Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Сад,огород,поле....

Featured Comment

22 hours ago, nimfa777 said:

У меня на даче целый сад деревьев) И черешни, и вишни, и яблоки. Этот год все классно вродило и уже все в подвале, зимой будем с витаминами)

у нас как то странно с яблоками получилось в этом году. Они же через год плодоносят, ну год большой урожай, на следующий очень очень мало, а тут 2 год подряд все яблони усыпаны, очень редко такое бывает, никак к концу света.... )))

У нас яблоки тоже в этом году уродили. Я думаю это не с концом света связано, а с хорошими климатическими условиями весной когда деревья цвели. Но может я и не права конечно.

дачу переделал так чтоб там не с чем было возиться. считаю что это то место где нужно отдыхать , а пахать как лошадь .

остались только фруктовые деревья , да пара орехов . на месте огорода бассейн и кусты чайной розы . теперь только отдых . 

Ну у меня типичные виды овощей (помидоры, огурцы, кабачки и т.д.), хотел бы посадить какие-нибудь экзотические фрукты, но мало таких которые у нас растут, ну я знаю, что виноград у нас точно растет.

7 hours ago, bonet777 said:

Классно,еще бы виноград рос.)

да уже давно растёт всё больше и больше культур в тех областях где они никогда бы не прижились, у меня у соседа и арбузы с дынями в прошлом году росли, и виноград есть, слатнющий блин правда не большой, спиртягу им закусывали)

On 5/22/2019 at 5:28 PM, questik said:

я не могу, у нас форум фермеров? 😂

ну...пожалуй не фермеров...)Но садоводов точняк) А кто-нибудь из садоводов-любителей скажет-можно ли у себя во дворе,ну или скажем на дачном участке-можно ли сажать ель или сосну? Старики говорят что нельзя...Правда ли это,и если правда-то почему нельзя?