Jump to content
Stake Forum
HighDamage

Menurut Agan, Lebih suka Challenge Mingguan yang Dulu atau sekarang ?

Featured Comment

2 hours ago, chamet said:

Iaa kadang emang karna lupa jadi telat claim kadang juga karna disengaja.buat tabungan kalo balance abis baru di klaim 

Okelah kalo gitu  mending di simpan di vault aja yaa atau di akun bank 

Nah lebih enak kalau kupon sudah ada langsung klaim saja, bisa di simpan di vault ataupun akun Alt lain nya. Karena saya sudah mengalaminya sendiri di sebelah telat klaim dan link kupon di nyatakan kadaluarsa tanpa ada konpensasi apapun.

Kalau challenge mingguan bagi saya sama saja semakin susah saja. Paling cuma 1 challenge yang selesai.

11 hours ago, artizykristy said:

saya rasa setiap daftar ataupun commend intro setiap support udah tau itu alt atau tidaknya gan secara ip kitakan ketahuan dan bukannya sayang yah pake alt di chellenge dengan sangsi banned xD 

Ya cukup lumayan lama gan harus memastikan bahwa akun tersebut itu alt akun.

Tau kan ip indo itu suka berubah rubah jadi butuh waktu untuk memastikan bahwa itu alt

5 hours ago, HighDamage said:

Saya sarankan jangan pernah lakukan hal seperti ini gan, selain mendapatkan banned / hukuman pada akun alt , akun Utama agan akan mendapatkan imbasnya juga ( Mulai dari Hukuman yang ringan sampai yang berat seperti banned ) . Karena belum tentu dengan mengikuti Challenge mingguan bisa selalu mendapatkan profit :) jadi berhati hati

wah bahaya juga kalau mau mengikuti caleng mingguan dengan akun alt,bisa bisa akun utama dan akun alt ke banned.

gan misalnya yang punya akun alt bisa menyeleseikan caleng mingguan itu mendapatkan giveaway atau tidak?

dan kesalahan seperti apa sehingga bisa sampai ke banned?

7 hours ago, wong77 said:

Nah lebih enak kalau kupon sudah ada langsung klaim saja, bisa di simpan di vault ataupun akun Alt lain nya. Karena saya sudah mengalaminya sendiri di sebelah telat klaim dan link kupon di nyatakan kadaluarsa tanpa ada konpensasi apapun.

Kalau challenge mingguan bagi saya sama saja semakin susah saja. Paling cuma 1 challenge yang selesai.

Iaa bener gan. Emang musti di akalin kalo dah tau.gitu mah

Biar jadi aman yaa hasil jerih payahnya yaa

Dan klo bisa musti sampe wede 

Harus rubah nih pola main sama nyimpen reward nya kalo gini

15 hours ago, jannine said:

Ya cukup lumayan lama gan harus memastikan bahwa akun tersebut itu alt akun.

Tau kan ip indo itu suka berubah rubah jadi butuh waktu untuk memastikan bahwa itu alt

Memang benar , yang jadi kendala adalah ip indo sering berubah rubah tergantung providernya . Contohnya kita matikan data dan nyalain saja atau dengan mode pesawat juga berubah kok ip adres kita. Mungkin bukan hanya ip saja penilaian itu akun Alt atau bukan. Misal kita ke cafe atau restoran yang menyediakan wifi gratis bisanya sih kita manfaatkan dan buka stake juga. Ternyata di tempat tersebut ada yang main stake dan menggunakan wifi juga. Kan ip adres otomatis sama. Apakah bisa kebanned juga tuh. ..? 😀 

Posted (edited)
17 hours ago, wong77 said:

Memang benar , yang jadi kendala adalah ip indo sering berubah rubah tergantung providernya . Contohnya kita matikan data dan nyalain saja atau dengan mode pesawat juga berubah kok ip adres kita. Mungkin bukan hanya ip saja penilaian itu akun Alt atau bukan. Misal kita ke cafe atau restoran yang menyediakan wifi gratis bisanya sih kita manfaatkan dan buka stake juga. Ternyata di tempat tersebut ada yang main stake dan menggunakan wifi juga. Kan ip adres otomatis sama. Apakah bisa kebanned juga tuh. ..? 😀 

menurut saya gak akan ke banned karena di lihat dari record kita awal mulai misalnya saya pakai hotspot dengan ip yang sama setelah itu saya pergi ke warkop main stake dan ada juga orang lain memainkan stake waktu itu,jadi apabila kita menggunakan ip yang sama dengan record yang berbeda asalkan dengan waktu yang berbeda pula pasti gak kan kena banned.

untuk berjaga jaga kita menggunakan akun alt dulu sebagai acuan agar akun utama kita gak kena banned pada saat menyeleseikan caleng mingguan.

Edited by Varel

On 6/24/2019 at 5:42 AM, wong77 said:

kalau menurut saya kalau pemain tersebut tidak punya forum sih aman aman saja dalam bermain stake,cuman kalau punya forum bisa jadi kena tuh tapi bisa kok membantah bahwa itu bukan kita.

ada kejadian juga orang indo yang hampir ke banned karena di sangka alt akun yaitu @jkd123 disangka @sichaoeloem. penyebabnya karena ip indo beda beda dan kebetulan bertabrakan dengan pemain lain.

btw challenge minggu ini susah wkwk

39 minutes ago, jannine said:

kalau menurut saya kalau pemain tersebut tidak punya forum sih aman aman saja dalam bermain stake,cuman kalau punya forum bisa jadi kena tuh tapi bisa kok membantah bahwa itu bukan kita.

ada kejadian juga orang indo yang hampir ke banned karena di sangka alt akun yaitu @jkd123 disangka @sichaoeloem. penyebabnya karena ip indo beda beda dan kebetulan bertabrakan dengan pemain lain.

Iaa yaa emang kasus nya selalu begitu

Mungkin ip bisa jadi penghambat kesuksesan seseorang karena disangka tuyul ato sebagainya

Tapi semoga tidak terjadi yaa yg tabrakan ip lagi biar chalenge claim cupon nya lancar dan berkah

2 minutes ago, chamet said:

Iaa yaa emang kasus nya selalu begitu

Mungkin ip bisa jadi penghambat kesuksesan seseorang karena disangka tuyul ato sebagainya

Tapi semoga tidak terjadi yaa yg tabrakan ip lagi biar chalenge claim cupon nya lancar dan berkah

iya karena ip indonesia itu dinamis otomatis sering berubah rubah sendiri kebetulan tabrakan,mungin pihak stake bisa memahami situasi tersebut jika kita bisa terus terang.

ohiya challenge sekarang gimana menurut agan? 

6 minutes ago, jannine said:

iya karena ip indonesia itu dinamis otomatis sering berubah rubah sendiri kebetulan tabrakan,mungin pihak stake bisa memahami situasi tersebut jika kita bisa terus terang.

ohiya challenge sekarang gimana menurut agan? 

Hooh yaa bang, 

Susah2 gampang bang kemaren hit limbo 2x cuman sayng bb nyacilik kaga nyampe batas minimum 

Padahal sebelumnya dh pake bb min cuman kehabisan amo di tengah jalan wkwkwk

On 6/3/2019 at 12:16 PM, AlvinFahriza said:

Untuk challange yang di OP yaitu Diamond Poker 5 of a kind, damn it. Ane nyerah untuk itu asli, sangking keselnya gak dapet itu 5 of a kind semingguan ane main pake bb gede whaha akhirnya lost 100k doge, bener-bener gak worth it dan nunggu nya itu loh astaga bikin mata perih. Ane suka challenge minggu ini lumayan gampang menurut ane, hilo 10 card juga gampang dan mines kena hit di 200 bets so masih profit.

Wah memang sih gila gan, challenge yang sekarang sih hadiahnya dinaikin tapi memang makin sulit rasanya celeng ga kayak dulu lagi. ane pun udah jarang ikutan celeng karena susah. kalo sampe lose besar jatohnya bukan challenge mingguan, dan sama aja kita memberikan hadiah untuk stake xD 

On 6/22/2019 at 12:27 AM, artizykristy said:

yang paling penting itu semisal kita gak bisa claim gan kan bisa tu minta bantuan support kenapa gak dapet padahal udah kelar semua bahkan udah kasih foto dan support juga biasanya kalo udah kita kasih foto jarang banget terjadi kesalahan dalam pembagian hasil challange

kalau masalah itu saya tidak begitu ngerti gan mungkin terjadi kesalan pada bet kita yang pling sering sih saya rasa seeed atau pindah game sebelum kelar itu challenge, saya dulu juga gitu sering pindah2 game pdhal disuruh nyari plinko misal ane ganti hilo trus balik lagi plinko itu juga ane rasa membuat tidak masuk kategori

4 minutes ago, laron said:

kalau masalah itu saya tidak begitu ngerti gan mungkin terjadi kesalan pada bet kita yang pling sering sih saya rasa seeed atau pindah game sebelum kelar itu challenge, saya dulu juga gitu sering pindah2 game pdhal disuruh nyari plinko misal ane ganti hilo trus balik lagi plinko itu juga ane rasa membuat tidak masuk kategori

kalo ini emang kesalahan dari kitanya gan bukan dari support xD lain kali mungkin harus  lebih teliti waktu ngechck bet idnya gan kan biasanya waktu ngasih foto sering keliatan seed yang kita gunakan.

3 hours ago, jannine said:

Benar juga masalah IP bisa berbahaya juga. Challenge minggu kemaren selasai 1 , kalau minggu ini makin susah harus 2x beruntun itu yang membuat susah.

Saya pernah bermasalah IP juga tapi dengan dinabot. Saat tukar koin ternyata ip pengirim bisa berubah sendiri dengan saat kita mengirim koin dan di klaim dinabot kita tidak kirim koin tersebut. Setelah saya jelaskan dan kasih bukti baru di kirim tuh koin. Ini terjadi beberapa kali sama dinabot.

1 minute ago, wong77 said:

Benar juga masalah IP bisa berbahaya juga. Challenge minggu kemaren selasai 1 , kalau minggu ini makin susah harus 2x beruntun itu yang membuat susah.

Saya pernah bermasalah IP juga tapi dengan dinabot. Saat tukar koin ternyata ip pengirim bisa berubah sendiri dengan saat kita mengirim koin dan di klaim dinabot kita tidak kirim koin tersebut. Setelah saya jelaskan dan kasih bukti baru di kirim tuh koin. Ini terjadi beberapa kali sama dinabot.

Nah, itunyalah yang kadang kita takutkan saat membuka Forum yang nantinya akan bertabrakan ( Ternyata menggunakan IP Yang sama ) IP padahal kedua orang tersebut berada ditempat yang jauh dan Tidak Saling kenal ( Hal ini dikarenakan IP di Indonesia masih bersifat berubah rubah ) Apalagi saat mendeteksi mengikuti Giveaway yang sama.

21 hours ago, artizykristy said:

kalo ini emang kesalahan dari kitanya gan bukan dari support xD lain kali mungkin harus  lebih teliti waktu ngechck bet idnya gan kan biasanya waktu ngasih foto sering keliatan seed yang kita gunakan.

Kemaren saya ikut chaleng tapi ada satu foto yg gk sengaja kehapus tapi neruntung masih bisa clam cupon nya

Emang kalo chalenge harus bemer2 teliti yaa

Biar kga nyesel diakhir pas claim nya

1 hour ago, chamet said:

Kemaren saya ikut chaleng tapi ada satu foto yg gk sengaja kehapus tapi neruntung masih bisa clam cupon nya

Emang kalo chalenge harus bemer2 teliti yaa

Biar kga nyesel diakhir pas claim nya

foto itu cuma sebagai pelengkap aja gan para support masih tetep ngechck bet id yang kita kasih kok kalo bener ya mau kita kurang ngasih foto tetap dapet bayaran waktu kupon di bagikan xD 

2 minutes ago, artizykristy said:

foto itu cuma sebagai pelengkap aja gan para support masih tetep ngechck bet id yang kita kasih kok kalo bener ya mau kita kurang ngasih foto tetap dapet bayaran waktu kupon di bagikan xD 

Oh gitu yaa kirain satu paket bet sama foto nya

Mungkin buat mempermudah pengecekan yaa kaya 2 bet in the row musti pake foto yaa kalo yg kaya gitu

9 hours ago, chamet said:

Mungkin buat mempermudah pengecekan yaa kaya 2 bet in the row musti pake foto yaa kalo yg kaya gitu

yah itu juga termasuk apalagi game yang bermain dengan pola seperti keno dan mines wajib nunjukin foto soalnyakan polanya harus sesuai dengan challenge :) 

8 hours ago, artizykristy said:

yah itu juga termasuk apalagi game yang bermain dengan pola seperti keno dan mines wajib nunjukin foto soalnyakan polanya harus sesuai dengan challenge :) 

Betul gan... emang chalenge yg sekarang agak2 gmna gituh susah tapi kadang mudah kalo pas hoki

1 hour ago, chamet said:

Betul gan... emang chalenge yg sekarang agak2 gmna gituh susah tapi kadang mudah kalo pas hoki

Untuk caleng minggu ini bener susah gan,video poker nyari strike 2x sama limbo payout 100x 2x paling tidak butuh modal 100k satoshi buat menyeleseikan caleng keduanya.

Sampai hari ini saya belum ketemu caleng keduanya.

1 hour ago, chamet said:

sudah biasa gan karena sebelumnya sudah dikasih challenge yang mudah maka giliran minggu ini yang dapat challenge susah.

saking susahnya saya ludes mulu nyari challenge kali ini

3 hours ago, Varel said:

Untuk caleng minggu ini bener susah gan,video poker nyari strike 2x sama limbo payout 100x 2x paling tidak butuh modal 100k satoshi buat menyeleseikan caleng keduanya.

semakin lama semakin susah apalagi harus Win 2x beruntun itu memerlukan modal yang besar dan hoki juga. saya biasanya kurang hoki kalau harus selesaikan challenge seperti itu. sampai sekarang pun belum selesai juga.

4 hours ago, Varel said:

Bener gan untuk video poker cari payout 4x berturut turut ane juga gak ketemu2. Lebih gampang cari 3x menang beruntun po 4x di dice daripada straight beruntun di video poker

14 hours ago, jannine said:

sudah biasa gan karena sebelumnya sudah dikasih challenge yang mudah maka giliran minggu ini yang dapat challenge susah.

saking susahnya saya ludes mulu nyari challenge kali ini

Sama gan emang kalo limbo masih mending ini vid poker 4kind waduh luar biasa

Calenge harian aja kga pernah dapat wkkk