Jump to content

Binance запускает собственную сеть блокчейнов!

Featured Comment

Вот поэтому бинанс впереди всех,они постоянно делают что то удобное для своих пользователей.А главное они отдают много сил на обеспечение безопасности,поэтому к этой бирже большое доверие.

На мой взгляд Бинанс сейчас занимает лидирует в рейтинге ТОП бирж в криптовалютном мире. Наблюдается постоянное развитие, очень удобное мобильное приложение, добавление разных программ, валютных пар. Мало какая из бирж может похвастаться таким же развитием.

А монету свою они запустили, и сейчас ей прочат успех , некорые эксперты говорят что монета биржи бинанс может посоревноваться с эфиром по популярности. Хотя лично я в это не верю.

Я из бущего и могу сказать что будет, альты от бинанса начинают ломать рынок и составлять агрессивную конкуренцию основам других бирж, бинанс ломает планы своих конкурентов и не дает возможности, пиарится и привликает пользователей.

Вот поэтому бинанс впереди всех,они постоянно делают что то удобное для своих пользователей.А главное они отдают много сил на обеспечение безопасности,поэтому к этой бирже большое доверие.

On 10/25/2019 at 8:56 AM, Dialog01 said:

Я из бущего и могу сказать что будет, альты от бинанса начинают ломать рынок и составлять агрессивную конкуренцию основам других бирж, бинанс ломает планы своих конкурентов и не дает возможности, пиарится и привликает пользователей.

она это и сейчас с успехом делает.

• 6 months later...
On 4/21/2019 at 9:59 PM, 555artem555 said:

Да все может быть может даже и обгонит тут главное реклама и что то новое должны они придумать , что-бы пропихивать свои токены как говорится время покажет.

Да, что там обсуждать Бинансе то, что данная криптовалютная биржа купила СМС. Запустить собственный блокчейн, и на это потратиться, это действительно стоит того. 

On 10/25/2019 at 7:56 AM, Dialog01 said:

Так что нужно все продавать в ноль и закупаться альтами? Я так понял вы гарантируете успех!!!