства ребенок будет рости на вегетарианской еде , то организм научится усваивать полезные вещества из этой пищи . 

Корова ест одну траву , а вес набирать приличный  , еще и молока дает . Если человек решил стать вегетарианцем , то переходить надо очень плавно , отказаться для начала от красного мяса , потом возможно перейти только на рыбу , надо по самочувствию смотреть .  

Много проблем со здоровьем возникает из за недостатка определенных питательных веществ которые человек не получает из за склонности питаться так то или так то . 

Вегетарианская еда вкусная, ем много овощей и фруктов, но вегетарианкой стать не смогла бы, так как не могу обойтись без мясного и молочного, особенно творог, кефир, сыр это слишком вкусно , чтоб отказаться)

Мне нравится вегетарианская еда, но и от мяса естественно не откажусь. Я очень люблю салат из помидоров и огурцов - классика.

любил, люблю и буду любит мясо, а вегетарианцы пошли все боком, есть у нас одна чувиха-пропагандирует вегетарианство, до такой степени достала всех, что уже как 4-5 лет с ней прекращено общение, насколько я знаю у неё ни парня ни кого ....а ей 34...свом бзиком всех распугала дура.Не ешь мясо? - не ешь молча, а не навязывай это всем вокруг, не убеждай, что правильная, а все мудаки...

Вегетарианская еда полезная конечно, но полностью переходить на нее это для меня излишнее. Хотя сам мясо ем очень мало в основном курицу.

Пробовал я вегетарианскую диету.  Подруга фанатик. Раньше я думал что могу хоть всю жизнь питаться зеленью и салатами. Но увидив вкуснейший бифштекс, диету как болезнь, рукой сняло 😃

On 5/2/2019 at 6:11 PM, millioner500 said:

Вегетарианская еда полезная конечно, но полностью переходить на нее это для меня излишнее. Хотя сам мясо ем очень мало в основном курицу.

я вообще люблю сырую мясо, замороженное нарезаешь тонкими ломтиками и с солью.....под закусь хорошо) вот только рыночное или магазинное побаиваюсь есть сырым, только от доверенных лиц ))

Очень люблю , у них блюда шикарнейшие, сама то я так и так не мясоед, так что мне бы идеально. И , кстати, насчет стоимости, дороговатое питание то )))

Ем все кроме нескольких блюд. Ем ем:

Холодец - т.к. выглядит отвратительно, ошметки мяса в холодном жире.

Холодный суп - это вообще супом назвать сложно, свекла, кефир, еще какая-то хрень. Вообщем для меня суп должен быть горячим. Исключение гаспачо.

Салат шуба (селедка под шубой) - какой-то бредовый микс еды. Вот если просто сварить картошку, положить рядом овощи и селедку, то можно есть. А в виде слоев салата не могу. Выглядит не аппетитно. 

On 4/22/2019 at 5:30 PM, BondStreetNow said:

Сегодня буду жарить куриц на мангале. Майские праздники ещё грядут, а вкусностей хочется уже и сразу

Мммм, тоже буду, оченл сильно зрчеися мясо на мангале 

обожаю окорршку.в прикуску с шашлыком)люблю очень манты с пузырем))и на тро самое любимое много много компота и росола))

On 4/18/2019 at 5:33 AM, Mixa said:

Любите ли вы вигетарианскую еду?

вообще люблю мясо, но бывают такие моменты в жизни что могу на одной воде неделю просидеть, просто не хочу есть. Организм сам знает что ему надо. А так чтобы спецально что то есть нет. Из вегетарианской салат мне понравился фруктовый с мороженным)) Ну это наверно больше как десерт получается)

ну в качестве разгрузочных дней, однозначно да, советую быть иногда вегетарианцем.

но постоянно нет. Я просто наблюдала несколько приверженец вегетарианства,активно за него агитирующих , при этом состояние кожи и волос у всех практически спустя некоторое время оставляло желать лучшего.Да и общее состояние можно было охарактеризовать как постоянная слабость,хоть они и бравировали по полной программе

И знаю одного вегетарианца-сыроеда(то есть только свежие овощи и фрукты),который весил 130 кг. ибо уплетал в один присест ведро салата. я не шучу. он и сам понимал свою проблему и активно боролсЯ  с этим сидя на диетах, желая перейти на фрукторианство(обьясняя тем,что с деревьев самые чистые плоды выходят, типа это тебе не огурцы с химикатами)Не знаю как  у него сейчас дела обстоят

важно соблюдать меру.

On 5/10/2019 at 3:27 PM, Viksen said:

И знаю одного вегетарианца-сыроеда(то есть только свежие овощи и фрукты),который весил 130 кг. ибо уплетал в один присест ведро салата. я не шучу. он и сам понимал свою проблему и активно боролсЯ  с этим сидя на диетах, желая перейти на фрукторианство(обьясняя тем,что с деревьев самые чистые плоды выходят, типа это тебе не огурцы с химикатами)Не знаю как  у него сейчас дела обстоят

важно соблюдать меру.

Потому что питание должно быть сбалансированным по белкам , жирам и углеводам, а поедая одни овощи и фрукты это нереально.

On 5/9/2019 at 6:20 PM, charli86 said:

обожаю окорршку.в прикуску с шашлыком)люблю очень манты с пузырем))и на тро самое любимое много много компота и росола))

Ох, окрошку щас бы покушал. Сам любитель окошки)))