Jump to content

Давайте вспомним школьные годы))))

Featured Comment

В восьмом классе купили с друзьями 0.75 кагора на троих, ужрались в хлам. 

Курить бегали за школу. 

В 10м классе у барыги корабль травы купил, впервые накурился. Как-то так. 

по ощущениям окончил школу как будто год назад а прошло уже 20 лет, время летит ужасно быстро, страшно представить, что еще столько же и все жизнь закончится

• 2 months later...

ну до 9 класса у меня более менее хорошие воспоминания и однакласникики хорошие были, но после того как нас смешали с паралельным класам это был просто ад,

таких дибилов я еще не встречал, всегда хотел им проломить череп

On 5/1/2019 at 4:35 AM, njoy24 said:

А ведь это были самые лучшие годы в нашей жизни, которые мы не ценили и хотели поскорее повзрослеть) Делитесь своими лучшими и смешными историями , которые мы помним , либо хотим забыть( а самое главное детям нечего рассказать))))

А я ещё хожу в школу

Я занимался бизнесом в школе, https://static.olymptrade.com/lands/OTPO-LPL62-02-01/index.html?af_siteid=OTPO-LPL62-02-01&affiliate_id=621614&lref=&lrefch=affiliate&pixel=1&subid1=&subid2=, помню зарабатывал на этом сайте, заработал 500000 рублей, по этой ссылке можно получить 100% на первый депозит.

Хоть я еще не закончил школу(11 класс на данный момент), тем не менее я уже скучаю по тем веселым беззаботным денькам, когда я мог делать практически все, что захочу, и как бы сильно я не хотел в детстве стать взрослым, все мы хотим вернуться обратно в детство.

Блиндер-цилиндр!В школе  всё хотелось побыстрее вырасти,стать взрослым)А ща думаешь-а нафинты?Зачем было так спешить становиться взрослым?Хочу в школу!Верните меня назад,в то золотое время!)

On 5/1/2019 at 4:35 AM, njoy24 said:

А ведь это были самые лучшие годы в нашей жизни, которые мы не ценили и хотели поскорее повзрослеть) Делитесь своими лучшими и смешными историями , которые мы помним , либо хотим забыть( а самое главное детям нечего рассказать))))

Зачем их вспоминать если они были 3 года назад?