Jump to content
Xantys

10% в день

Featured Comment

1 hour ago, maks111 said:

тоесть у тебя и процент игры плавающий ? ого . это серьезная работа . плавающий процент сильно затрудняет 

адаптацию сайта к твоей страте . если ты доведешь до ума то такой бот может и год без сливов крутить . 

респект за такой серьезный подход. 

2 плавающих процента, еще и множитель сделал тоже рандом...

18 minutes ago, Exchanger8 said:

2 плавающих процента, еще и множитель сделал тоже рандом...

Это ты написал скрипт для бота такой ? ты же говорил что не пользуешься ботами на стакане вроде недавно.

Just now, millioner500 said:

Это ты написал скрипт для бота такой ? ты же говорил что не пользуешься ботами на стакане вроде недавно.

Только боты и пашут! А сегодня решил потестирвать страту в ручном режиме, первый раз за пару лет...

22 hours ago, YuRed said:

Ну я 10 дней продержался, только потом слился. Так то зависит от стиля игры, ставок и выбора игры с последующей сменой, потому что засиживаться в одной очень чревато

Можно поинтерисоватся , с какой суммый ты начинал , и до которой добрался за эти 10 дне , просто прям интересно , потому как у меня прям совсем                                                                                                                                                                                                                                                                                                         ничего не вышло , и я прям отказался от этой затеи , возможно ты использовал какие то тактики ?

3 hours ago, skillwow said:

Можно поинтерисоватся , с какой суммый ты начинал , и до которой добрался за эти 10 дне , просто прям интересно , потому как у меня прям совсем                                                                                                                                                                                                                                                                                                         ничего не вышло , и я прям отказался от этой затеи , возможно ты использовал какие то тактики ?

Да это руками невозможно сделать, потому что в один момент полюбому заиграешь, возможно ботом и можно попробовать, но руками анрил 

Вот последний результат, правда не для дайс бота, а скрипт бота на 999, на дайсботе потом тоже попробую, но суточный % будет явно меньше...2107407926_9990.thumb.jpg.56431de9fe7b7c30e0ef8619c6e1c518.jpg718810833_9992.thumb.jpg.89949d335107ae702703e26a5745f73c.jpg783800835_9991.thumb.jpg.5eb72cda17a5aa618608f1048eb9ebed.jpg

22 minutes ago, Exchanger8 said:

Вот последний результат, правда не для дайс бота, а скрипт бота на 999, на дайсботе потом тоже попробую, но суточный % будет явно меньше...2107407926_9990.thumb.jpg.56431de9fe7b7c30e0ef8619c6e1c518.jpg

интересно , чем дальше играл бот тем глубже были ямы . обрати внимание на тенденцию. возможно нужно что то подкорректировать 

в боте . скажем направление сменить . брюсь просто что в один момент яма окажется глубже баланса )

но спасибо что выкладываешь инфу , твой эксперемент интересен .

Да нету таких скриптов, тактик стратегий которые не сливают. Если кто-то сделал бы такой скрипт который позволял бы делать 10% в день без риска слива, то нафига ему вообще что-то другое.... Заработал, взял кредит если мало денег для старта, и поставил бота.... Но вся проблема то именно в том что слив рано или поздно придет. Причем большой, и вопрос лишь в том, сколько ты успел вывести и заработать до слива, и остался ли ты в плюсе.

15 hours ago, skillwow said:

Я уже писал выше: старт был с 50к сатох, первые три-четыре дня делал до 700%, потом меньше, вплоть до 10% в день, дошёл бо 3,5 лямов сатох, но что-то пошло не так и слил за два дня, просто как слив пошёл в первый день остановился, решил на следующий продолжить, но слил остаток

3 hours ago, YuRed said:

Я уже писал выше: старт был с 50к сатох, первые три-четыре дня делал до 700%, потом меньше, вплоть до 10% в день, дошёл бо 3,5 лямов сатох, но что-то пошло не так и слил за два дня, просто как слив пошёл в первый день остановился, решил на следующий продолжить, но слил остаток

Жеесть, представляю как обидно слить эти деньги, особенно подняв их с такого мизера

3 hours ago, YuRed said:

Вот также и у меня, как лить начал, 20% баланса слил остановился на второй день также как не крутил все в минус играл ,пока не слил все , по ходу в таких случаев я думаю надо реролить нулем пару тысяч ролов, ток вот про это когда сливал не подумал.

11 hours ago, maks111 said:

интересно , чем дальше играл бот тем глубже были ямы . обрати внимание на тенденцию. возможно нужно что то подкорректировать 

в боте . скажем направление сменить . брюсь просто что в один момент яма окажется глубже баланса )

но спасибо что выкладываешь инфу , твой эксперемент интересен .

Дальше бот поднял еще 4%, 18% получилось за 16 с половиной часов, выше 26 красных еще не было, запаса баланса хватает на длиннуюу, потом перезапустил комп и бота. 1665937334_9992.thumb.jpg.2a4c318bd9357f833fc3788fbef6acae.jpg1955074510_9991.thumb.jpg.2dadb8380148cf5b63b81128cb23eafd.jpg

4 hours ago, Exchanger8 said:

Дальше бот поднял еще 4%, 18% получилось за 16 с половиной часов, выше 26 красных еще не было, запаса баланса хватает на длиннуюу, потом перезапустил комп и бота. 1665937334_9992.thumb.jpg.2a4c318bd9357f833fc3788fbef6acae.jpg1955074510_9991.thumb.jpg.2dadb8380148cf5b63b81128cb23eafd.jpg

Но ведь могло макс быть не 26 красных а к примеру 35 или 40 , и уже баланса не хватит не икс два  , вообще по этой страте лучше не играть чисто мой совет , да и когда ставлю бота , идет как специально слив, когда же в ручную все впорядке.

15 minutes ago, skillwow said:

Но ведь могло макс быть не 26 красных а к примеру 35 или 40 , и уже баланса не хватит не икс два  , вообще по этой страте лучше не играть чисто мой совет , да и когда ставлю бота , идет как специально слив, когда же в ручную все впорядке.

В ручную играй сколько влезет. Объясняю еще раз алгоритм страты, чтобы не рождались дурные вопросы. Работают 2 блока % в рандомном режиме, рандомный блок ставок, на рандомной стороне, даже с рандомным % отбива, переодически меняется сид, поэтому до 30 красных еще как варик дотянуть может, но не более, на этой страте. Вот стата на текущей момент: 533218665_9992.thumb.jpg.4b5f9eb788b0e0bba7f05559168f4ba6.jpg

Edited by Exchanger8

Наконец то бот отработал сутки. Старт был чуть больше 600 догов. За эти утки получился средний % (% в сутки колеблется от 10 до 50, т.к. и переменные в страте все плавающие). 740017227_9990.thumb.jpg.06f60676d046bfc441c875d91b3d0c37.jpg1275438620_9991.thumb.jpg.5ad45a0113c3cef47cb84bdb14b70f5e.jpg82973425_9992.thumb.jpg.8a1456ed6e08cc1531dd9755d95e06b9.jpg1257099453_9993.thumb.jpg.79e640a638cda1317cb0f8360ed6b4d8.jpg Кстати кому интересно оригинал этой страты (без моих доработок), есть на официльном сайте дайс бота в разделе готовых скриптов. Для 999, по мне, учитывая скорость ставок и того, что система сидов отличается от стакана, очень хороший результат! Для лаки тоже есть рабочий бот, правда медленный, но стабильный. Дальше поработаю над стратой для фрибитко, стакана и пд, так что работы валом:)

On 9/6/2019 at 4:45 PM, Exchanger8 said:

В ручную играй сколько влезет. Объясняю еще раз алгоритм страты, чтобы не рождались дурные вопросы. Работают 2 блока % в рандомном режиме, рандомный блок ставок, на рандомной стороне, даже с рандомным % отбива, переодически меняется сид, поэтому до 30 красных еще как варик дотянуть может, но не более, на этой страте. Вот стата на текущей момент: 533218665_9992.thumb.jpg.4b5f9eb788b0e0bba7f05559168f4ba6.jpg

Ну ведь этого бота можно настроить как угодно , не профитней было бы ловить не по мартингейлу а к примеру , на тот цвет который только что упал , ведь паравозы попадаются гараздо чаще , чем к примеру красное потом черное и так  несколько раз ?

On 8/11/2019 at 9:36 PM, Pisos666 said:

10% это очень даже реально но на 10% останавливаться есть смысл если например это 10% от битка) Тогда да) а если 10 риплов это 10% балика то нету смысла))

Это действительно так, но и от небольшой суммы можно так играть, например разгоняешь ты таким образом кефир, набил 10 % и переключился на другую валюту, можно потом и поменять на кефир то что в других валютах получилось выиграть.

В любом случае скриптом или без можно поднимать наверное, главное правило, кто ищет тот всегда находит.

16 hours ago, skillwow said:

Ну ведь этого бота можно настроить как угодно , не профитней было бы ловить не по мартингейлу а к примеру , на тот цвет который только что упал , ведь паравозы попадаются гараздо чаще , чем к примеру красное потом черное и так  несколько раз ?

Если проверяешь мои нервы, то их уже нету. Прав ты только в том, что настройки бота индивидуальны. Мартингейл в этой стратегии и близко не валялся. По поводу твоих красно-зеленых паровозов, повторяю для тех кто в бронетранспортере, сторона по которой играет бот полностью меняется случайным образом, %, ставка, множитель - все в случайном порядке (в настроенных границах от и до). А если тупо хочешь пофармить на форуме, твое личное, есть модераторы, которые могут отреагировать по другому на твои посты.

On 9/9/2019 at 8:19 AM, millioner500 said:

В любом случае скриптом или без можно поднимать наверное, главное правило, кто ищет тот всегда находит.

Ну со скриптами скорее всего шанс подняться по итогу больше, но научиться писать их

7 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну со скриптами скорее всего шанс подняться по итогу больше, но научиться писать их

А мне кажется со скриптом    шанс   наабарот   меньше   ,  ведь  ты   не  сможешь  во  время   остановится   , если  конечно   он   не настраивается   на авто  стоп  при определенном лузе , лучше всего   в ручном режиме , да и не с особо большим балансом ,  с крупным не так и просто сделать  10% каждый день.

16 hours ago, skillwow said:

А мне кажется со скриптом    шанс   наабарот   меньше   ,  ведь  ты   не  сможешь  во  время   остановится   , если  конечно   он   не настраивается   на авто  стоп  при определенном лузе , лучше всего   в ручном режиме , да и не с особо большим балансом ,  с крупным не так и просто сделать  10% каждый день.

Ну не знаю,как по мне использую скрипт у тебя намного больше шансов, потому что у скрипта есть алгоритм и он его придерживается, а человек может психануть и начать играть слишком большими ставками и слить все буквально за пару ходов 

на прайме мне удается воплощать эту идею. правда процент поболее выходит. но рано или поздно попадаю на серию длинный, и балансу хана.

как найти точку стопа, чтоб вывести и забыть

тут бывает неделями собираю баланс неплохой,но потом игра на кураже с мыслью ну должно ж хоть раз торкнуть нормально и баланс в ноль

7 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну не знаю,как по мне использую скрипт у тебя намного больше шансов, потому что у скрипта есть алгоритм и он его придерживается, а человек может психануть и начать играть слишком большими ставками и слить все буквально за пару ходов 

Ну тут    я  с  тобой   и  солгасен   и   нет  ,  ведь в  ручную   иногда   когда  идет слив  и ты уже рискуешь ставя много , бывает очень часто   что  риск оправдан , на скрипте так не выйдет , но на счет что  скрипт может остановится , тут да намного удобнее.