Jump to content

Binance запускает собственную сеть блокчейнов!

Featured Comment

Добрый день! Ребята!

Два дня назад, рано утром 18 апреля, Binance намекнул на запуск своей новой сети блокчейнов, Binance Chain. Вскоре к вечеру Binance подтвердила запуск своей сети. Обмен криптовалютой также объявил, что в ближайший вторник, 23 апреля, будет запущен обмен по сети Mainnet.

Это означает полную передачу токенов Binance Coin, которые в настоящее время находятся в сети блокчейнов Ethereum, в свою собственную сеть Binance Chain. Это огромное достижение, так как криптокены стоимостью почти 3,5 миллиарда долларов будут перенесены в новую сеть.

Binance Chain создает прямую конкуренцию таким платформам, как Ethereum. Кроме того, он нацелен на создание полной экосистемы и вариантов использования Binance Coin, тем самым повышая ее полезность. Наряду с сетью Binance Chain, компания также объявила о запуске своей децентрализованной сети (DEX).

Помимо Binance Coin, Binance Chain создана специально для размещения всего децентрализованного обмена. Binance Chain обеспечивает чрезвычайно высокую пропускную способность транзакций всего за одну секунду. Генеральный директор Binance Чанпэн  Чжао объяснил:

«Благодаря базовой технологии Binance Chain, Binance DEX может обрабатывать тот же объем торговли, что и Binance.com сегодня. Это решает проблемы, с которыми многие другие децентрализованные биржи сталкиваются со скоростью и мощью ».

Binance пытается привлечь несколько крипто-токенов на основе Ethereum к своей платформе блокчейна. Помимо лучшей производительности, обмен также обещает простоту использования и лучшую ликвидность. Тем не менее, Binance будет взимать плату за листинг с криптопроектов, желающих выпустить свои токены в Binance Chain. В зависимости от размера проекта, плата за листинг может доходить до 100 000 долларов, сказал Чанпен Чжао.

Вскоре после официального объявления о запуске Binance Chain Mithril подтвердил, что является первым проектом, который мигрирует на Binance Chian.  

Новость опубликована на: https://www.coinspeaker.com/

Почитав эту новость, мне стало интересно Binance.com действительно решили отгородится от сети блокчейнов Ethereum и создать свой уникальный бренд  Binance Coin, который будет конкурировать с лидерами как Bitcoin и Ethereum! А как вы думаете? Взлетит ли цена токенов BNB (Binance Coin) после запуска своей собственной сети? И есть ли вероятность что цена токена биржи Binance.com поднимется с 24.59$ за монету до цены к примеру Ethereum или BitcoinCash?????

• 5 months later...

Бинанс вообще отличная биржа. Ребята постоянно что-то новое придумывают, развиваются. Для держателей определенных монет запущена ежемесячная раздача токенов, которые можно продать на этой же бирже.

On 4/21/2019 at 6:59 PM, 555artem555 said:

Да все может быть может даже и обгонит тут главное реклама и что то новое должны они придумать , что-бы пропихивать свои токены как говорится время покажет.

ну по поводу рекламы соглашусь, так как в любой сфере реклама играет 50% от всего есть реклама остальное будет

1 hour ago, Haydar said:

Было бы не плохо если бинанс составил конкуренцию эфиру ведь для пользователей конкуренция это большой плюс и для прогресса тоже плюс

А если есть конкуренция, есть и снижение цены

5 hours ago, Haydar said:

Было бы не плохо если бинанс составил конкуренцию эфиру ведь для пользователей конкуренция это большой плюс и для прогресса тоже плюс

Да думаю вряд ли бинанс составит конкуренцию эфиру.На эфире многие смарт контракты и довольно успешные,а на бинанс что?Токены в основном которые любят азиаты-больше ничего они не предлагают.Рынок ограничен-если они расширят рынок и будут распространять по всем регионам -то может и приблизится к эфиру,не более того.

13 hours ago, Buxlobai said:

Да думаю вряд ли бинанс составит конкуренцию эфиру.На эфире многие смарт контракты и довольно успешные,а на бинанс что?Токены в основном которые любят азиаты-больше ничего они не предлагают.Рынок ограничен-если они расширят рынок и будут распространять по всем регионам -то может и приблизится к эфиру,не более того.

Лишь время все расставит по местам, да и времена правления Эфира могут кануть в  лету, как мне кажется. Все замерли в ожидании того, что же там будет в обнове. И на данный момент это игра в русскую рулетку из двухствола. Главное дуплетом не выстрелить)

On 4/22/2019 at 2:13 AM, Lexus19 said:

По логике вещей сейчас народ должен начать инвестировать в их монету , а это вызвать рост монеты . Надо более детально изучить их деятельность . 

Ну кто Нада чтобы очень много людей покупали ету монету в больших количествах чтобы она так неплохо виросла

Я еще помню времена когда бинанс проводил iso на свою валюту и проводил аиры но тогда я ленился участвовать, а тут хоба такая новость, интересно что из этого выйдет

6 minutes ago, Andrey739 said:

Ну кто Нада чтобы очень много людей покупали ету монету в больших количествах чтобы она так неплохо виросла

Ну темка эта была актуальна ещё пол гола назад!)) Но что касается бинанс, то это же самая обсуждаемая биржа в сети! Посмотри сам, естественно они раскручивали монету, и им это удалось! После отделения бинанс от сети Эфириума, и создания собственной, монета не только выросла в цене очень сильно, но и популярность биржи возросла на 42%! Теперь сам прикинь, как сработал данный маркетинговый ход???)) В этом и была вся фишка!))))

5 minutes ago, Maximko1 said:

Я еще помню времена когда бинанс проводил iso на свою валюту и проводил аиры но тогда я ленился участвовать, а тут хоба такая новость, интересно что из этого выйдет

Так жалеть можно о всем, когда на кранах раздавали миллионы сатох, сейчас на некоторых максимум сотни

• 2 weeks later...