Jump to content
Mixa

Алкоголизм

Featured Comment

48 minutes ago, Cannoli said:

Ну так и есть, почитайте что это такое вообще.

Если я не ошибаюсь то кислый очень вкус....

1 hour ago, Cannoli said:

Ну так и есть, почитайте что это такое вообще.

Я раньше тоже не верил в кодировку. Думал ну что за бред. А постом знакомый сьездил и как подменили.

Алкоголизм это форма ухода от действительности, когда не знаю или не хочу знать как решать проблемы

17 minutes ago, Grad44445 said:

Я раньше тоже не верил в кодировку. Думал ну что за бред. А постом знакомый сьездил и как подменили.

Ну это скорее была не поздняя стадия алкоголизма) Потому что настоящему алкоголику никакая кодировка не поможет) Я в жизни достаточно много встречал людей, которые пили после кодировки.

1 hour ago, Grad44445 said:

Все строго индивидуально, так как видел людей с 3мя, 4мя кодировками у разных врачей и в разных клиниках, но люди все равно срывались. И зашитые люди срываются.

20 hours ago, KendaBeerloga said:

Все строго индивидуально, так как видел людей с 3мя, 4мя кодировками у разных врачей и в разных клиниках, но люди все равно срывались. И зашитые люди срываются.

Да толку нет от этого у меня знакомые тоже уже раз по 10 и кодировались и к бабкам ездили ,а толку ноль, а вот те которые сами по себе просто бросили не пьют уже не один год

3 hours ago, Tamer34 said:

Да толку нет от этого у меня знакомые тоже уже раз по 10 и кодировались и к бабкам ездили ,а толку ноль, а вот те которые сами по себе просто бросили не пьют уже не один год

Вот такие люди уже вряд ли смогут избавиться от алкогольной зависимости, если 10 раз кодировались.

On 4/27/2020 at 12:51 PM, nvz2010 said:

Алкоголизм это форма ухода от действительности, когда не знаю или не хочу знать как решать проблемы

Так по умному сказал, что ничего не понял, ноо, даа это форма для кого-то будет норм, для кого-то нет, может много хороших делов натворить.

Когда кайф получить по другому не могут, начинают пить. Это лучший антидепрессант. Вот только последствия его употребления часто хуже, чем причина.

2 minutes ago, State said:

Когда кайф получить по другому не могут, начинают пить. Это лучший антидепрессант. Вот только последствия его употребления часто хуже, чем причина.

Но к сожалению этот анти деприсант через чур много 

2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Вот такие люди уже вряд ли смогут избавиться от алкогольной зависимости, если 10 раз кодировались.

Да и такие могут если приспичит конечно, тут еще зависит от стажа акоголизма и возраста человека, чем моложе человек тем больше шансов что он сам остановится

1 hour ago, Gyyuo said:

Но к сожалению этот анти деприсант через чур много 

По моему если много выпить спиртного то еще больше дипрессия начинаеться))Еще и головная боль

On 4/26/2020 at 4:39 PM, Tamer34 said:

Никому еще не помогала ни какая кодировка, если человек сам не хочет пить бросить то ничего не поможет

Я сколько не читаю везде пишут, что действительно последние шанс это закодировать человека... Но звучит как-то излишне фантастически. Разве кодирование сильнее зависимости некоторых отдельных персонажей?)

On 4/18/2019 at 2:21 PM, Mixa said:

Почему у России и Беларуси очень много людей пьющих ?

Ну в общем я сам редко пью и другим не советую, только вино и то редко), но я думаю у всех разные вкусы, я не знаю почему но мне нравится вино) 

Я в последние время начал многт пить, все это из за карантина, да и работу я потерял из за этого карантина... ((

On 6/4/2020 at 10:01 AM, Jes861ter said:

Логика бухать из-за того что нет работы. Может новую найдете и начнете работать, а не тратить остатки денег? Как вам такая перспектива 

Вот уже в поиске второй месяц ...Хотя в последнию неделю хотя бы звонки пошли  

Вероятно для взрослого слоя населения специально создают такие условия, чтобы человек начал прикладываться к бутылке, глушить проблемы,кредиты, финансовую зависимость, такие напитки подавляют волю человека принимать решения и трезво мыслить, я и сам в последнее время попался на эту удочку.

On 4/27/2020 at 7:51 PM, nvz2010 said:

Мини самоубийство