Jump to content

Сдача на права

Mixa

Featured Comment

On 3/25/2020 at 5:17 PM, KendaBeerloga said:

Никакого геморроя нет. Выучил и пришел сдал. А те кто покупают потом на ютубе смотрят себя.

Как не крути это выбор каждого ,поступает человек как считается нужным.Но все же это личная в первую очередь своя безопасность, в правильном вождении.

Сдавал на права, такой фигни не было, что бы инструктор не допускал, и даже не слышал про такое. Про то что в ГАИ валят слышал, а про то что инструктор не пускает нет.

On 4/1/2020 at 10:12 PM, NikeFit_7777 said:

Ну не понятная ситуация на самом то деле, подойдите в администрацию автошколы спросите что к чему, честно говоря сам лично 1 раз перездавал, но ничего страшного в этом нету. Главное мой совет прежде всего не волнуйтесь, волнения ни к чему вообще. Соберитесь, и в любом случае всё сдадите с 1 раза кто бы что не говорил бы! Я в вас верю!

Я вот с первого раза всё сдал. Самое главное это подойти с ответственностью к этому делу. Учить всё, что нужно. И не мало важным, да, является не волноваться во время поездки по городу, а то точно всё нафиг забудешь. 

On 4/6/2020 at 10:02 PM, Malayahomka said:

Да, права это затратно, мне обошлись курсы, вождение и МРЕО в 12 тысяч. Просто ужас. 

Если это в этом году, то что-то совсем дешево. Я столько же заплатил лет 7 назад и это в Беларуси

On 4/18/2019 at 9:54 PM, Mixa said:

Ребята сдавал на права , все оплатил как надо , и вдруг инструктор не допустил до экзамена из того что я якобы плохо вожу , а я вожу хорошо , что делать? Просто так деньги отдал!?

Обидно конечно, меня мой инструктор допустил до экзамена, но пока я водил, говорил всем кто там стоял, мол вот этот 100% не сдаст... 

В каком плане он вас не допустил?Вообще не дал сдавать вождение,либо поставил штрафные баллы,и отправил дальше учиться кататься?Если второй вариант,то с этим всё нормально,просто записывайтесь на другой день.А если первое,то это нарушение,и в твоём случае надо жаловаться выше.

On 3/20/2020 at 5:55 PM, Beka said:

Не понимаю, какие тут могут быть проблемы. Самое главное посещать занятия и готовиться. Я так и сделал и сдал с первого раза. Супруга так же сдавала. 

Вы правы если есть желание научится можно и ездить и правила выучить, но это если есть желание учиться

6 hours ago, Gertza said:

Единственное что нужно всегда иметь при сдаче - это спокойствие и уверенность 

Ну конечно же хоть какое-то знание, ну ещё не помешал бы опыт езды))

9 hours ago, Barik said:

Ну конечно же хоть какое-то знание, ну ещё не помешал бы опыт езды))

Ну не все родители дают покататься на машине, сами посудите...

On 4/18/2019 at 9:54 PM, Mixa said:

Ребята сдавал на права , все оплатил как надо , и вдруг инструктор не допустил до экзамена из того что я якобы плохо вожу , а я вожу хорошо , что делать? Просто так деньги отдал!?

Может это для тебя ты хорошо водишь, на экзамене же специальная площадка, которую проехать не так уж и легко. Инструктор это знает и поэтому мог не допустить, а там пес его знает...

On 7/4/2019 at 7:39 PM, Cvetok2 said:

Возможно возникло недопонимание, а может быть он просто хочет еще больше денег. Такие люди, увы, не редкость.

Да, или может это вообще левая 'школа'. А таких людей действительно много.

Со зрением надо быть осторожным. У знакомого была такая же ситуация. Вообще такие вещи надо обсуждать намного ранее, ибо не имеет смысла попадать в такие неловкие ситуации.. От слова совсем...  Сожалею, если честно(