Jump to content

Услышал-влюбился!

Featured Comment

Приветствую всех вас форумчане. 

У человека есть много привычек, и одна из них музыка! И каждому нравится что-то своё! А вот иногда бывает, услышал где-то в сериале или фильме отрывок композиции, или специально для сериала делали эту композицию! Вот я когда в 2014 году, в анонсе первой части сериала <МАЖОР> услышал соундтрек  группы <Alt_Dj_ Intro> мне сразу понравилась мелодия, и теперь уже пятый год, я слушаю её пусть полторы минуты, но мне по кайфу! И таких мелодий, у меня около двух десятков!  А есть у вас любимая мелодия из фильма или сериала, которая вам нравится уже много лет, и слушаете её с каждым разом с наслаждением? Интересно будет почитать! 

Именно сериал- фильм... ну я думаю тут кто то полюбому напишет про Ханс Циммер )) А  у меня... ну вообще обычно нахожу чья это песня или мелодия, ну и слушаю уже, забыв что она откуда то, просто очередная песня, которая нравится 

редко такое бывает, что бы музыка понравилась 1 раз только её услышав, но всё же иногда случается, я как то не так уж давно смотрел какие то ролики в инете, по разным ресурсам лазил и попал на клип- сборку из какого то зарубежного и похоже старого сериала или кино, там пела девушка, само пение меня не вдохновило, но музыка было просто офигенной (такая спокойная, гармоничная),  в силу неких обстоятельств я не сохранил страницу, понадеялся что потом в истории найду, но на следующий день забылся и чистанул браузер, в общем предпринимал много попыток потом найти эту песню, но всё чётно(

On 5/8/2019 at 6:49 AM, Burjuy222 said:

А есть у вас любимая мелодия из фильма или сериала, которая вам нравится уже много лет, и слушаете её с каждым разом с наслаждением? Интересно будет почитать! 

Группа ддт сериал забыл как называеться)

• 6 months later...
On 5/7/2019 at 11:49 PM, Burjuy222 said:

У человека есть много привычек, и одна из них музыка! И каждому нравится что-то своё! А вот иногда бывает, услышал где-то в сериале или фильме отрывок композиции, или специально для сериала делали эту композицию! Вот я когда в 2014 году, в анонсе первой части сериала <МАЖОР> услышал соундтрек  группы <Alt_Dj_ Intro> мне сразу понравилась мелодия, и теперь уже пятый год, я слушаю её пусть полторы минуты, но мне по кайфу! И таких мелодий, у меня около двух десятков!  А есть у вас любимая мелодия из фильма или сериала, которая вам нравится уже много лет, и слушаете её с каждым разом с наслаждением? Интересно будет почитать! 

меня музыка из терминатор2 не отпускает уже пару десятков лет, есть в ней что то такое что цепляет)

• 2 weeks later...
On 11/25/2019 at 8:43 PM, Bulbes said:

Опенинг игры престолов очень нравится) частенько напеваю про себя "ту ту тудуду ту тудуду" ))) 

А я наоборот его постоянно пропускал, за 8 сезонов так приелась уже эта мелодия))

On 5/7/2019 at 11:49 PM, Burjuy222 said:

Из фильма "Белое солнце пустыни" песня "Ваше благородие".Уже даже и страшно сказать сколько лет слушаю эту песню.

Не, такого нет. Понравилась мелодия? В горячую ротацию и через пару недель уже ее слышать не могу) А несколько лет! Это не по мне, музыки слишком много, надо всегда быть в поиске.

5 hours ago, State said:

Не, такого нет. Понравилась мелодия? В горячую ротацию и через пару недель уже ее слышать не могу) А несколько лет! Это не по мне, музыки слишком много, надо всегда быть в поиске.

Так и ничего любимого не будет!)))