Jump to content

Еда

Mixa

Featured Comment

On 5/2/2020 at 4:21 PM, AlphaGela said:

да согласна думаю нет такого вещества в мясе которое нельзя было заменить овощами))

Спасибо вам за понимание 😌 Для меня это важно 😘

Я не веган, да и не хочу быть им, потому что мясо это нормально) Я конечно люблю некоторую веганскую еду, например салатики какие - то. Так что я считаю, что не стоит отказываться от мяса, это так же может отразиться на вашем здоровье. Думайте, когда что - то делаете.

Ну некоторую да. Вся суть венатерианской еды же в том, что там нет мяса. Например салаты или ещё что-то. А например совместив салат с мясом получается очень вкусно) Я вообще не понимаю таких людей, которые отказываются от мяса. Я конечно понимаю, что это их дело, все дела. Так что я ем подобную еду, некоторая даже очень вкусная, а совместимо полезная) 

1 minute ago, Holop123 said:

Ну некоторую да. Вся суть венатерианской еды же в том, что там нет мяса. Например салаты или ещё что-то. А например совместив салат с мясом получается очень вкусно) Я вообще не понимаю таких людей, которые отказываются от мяса. Я конечно понимаю, что это их дело, все дела. Так что я ем подобную еду, некоторая даже очень вкусная, а совместимо полезная) 

Да это их веганское дело конечно, но лишать себя такого удовольствия как поедание мяса это достаточно глупо, ведь никакой польза вегетарианства научно не доказано, ради чего это нужно делать.

5 minutes ago, Saaa said:

Да это их веганское дело конечно, но лишать себя такого удовольствия как поедание мяса это достаточно глупо, ведь никакой польза вегетарианства научно не доказано, ради чего это нужно делать.

Ну если так подумать, то какая-то польза в этом всё равно есть. Потому что всё равно полезно всякие салатики, травки и дт кушать. Но я считаю, что ничего не вредно, если употреблять в меру. То есть есть мясо можно без вреда, если его есть в меру. Понятно, что если наведаться им каждый день, то это вредно. Так что не вижу смысла отказаться от чего-то, если вы этим не злоупотребляете) 

11 minutes ago, Wiseman said:

Еда во первых должна быть полезной и уже только потом и вкусной .))

А еще лучше когда она и полезная и вкусная))Например рыба в духовке запеченная))

19 minutes ago, Wiseman said:

Я тоже так считаю. И не понимаю почему люди воспринимают еду не как необходимость, потребность, а как удовольствие для удовлетворения своих желаний.

22 minutes ago, Wiseman said:

А как мы знаем что плезная пища в большем своем роде зачастую оказываеться не вкусно,потому что она же без вкусовых добавок))

Я достаточно выборочен в плане пищи. Меня далеко не каждая еда устроит. Нормально отношусь к людям, что не кушают мясо и понимаю их стиль жизни. Но сам такую еду недолюбливаю.

On 5/13/2019 at 6:40 PM, Valentin1006 said:

Ох, окрошку щас бы покушал. Сам любитель окошки))) 

У меня тоже сейчас стоит в холодильнике иногда можно и 2 больших порции

On 5/2/2020 at 4:21 PM, AlphaGela said:

да согласна думаю нет такого вещества в мясе которое нельзя было заменить овощами))

Человек по сути свой хищник в его рационе обязательно должно быть мясо.Равносильно тигра посадить на овощи.

17 minutes ago, brendi70 said:

Человек по сути свой хищник в его рационе обязательно должно быть мясо.Равносильно тигра посадить на овощи.

Это с чего вы решили что человек хищник?)))Я такое в первый раз слышу, вообще то все ученые уже доказали что человек как раз таки больше плотоядный))

54 minutes ago, brendi70 said:

Незнаю хищники мы или нет , но если почитать за мясо то оно очнеь вредное для наших организмов

On 5/4/2020 at 4:39 PM, Tamer34 said:

А еще лучше когда она и полезная и вкусная))Например рыба в духовке запеченная))

Я вообще обожаю рыбу в любом, а вот копчёную не люблю, слишком уж солёная. А запеченная это вообще тема) 

On 5/4/2020 at 4:27 PM, Wiseman said:

Лучше что бы в еде было то и другое одновременно)

3 hours ago, AlphaGela said:

Незнаю хищники мы или нет , но если почитать за мясо то оно очнеь вредное для наших организмов

И чем же оно вредное😂? По-моему мясо это очень питательная и полезная пища, и без него никак не обойтись, разве что вегетарианцы могут без него жить.

22 hours ago, Maxon4ik said:

Лучше что бы в еде было то и другое одновременно)

А лучше бы вообще не есть а вышел на улицу подзарядился от солнышка и вперёд 😁

2 minutes ago, Wiseman said:

А лучше бы вообще не есть а вышел на улицу подзарядился от солнышка и вперёд 😁

Силы воли не хватит) Я очень люблю есть, его только полезную еду, от неё вреда нет, только польза.

5 hours ago, Zheka001 said:

Силы воли не хватит) Я очень люблю есть, его только полезную еду, от неё вреда нет, только польза.

Человек должен есть всё или то что он хочет, организм плохое не возьмёт