Jump to content
nimfa777

Биткоин. Лицо монеты.

Featured Comment

On 10/28/2019 at 1:29 AM, klon68 said:

Да он не дурак светиться, ток его фотка появится( не говорю уж про его профиль на монетке) ему жизни не станет, у него на кошельках миллионы битков.

драка это может быть лицо это монета не может существовать в физическом варианте, это же полностью противоречит смыслу крипты.

On 10/28/2019 at 1:29 AM, klon68 said:

Да он не дурак светиться, ток его фотка появится( не говорю уж про его профиль на монетке) ему жизни не станет, у него на кошельках миллионы битков.

Да никто его не определит и фотку его вы тоже не увидите это группа людей которые и придумали биткоин просто взяв псевдоним для проекта!Я думаю с этого и началась анонимность в крипте с того что никто не знает кто такой Сатоши Накамото)

On 11/25/2019 at 7:49 PM, Aleksandr7284 said:

Да человек стеснительный не любит славы видно

Хороша сатира, мне кажется Сатоши, он же там не один, команда целая, и скорее всего не все так чисто, да и это не так известность. В крипте приветствуется больше анонимность 

Интересно,я бы зотел иметь у себя такую монету если она из золота была.У меня есть наличные старинные монеты.Биткоин если упаедет в цене,то монета наличная долго будет в тренде и войдет в историю.

On 3/7/2020 at 9:35 PM, Tamer34 said:

Да никто его не определит и фотку его вы тоже не увидите это группа людей которые и придумали биткоин просто взяв псевдоним для проекта!Я думаю с этого и началась анонимность в крипте с того что никто не знает кто такой Сатоши Накамото)

и зачем искать лицо, есть же монета с красивой буквой  биткоин , золотая такая вся думаю и не нужно ничего менять

12 hours ago, serggof said:

Интересно,я бы зотел иметь у себя такую монету если она из золота была.У меня есть наличные старинные монеты.Биткоин если упаедет в цене,то монета наличная долго будет в тренде и войдет в историю.

Не знаю, биткоин мне кажется ценен в крипто варианте. А в золоте или другом варианте лично мне он не интересен, я не фанат битка.

Читал что эмблема биткоина тоже создавалась не за несколько секунд,не просто.Были произведены расчеты только для размера шрифта буквы.Советую прочитать как создавалась эмблема биткоина.

On 3/7/2020 at 11:22 AM, Patrick2244 said:

думаю что не стоит так сказать изобретать заново велосипед. внешний вид биткоина уже давно придумали и он существует. при желании подержать биткоин в руках вы просто можете заказать себе коллекционную монету биткоин на АлиЭкспресс.

Что то не внушает мне доверия монета с алиэкспресс.Я тоже купил бы такую монету,но они к сожалению уже распроданы.

On 3/16/2020 at 10:15 PM, millioner500 said:

Не знаю, биткоин мне кажется ценен в крипто варианте. А в золоте или другом варианте лично мне он не интересен, я не фанат битка.

да и не биткоин это уже будет если в золоте а просто сувенир или же золотой слиток

On 3/16/2020 at 10:15 PM, millioner500 said:

4 битка на балансе. Вот не разу не фанат) Так просто мимо проходил) Остается только аплодировать тем кто продает такие биткоины на алике. Это же гениально. Не перестают меня эти китайцы удивлять.

On 5/21/2019 at 3:16 PM, Mazda3 said:

Меня тоже полностью устраивает вид, такой же как сейчас) зачем что-то изобретать - если оно и так уже есть)Интересно, чем вам не понравился ее вид)

1.jpg.4f1db6ec7b0d036a207554342cea53e1.jpg

это реальная монета из золота ???

On 3/16/2020 at 9:15 PM, millioner500 said:

я например могу себя считать фанатом биткоина. но это не значит что я стану покупать муляж биткоина и тем более из золота. ведь это просто не имеет ни какого смысла. скорее я просто потрачу эти деньги на покупку крипто биткоина на какой нибудь крипто бирже.

On 3/15/2020 at 5:58 PM, LuckyBastard17 said:

Да, правильные слова! Анонимность наше всё, не стоит забывать об этом. Ну а вообще даже и смысла не вижу в том, что увижу чьё то лицо, не так уж это и интересно. 

Вы правы, ведь нас интересует больше заработок, нежели кто владелец. Хотя стоит знать с кем мы имеем дело,но не до глубочайших деталей 

On 3/7/2020 at 9:35 PM, Tamer34 said:

а может это для того что бы просто защитить реального человека иначе ему просто прохода никто не дал бы

Меня полностью устраивает ее вид сейчас. А что вам не понравилось-то? Красивая золотая монета. Зачем что-то еще изобретать? 

On 5/11/2019 at 4:19 AM, questik said:

Да конечно , я тоже не верю, что это один человек так придумал )) просто решили создать еще и красивую легенду.
 А монета должна выглядеть как обычная монетка, ну знак битка с одной стороны , с другой номинал . а портреты никакие точно не нужна.

Я тоже считаю ,что это точно не один человек ,скорее всего какая группа лиц которая обладала очень хорошими познаниями в данной сфере .А легенда получилась ,достаточно интересной .

Ну я думаю,что стильнее выглядит монета если ее создадут вообще,вот так.629219225_(4).thumb.jpeg.15ba97e3cfb6c39bf0ccea4d87aaef9f.jpeg

Вот такой стиль,классичнски по мне лучше будет выглядить.

Так как я сомневаюсь в существовании Сатоши и считаю биткоин коллективным творчеством группы лиц, которые люди земляне, то хотел бы там увидеть солнце и нашу планету из космоса, как символы происхождения глобальной монеты биткоина (Земля) и устремления человечества (космос) и солнце дающее нам возможность жить и свет, чтобы видеть путь.

Лицо монеты наверно лучше и не придумаешь, хотя ее можно и номиналом разбавить.

On 3/16/2020 at 10:03 PM, nvz2010 said:

и зачем искать лицо, есть же монета с красивой буквой  биткоин , золотая такая вся думаю и не нужно ничего менять

С виду она простая,но на ее создание потрачено много времени и расчетов.Пока что ее негде приобрести,пока никто не захочет продать.

То есть мы тут годами болтаем о криптографии и независимости от фиата а теперь думаем над такими вот монетами) Сразу случай вспомнил как цигани продали на вокзале мужику биткоины металлические) 

Было бы конечно прикольно поддержать монету битка,но если не ошибаюсь такие монеты уже есть, шуточные скорее всего, не углублялся в тему фиатного битка

1 hour ago, Grad44445 said:

То есть мы тут годами болтаем о криптографии и независимости от фиата а теперь думаем над такими вот монетами) Сразу случай вспомнил как цигани продали на вокзале мужику биткоины металлические) 

Можно предположить, что это некий пиар ход для дальнейшей раскрутки и продвижения битка. Его по сути нельзя увидеть и пощупать, а с таким подходом можно пробовать переубеждать людей. Предприимчивые дельцы мгновенно создадут ей стоимость и будут продавать как цыгане.

Posted (edited)
On 4/5/2020 at 9:51 AM, Grad44445 said:

Вот вот, я думала, что речь идет о лице владельца, а не о создании фиатной монетки битка..

Edited by Gertza

18 hours ago, State said:

Так как я сомневаюсь в существовании Сатоши и считаю биткоин коллективным творчеством группы лиц, которые люди земляне, то хотел бы там увидеть солнце и нашу планету из космоса, как символы происхождения глобальной монеты биткоина (Земля) и устремления человечества (космос) и солнце дающее нам возможность жить и свет, чтобы видеть путь.

думаю что такое можно расположить на одной из сторон монетки. но найдутся те кто с этим не согласится так как искренне считают что земля плоская а космоса вообще нет. и таких не образованных кто так считает с каждым годом становится только больше. для того что бы не возникало подобных разногласий предлагаю оставить монетку такой как она сейчас.