Jump to content
nimfa777

Биткоин. Лицо монеты.

Featured Comment

21 hours ago, Geisha said:

Сатоши слишком долго скрывался, что бы показывать нам свое истинное лицо. Если смотреть на то, что бы я хотел там увидеть, так это свой портрет. Но его там явно не будет. Биткоин который можно поддержать в руках был бы желтого цвета под золото, на лицевой стороне знак биткоина в форме буквы Б, на задней части наверное пирамида как на долларе. Вместо надписи In God we trust, в Бога мы верим, или более красочный перевод : На Бога упаваём, будет написано In Сатоши we trust. Или In crypto we trust. 

зачем вам на биткоине свой портрет? не понимаю таких людей, которые хотят видеть свой портрет на монете или памятники себе. гораздо лучше, если у вас просто будет много биткоинов и вы ими правильно распорядитесь.

2 hours ago, 555artem555 said:

Ну еще бы конечно же биток лицо монет так как он самый первый и в след битка начали запускать альты ну самый ценный и надежный это биток. ))))

Ну да.... Самая первая крипта, самая большая цена))) Ну не то что бы надёжный в плане курса нет.... 

On 7/12/2019 at 11:12 PM, minamoto77 said:

зачем вам на биткоине свой портрет? не понимаю таких людей, которые хотят видеть свой портрет на монете или памятники себе. гораздо лучше, если у вас просто будет много биткоинов и вы ими правильно распорядитесь.

Было бы прикольно, мой портрет был бы на монете который бы покупали и хранили по всему миру. Но это просто мои тупые капризы. А насчет биткоинов я с вами соглашусь, если у меня будет много биткоинов я бы всё их продала и уехала бы жить со своей семьей в Лондон.

On 5/3/2019 at 5:25 PM, nimfa777 said:

Интересно, если бы все таки выпустили биткоин, который можно подержать в руках, кого бы вы хотели увидеть на этой монете?

Я бы хотела, что бы все наконец то увидели Сатоши )) Ну того дядьку, который все это придумал и воплотил в жизнь.

Жаль , что до сих пор не известно как выглядит этот Сатоши Накамото, мне просто не особо верится что это чел , который создал биткоин кэш св , хотя он так уверенно доказывает это. Вообще можно было установить на лицевой стороне монеты сразу несколько людей , которые внесли большие инновации в биткоин и остальные криптовалюты . Наверно я бы в нес туда самого Сатоши , если бы было известно точно это лицо , Виталия Бутерина , так как эфириум не менее перспективная монета и наверно Джастина Сана , у трона тоже большие планы на будущее как и у эфириума, и свой блокчейн , та и сейчас ему пренадлежит компания торрент, которая всем известна , и пользуется спросом. 

Наверное пока реальную монету создать будет сложно , так как курс скачет , а если будет стабильным то может кто сделает монету из золото или платины таким весом что бы количество грамм равнялось цене биткоина , но скорее это будет для коллекционеров , в реальности такая монета нафиг никому не нужна . 

4 hours ago, Lexus19 said:

Наверное пока реальную монету создать будет сложно , так как курс скачет , а если будет стабильным то может кто сделает монету из золото или платины таким весом что бы количество грамм равнялось цене биткоина , но скорее это будет для коллекционеров , в реальности такая монета нафиг никому не нужна . 

видел, что уже где-то продается реальная монета биткоина - стоит порядка 100 000 долларов, если не ошибаюсь. но на ней нет никакого лица, только логотип биткоина в виде буквы "В".

интересно конечно, но я никого бы не хотела видеть на монете, реально надоели эти портреты на деньгах...   а вот от парочки битко-монет точно не отказалась бы.                                         

А меня например вполне устраивает как монеты биткоина изображают в большинстве случаев, с буквой В, и незачем там какие то лица. А монеты содержащие в себе биткоин уже имели место быть, не знаю сейчас их выпускают или нет

8 hours ago, Lexus19 said:

Быть стабильным это не про биткоин, он всегда будет скакать и по этому его не будут выпускать в физическом виде. Биткоин на кошельке или на бирже можно быстро продать и остаться в плюсе, а биткоином в физическом виде такого уже не получится. А пока Курс скачет, в каком количестве грамм из золота делать биткоин если он сегодня 10500 $ а завтра может 9000 $ стоить? Конечно всё это возможно если он будет стабильным, но скорее вода превратится в бензин. 

13 hours ago, minamoto77 said:

видел, что уже где-то продается реальная монета биткоина - стоит порядка 100 000 долларов, если не ошибаюсь. но на ней нет никакого лица, только логотип биткоина в виде буквы "В".

И чем отображается такая цена , граммами золота ? 

13 hours ago, minamoto77 said:

Это фейковая монета. Хотят обуть лоха на 100 тыщ купив подделку на алиэкспрес за 1 доллар. 

Да ну,я и за 1 бакс такую не купила бы,вот если бы золотая была,то другое дело и то по рыночной стоимости золота , ну  для монеты ,действительно стабильность нужна.

Я вообще против чтоб на монете присутствовало чье либо лицо как вариант пусть он был бы вреале как сейчас выглядит в виртуальной сети

Меня как и многих устраивает нынешний вид. Наверное  если бы она сейчас выпускалась, то наверное это была бы самая красивая монета из всех существующих .

19 minutes ago, vaisvaldi said:

там команда сто проц!

Вероятно,  Сатоши Накомото - просто гениальный человек, и создал технологию и криптовалюту собственноручно.

56 minutes ago, vhontsov21 said:

Вероятно,  Сатоши Накомото - просто гениальный человек, и создал технологию и криптовалюту собственноручно.

вряд ли, скорее всего, это была команда разработчиков.

Материальный биткоин конечно выпустить нереально т.к. это все таки цифровая валюта с большой волотильностью, пусть остаётся таким как сейчас выпускают сувенирный ( с буквой В) с одной стороны и изображением какой то микросхемы с процессором с другой, кстати ювелирные заводы даже выпускают золотые и серебряные сувенирные битки, а изображение лица на битке это лишнее, тем более изображать то некого, Сатоши Накомото не существует.

Если бы даже такие изготовили, то мне нравится оригинальная картинка биткоина в виде B. А с другой стороны зачем такие физические монеты нужны? Сейчас не так много людей которые используют биткоин в жизни.

On 6/14/2019 at 7:02 AM, 555artem555 said:

Интересно что будет если найдут Сатоши Накомото , крипта исчезнет и как и что мы будем делать мы ведь так привыкли к этой крипте что даже не знаю чем заняться после того как крипта рухнет. Надеюсь этого не случится .))))

Если даже его и найдут с Биткоином ничего не случится. Думаю нет смысла переживать по этому поводу 

Насколько я знаю,и читал об этом давненько,что вообще под именем Сатоши скрывается вообще другой чел,Сатоши как имя и тысячные единицы биткоина были придуманы лишь для пиар-хода,для привлечения монеты...А так-я бы себя отлил на монете биткоина) Хоть чем-то ещё бы может запомнился человечеству на этой грешной земле))