Jump to content

Featured Comment

13 hours ago, Nospeak said:

Человек должен есть всё или то что он хочет, организм плохое не возьмёт

Тоесть даже гвозди?) ну не прям всё, но что-то есть должен)

Я вообще отношусь к этому нейтрально, как минимум потому что сам иногда ем веганскую еду. Я не вижу смысла отказывать себе в мясе и других подобных продуктах. Так как это колории, которые нужны для работы, да и просто впринципе для здорового человека. 

On 4/18/2019 at 12:33 AM, Mixa said:

Любите ли вы вигетарианскую еду?

Нет. Сам не веган и к веганам отношусь скептически. Т.к. наличие у нас клыков природой подразумевает употребление животной пищи в том числе. Некоторых незаменимых аминокислот попросту нет в растительной пище. 

18 hours ago, Aleksej said:

Хочу жрать))

Сегодня завтракал бутербродами с колбасой и сыром,запивая чаем.Так что я мясоед.

22 minutes ago, brendi70 said:

Сегодня завтракал бутербродами с колбасой и сыром,запивая чаем.Так что я мясоед.

ахахаха с каких пор колбаса у нас стало мясом)))Там нет мяса ))А если есть то 10 % от всех остальных ингридиентов

On 5/4/2020 at 12:52 PM, Revolver said:

Ну да,мясо там всякое с маринадами.)

На самом деле мясо не вредно, если его есть в меру. Так что не стоит думать, что веганы прям здоровые, наоборот чать веганов имеет намного больше болезней из - за типо правильного питания)

6 hours ago, brendi70 said:

Прям гурман) В дошик не забываешь сосисоны крошить и мазиком заправлять?))

Самое больное для веганов, это придти за шаурмой. Заказать веганскую шаурму и попросить добавить мясо) Вот это самая лучшая еда. 

On 5/9/2020 at 11:05 AM, lop191 said:

На самом деле мясо не вредно, если его есть в меру. Так что не стоит думать, что веганы прям здоровые, наоборот чать веганов имеет намного больше болезней из - за типо правильного питания)

Я веганов тоже не понимаю,люблю рыбу с курицей,а мясом страюсь не злоупотреблять.

On 4/19/2020 at 10:02 PM, Zheka001 said:

Я сам спортсмен, и сам мясо это моё любимое, там белка и углеводов очень много. Но ненавижу жирное мясо. Особенно хорошо собраться с друзьями и сделать шашлык 🤤.

Да уж, это было бы круто, но не сейчас уж точно. Вирус все аспекты жизни задел и шашлычки в мае тоже ;(

Хотя, как я вижу, большинству пофиг и они все равно идут на шашлыки

On 5/9/2020 at 8:35 AM, brendi70 said:

Обычный вкусный завтрак) Всегда так завтракаю, иногда могу овсянку съесть, иногда хлопья.

3 hours ago, Revolver said:

Я веганов тоже не понимаю,люблю рыбу с курицей,а мясом страюсь не злоупотреблять.

А курица - это не мясо? Или ты имеешь ввиду там говядина, свинина и прочее?

в фастфудах жарят в масле большое количество еды не сменяя масла а это канцерогены в чистом виде

On 4/12/2020 at 8:48 PM, Wiseman said:

Согласен с вами и добавлю что это ещё не всё а всё намного глубже и есть люди которые так называемые хищники которые не смогут жить без мяса и для них это будет только мучением а жалеть зверушек нечего так как тогда давайте убьём всех тигров и подобных им которые убивают зверушек ради пищи , в этом нет ничего не плохого не хорошего это просто так устроен организм .

За это я первый раз слышу.Как отличить хищника от травоядного человека?) Я думаю по волосатости его спины и груди)

4 hours ago, Zheka001 said:

Обычный вкусный завтрак) Всегда так завтракаю, иногда могу овсянку съесть, иногда хлопья.

Да овсянка по утрам очень хорошо для желудка, правда много ее есть не получаеться поправляться начинаю))

27 minutes ago, AlphaGela said:

Да овсянка по утрам очень хорошо для желудка, правда много ее есть не получаеться поправляться начинаю))

Ну так правильно в овсянке очень много углеводов))Да и не всем она подходит я если много ее есть начинаю , то начинаються почему то проблемы с ЖКТ

7 hours ago, 555artem555 said:

в фастфудах жарят в масле большое количество еды не сменяя масла а это канцерогены в чистом виде

это да, масло там меняют тогда когда оно совсем черным становится. поэтому фри и подобное в фастфудах есть просто опасно )

On 4/18/2019 at 12:33 AM, Mixa said:

Любите ли вы вигетарианскую еду?

Ну я могу сказать что нет, как-то вообще не очень жевать траву без мяска или же колбаски какой-нибудь, хотя раз ел и салатик был довольно вкусненький)) 

3 hours ago, Kapral025 said:

Люблю летний салат или окрошку с колбасой

Воо,окрошка в жаркие дни это вееещь.Вот у нас потихоню начинает печь,прям как в печи погода.Начнется сезон окрошки

Сейчас серьёзно занялся своим питанием , раньше думал , что веагнство глупость и чушь , но со временем узнаю всё больше и больше полезных её сторон.

23 hours ago, liprok said:

За это я первый раз слышу.Как отличить хищника от травоядного человека?) Я думаю по волосатости его спины и груди)

Да если запарится то там много чего можно узнать про эту тему , я только поверхность написал .)