Jump to content

Featured Comment

Так есть монета биткоина очень даже красивая и без всяких портретов. Если вы говорите за бумажные банкноты я бы что то космическое хотела там видеть. Такон впечатление что технологию нам инопланетяне подарили.

On 10/17/2019 at 4:28 PM, Alex Miller said:

Меня как и многих устраивает нынешний вид. Наверное  если бы она сейчас выпускалась, то наверное это была бы самая красивая монета из всех существующих .

Мне тоже нравится монета по красоте интереснее даже доллара надоел уже этот президент на банкноте

On 10/22/2019 at 9:20 AM, mxon91 said:

вроде бы как уже существуют монеты биткоин и карточки!

Монеты есть, но это работа любителей. А единого стандарта как они должны выглядить нету, по этому каждый может создать свой внешний вид.

9 hours ago, klon68 said:

Монеты есть, но это работа любителей. А единого стандарта как они должны выглядить нету, по этому каждый может создать свой внешний вид.

так это цифровая монета, ей необязательно иметь определенный вид. логотип есть и хватит.

On 10/22/2019 at 9:20 AM, mxon91 said:

вроде бы как уже существуют монеты биткоин и карточки!

Монет нету и не было,.если  где-то и были монеты,то это чисто так.нумизматам.фанатам нумизматства,ну и любителям сстать обладателем биткоина типа...) Криптокарты есть

On 5/3/2019 at 5:25 PM, nimfa777 said:

Интересно, если бы все таки выпустили биткоин, который можно подержать в руках, кого бы вы хотели увидеть на этой монете?

Я бы хотела, что бы все наконец то увидели Сатоши )) Ну того дядьку, который все это придумал и воплотил в жизнь.

Ну можно... или допустим зделать конкус на лббого человека)

On 5/3/2019 at 5:25 PM, nimfa777 said:

Интересно, если бы все таки выпустили биткоин, который можно подержать в руках, кого бы вы хотели увидеть на этой монете?

Я бы хотела, что бы все наконец то увидели Сатоши )) Ну того дядьку, который все это придумал и воплотил в жизнь.

Рано или поздно команду людей которые назвали себя сатоши накамото вычислят,это обязательно нужно сделать,что бы договориться с ними особенно правительствам стран в которых криптовалюта очень популярна.

20 hours ago, klon68 said:

А зачем менять то что уже признано многими любителями биткоина. Новые дизайны можно создавать для новых монет, там есть где разгуляться воображению.

2 hours ago, nvz2010 said:

А зачем менять то что уже признано многими любителями биткоина. Новые дизайны можно создавать для новых монет, там есть где разгуляться воображению.

Кем признано? Один чел выпустил свой образец, ни кто альтернативу не предлагал так как в этом смысла пока нет, и значит все согласны и всем нравится?

On 10/17/2019 at 4:28 PM, Alex Miller said:

Меня как и многих устраивает нынешний вид. Наверное  если бы она сейчас выпускалась, то наверное это была бы самая красивая монета из всех существующих .

Мне тоже нравиься внешний вид монеты, еще когда увидел впервые очень погравила. Буква очень красиво смотрится не нужны ни какие портреты

14 hours ago, minamoto77 said:

так это цифровая монета, ей необязательно иметь определенный вид. логотип есть и хватит.

Ну это понятно, просто выпускают же ее как сувенир, некоторые в них и кошелек встраивают и платишь как будто монеткой, вот об этом и говорим.

Наверное пока реальную монету создать будет сложно , так как курс скачет , а если будет стабильным то может кто сделает монету из золото или платины таким весом что бы количество грамм равнялось цене биткоина , но скорее это будет для коллекционеров , в реальности такая монета нафиг никому не нужна

22 hours ago, klon68 said:

Ну это понятно, просто выпускают же ее как сувенир, некоторые в них и кошелек встраивают и платишь как будто монеткой, вот об этом и говорим.

так в этом случае каждый  может что-то свой  вкус представить.

4 hours ago, Shamil310803 said:

Наверное пока реальную монету создать будет сложно , так как курс скачет , а если будет стабильным то может кто сделает монету из золото или платины таким весом что бы количество грамм равнялось цене биткоина , но скорее это будет для коллекционеров , в реальности такая монета нафиг никому не нужна

Расплачиваться такими монетами конечно же никто не будет,разве что создать монеты сатошики ) Для коллекционеров самое то.Цена монеты будет больше курса в два-пять раз а то и более,смотря сколько монет выпустят 

23 hours ago, klon68 said:

Кем признано? Один чел выпустил свой образец, ни кто альтернативу не предлагал так как в этом смысла пока нет, и значит все согласны и всем нравится?

А что нужно устроить конкурс? Та картинка которую создал один человек настолько уже распространена по интернету, что если вы придумаете намного лучше вам понадобятся годы для ее популяризации.

Тогда какой смысл в криптовалюте, если ее выпустят в физическом виде? Какой из этого прогресс? Ну а вообще, я бы хотел там видеть что то похожее на доги коин))

On 5/4/2019 at 8:43 AM, charli86 said:

биткоин матка всех крипт валют.вот интересно если исчезнит биткоин то за ним и все валюты?

биткоин пахан все пахан)) без него развалится вся крипт валюта))так как их кормилец это пахан))не факт .это так мое мнение

хах, меня тоже такой вопрос интересует но личного мнение то думаю просто на его место станет другая монета

22 hours ago, nvz2010 said:

А что нужно устроить конкурс? Та картинка которую создал один человек настолько уже распространена по интернету, что если вы придумаете намного лучше вам понадобятся годы для ее популяризации.

Если реально начнут выпускать монету и создавать единый центр регулирования, то обычно конкурсы на логотипы проводят.

44 minutes ago, nico said:

Бы ло бы интересно конечно что бы был сам основатель изображен на  биткойне, или родной город где придумали его Идея интересная 

для начала нужно определить этого основателя.