Jump to content

Featured Comment

8 minutes ago, Tamer34 said:

Незнаю че там вкусного в суши пробовал вообще не понравилось а борщец это всегда вкусно))

Просто ты наверно пробовал какие-то не те суши ведь недаром же это такой весьма популярный продукт во всём мире.

On 4/7/2020 at 6:44 PM, Wiseman said:

Я думаю чтобы точно сказать любит её кто нибудь или нет можно попитавшись с месяцок ей а так раз в месяц можно и пластмассы пожрать из макдональтся и вроде как тоже норм )))

Почему люди думают, что вегетарианские продукты - это что-то отдельное и неистовое. Это не какая-то диета, чтобы временно ей питаться. Это на самом деле это жизненный выбор человека. 

Это совершенно обычная еда, просто есть свои особенности. Кому-то жалко зверюшек, а кто-то как я, просто от природы не любит вкус мяса или у кого-то не усваивается насыщенный белок. Разные есть тому причины)

10 hours ago, Gertza said:

Почему люди думают, что вегетарианские продукты - это что-то отдельное и неистовое. Это не какая-то диета, чтобы временно ей питаться. Это на самом деле это жизненный выбор человека. 

Это совершенно обычная еда, просто есть свои особенности. Кому-то жалко зверюшек, а кто-то как я, просто от природы не любит вкус мяса или у кого-то не усваивается насыщенный белок. Разные есть тому причины)

Ну да,я к примеру жить не смогу без мяса,ну такой я по природе.Зверюшек жалко да,вот к примеру я не могу есть цыплят,вот ни в какую или же ягнят,мне жалко и я их не ем,а вот взрослых,то наяриваю за милую душу.

2 hours ago, Arsi88 said:

Ну да,я к примеру жить не смогу без мяса,ну такой я по природе.Зверюшек жалко да,вот к примеру я не могу есть цыплят,вот ни в какую или же ягнят,мне жалко и я их не ем,а вот взрослых,то наяриваю за милую душу.

))а какая разница взрослое животное или детеныш это тогда и яйца вы наверно тоже не едите это все таки зародыш животного)

2 hours ago, Tamer34 said:

))а какая разница взрослое животное или детеныш это тогда и яйца вы наверно тоже не едите это все таки зародыш животного)

Ну например, телятина более мягкая и вкусная чем говядина, так что разница есть между маленьким и взрослым животным.

1 hour ago, Zheka001 said:

Ну например, телятина более мягкая и вкусная чем говядина, так что разница есть между маленьким и взрослым животным.

Ну да мясо просто нежнее чем у взрослого животного ))Ну а вообще лучше кушать побольше овощей так кк мясо у нас в желудке не перерабатывается полностью

6 hours ago, Hadicha said:

Да я люблю. Но мне розницу нет.  Я кушаю любой еды. Но я люблю мясо говядины. 

Я вообще любое мясо люблю. Не вижу в нём огромной разницы.

Я люблю всю еду, но больше всего я люблю мясо. Веганская пища не приносит не сил не радости, как ее можно есть все время?

On 3/24/2020 at 7:48 PM, State said:

Люблю. С мясом) Хорошо усваивается с салатом, огурцами и прочей зеленью. Без мяса не понимаю как живут люди. Не говорю обжираться, но там НЕОБХОДИМЫЙ животный белок. И мясо тоже надо разное есть.

Достаточно есть его хотя бы раз в неделю.Какое мясо предпочитаете? Мне больше нравится мясо птицы.

23 hours ago, Gertza said:

Согласен с вами и добавлю что это ещё не всё а всё намного глубже и есть люди которые так называемые хищники которые не смогут жить без мяса и для них это будет только мучением а жалеть зверушек нечего так как тогда давайте убьём всех тигров и подобных им которые убивают зверушек ради пищи , в этом нет ничего не плохого не хорошего это просто так устроен организм .

Было время , когда попробовал быть на вегетарианской диете - салаты, грибочки и каши... тяжело и готовить приходится в два раза больше и дольше, нежели мясные блюда. Так что, я спрыгнул))

On 3/30/2020 at 2:49 PM, Danifilth said:

мне кажется пельмешки это норм , вообще всё повседневное съедобное как по мне!

Да, пельмешки - топ. А ещё можно их пожарить 

Как по мне, быть вегетарианцем совершенно нормально, если тебе достаточно употребляемой пищи. Если же нет, то желательно переходить конечно на питание с большим количеством полезных веществ. То есть переставать быть веганом.

1 hour ago, Nirvanna09 said:

как насчет красной рыбы и икры? многие ли любят ?)

Ну да это конечно вкусно но красную я особо не люблю а вот чернуб обожаю но она стоит дороже чем мне на месяц питатся простой едой))

Считаю что еда должна быть не только свежей и полезной...самое главное она должна быть вкусной!

On 4/12/2020 at 9:32 PM, Nirvanna09 said:

как насчет красной рыбы и икры? многие ли любят ?)

ненавижу красную рыбу, а икру темболее, ужааасс!!!!!

1 hour ago, Gertza said:

У каждого человека свой вкус конечно, кому-то нравится, кому-то не нравится.

1 hour ago, Gertza said:

Я люблю рыбу а икру и не пробовал ни разу,как то и нехочется почему то.

4 minutes ago, Arsi88 said:

Я люблю рыбу а икру и не пробовал ни разу,как то и нехочется почему то.

Раньше тоже не хотел пробовать, сейчас идёт полным ходом :D

8 minutes ago, ViPPPie said:

Раньше тоже не хотел пробовать, сейчас идёт полным ходом :D

Да я как бы живу в месте где рыбы мало,а икра редкость.

Наше тело знает, что ему нужно, и спрашивает. Другое дело, что мы не всегда можем доставить к нему, и мы заполняем то, что нам нужно

3 hours ago, Gertza said:

зря это очень полезные продукты питания))

On 4/10/2020 at 12:04 PM, Saaa said:

Просто ты наверно пробовал какие-то не те суши ведь недаром же это такой весьма популярный продукт во всём мире.

Да вроде суши как суши че их пробовать))Просто наверно рыьное не очень поэтому и не зашло