Jump to content
Stake Forum
artizykristy

Game stake yang sangat anda sukai

Featured Comment

2 hours ago, Torpe said:

Dice gan saya suka kalau PO besar ke hit hehe: tapi suka lemes juga kalau udah bet gede tapi ga dapat dapat suka ada naluri pusing gitu

Wajarlah gan kalau pusing  yang hilangkan duit sendiri xD apalagi yang hilang itu cukup besar.

Saya saat ini lagi mencari payout besar di dice gan,nyesek juga pas kena long red.

On 5/15/2019 at 9:00 PM, artizykristy said:

Hallo gaes. 
hari ini saya ingin menanyakan game stake yang sangat anda sukai karena setiap orang pasti berbeda beda dong game yang sangat mereka sukai.

kalo saya sendiri game yang sangat saya sukai adalah Roulette karena dari pertama saya berjudi di stake game inilah yang paling mudah saya pahami bahkan dulu saya hanya bermain roulette saja tidak pernah bermain game lain karena sulit untuk di mengerti.

jadi bagaimana dengan kalian? game apa yang sangat anda sukai? 
Note tolong sangat jangan sampai oot ataupun spam sekiranya commend agan hanya membuat ott+spam berikan saya react saja itu udah lebih dari cukup.

Game stake yg ane suka ya mines. Soalnya itu game yg berkaitan dengan pola. Dan kayak permainan sewaktu kecil dulu, tentang mencari harta karun. Dan yg penting wd ane dari mines semua.

On 5/23/2019 at 1:59 AM, Torpe said:

Dice gan saya suka kalau PO besar ke hit hehe: tapi suka lemes juga kalau udah bet gede tapi ga dapat dapat suka ada naluri pusing gitu

Dice dengan PO besar hasil instan berasa banget . Menang banyak atau ludes seketika itu juga 😁, perlu juga memanage koin saat bermain dan feeling juga saat bermain Dice dengan PO besar. Kecuali dengan PO besar dengan Bb kecil dan main secara Auto. 

Kalau saya sendiri sering main nya DIce PO kecil untuk mencari modal dahulu . Kalau sudah di rasa cukup baru main dengan PO lebih tinggi. 😀😀

On 5/23/2019 at 4:08 AM, jannine said:

Wajarlah gan kalau pusing  yang hilangkan duit sendiri xD apalagi yang hilang itu cukup besar.

Saya saat ini lagi mencari payout besar di dice gan,nyesek juga pas kena long red.

Agak susah gan kalau nyari payout gede,saya sudah mengalami dengan modal 0.02 btc sudah ludes gan berharap dapet malah busted.sampe mau tak jual barang-barang saya

4 minutes ago, Varel said:

Agak susah gan kalau nyari payout gede,saya sudah mengalami dengan modal 0.02 btc sudah ludes gan berharap dapet malah busted.sampe mau tak jual barang-barang saya

Mungkin karena terlalu memaksakan gan. Krena po besar dice cukup sering keluar. ketika bbermain dice, saya paling suka hunt sih, daripada strat-strat lain yg udah cape nunggunya lama tapi endingnya habis juga. Klo hunt ya klo hit berhenti dan wd klo bablas ya udah resiko.

22 hours ago, Hafiz01 said:

Game stake yg ane suka ya mines. Soalnya itu game yg berkaitan dengan pola. Dan kayak permainan sewaktu kecil dulu, tentang mencari harta karun. Dan yg penting wd ane dari mines semua.

mines juga termasuk game yang saya sukai kok gan alasanya mudah mencari profit tapi juga di game ini sering sekali buat rage kalo bermain manul pasti pertama klick langsung boom :( 

2 hours ago, Varel said:

Ya memang susah gan nyari payout gede cuman kalau kitanya sabar pasti bakalan kena kok.kalau kalah harus di ikhlaskan gan berarti bukan rejekinya,jangan sampai deh jual barang barang yang  ada.

Kalau menang ya bersyukur kalau kalah ya ikhlaskan,suatu saat pasti bakalan keganti jangan langsung ingin recover pada saat itu juga.

On 5/24/2019 at 11:10 AM, artizykristy said:

mines juga termasuk game yang saya sukai kok gan alasanya mudah mencari profit tapi juga di game ini sering sekali buat rage kalo bermain manul pasti pertama klick langsung boom :( 

Wkwkwkwk bener gan. Apalagi kepancing emosi, bisa sampe ludes

On 5/24/2019 at 11:10 AM, artizykristy said:

Wkwkwkwk bener gan. Apalagi kepancing emosi, bisa sampe ludes

On 5/22/2019 at 9:05 AM, fedrian24 said:

jadi kalau satu game saja main di random po ya gan ? jadi misal nya game nya limbo dan main nya dari po 2 sampai 100x gitu gan ? 

saya pernah sih mencoba cara ini tapi hanya bertahan beberapa kali percobaan saja, mungkin bb atau inc saya kemarin yang kebesaran makanya bust

yup . bisa seperti itu gan, agan bisa mulai dari Random Payout untuk memancing red. ataupun Mulai dari Payout terendah terlebih dahulu, Semua permainan memiliki Hoki tertentu dalam mendapatkan Profit. Jangan salahkan permainannya, salahkan Keberuntungan wkwk :'v 

5 hours ago, HighDamage said:

yup . bisa seperti itu gan, agan bisa mulai dari Random Payout untuk memancing red. ataupun Mulai dari Payout terendah terlebih dahulu, Semua permainan memiliki Hoki tertentu dalam mendapatkan Profit. Jangan salahkan permainannya, salahkan Keberuntungan wkwk :'v 

Ya susah gan kalau nyalahin keberuntungan,gan gimana caranya mancing red?saya nyoba berkali-kali gak bisa malah long red terus.atau ada tricknya gan?

On 5/24/2019 at 2:42 AM, wong77 said:

Dice dengan PO besar hasil instan berasa banget . Menang banyak atau ludes seketika itu juga 😁, perlu juga memanage koin saat bermain dan feeling juga saat bermain Dice dengan PO besar. Kecuali dengan PO besar dengan Bb kecil dan main secara Auto. 

Kalau saya sendiri sering main nya DIce PO kecil untuk mencari modal dahulu . Kalau sudah di rasa cukup baru main dengan PO lebih tinggi. 😀😀

Dice jadi game paling favorit om wong kah?Sepertinya hampir semua user yang bermain di situs gambling termasuk stake bakalan gampang memahami cara bermain dice karena semua situs tersedia permainan ini. Saya juga termasuk penggemar DICE. Tapi sejak saya kenal stake saya jadi penasaran dengan permainan Mines dan Hilo. Mungkin karena menyediakan payout besar di kedua permainan tersebut makanya jadi pingin mencoba untuk hit

On 5/21/2019 at 12:04 AM, fedrian24 said:

tapi kalau hoki dalam 10000 roll saja sudah bisa gan hit di limbo po max, jadi menurut ane emang tergantung seed nya gan :D kalau mendukung mah bisa kaya mendadak pas pasang bb gede :D 

susah ngatur bbnya menurut ane yang susah hit brp ntar kluarnya brp

kalau plinko sih masih bisa di tebak kalau menurut saya kalau selain itu gk bisa 

2 hours ago, akmal1984 said:

Dice jadi game paling favorit om wong kah?Sepertinya hampir semua user yang bermain di situs gambling termasuk stake bakalan gampang memahami cara bermain dice karena semua situs tersedia permainan ini. Saya juga termasuk penggemar DICE. Tapi sejak saya kenal stake saya jadi penasaran dengan permainan Mines dan Hilo. Mungkin karena menyediakan payout besar di kedua permainan tersebut makanya jadi pingin mencoba untuk hit

Bukan juga game favorit saya , Dice buat wageran saya selama ini buat nadah hujan. Karena hujan sudah susah di dapatkan. Maka saya gunakan Dice dan Limbo untuk mencari profit harian alias modal main game yang lain atau buat hunting challenge mingguan. Kalau dapat lumayan profit sebagian di simpan atau di tukarkan ke Dogecoin dan di WD harian . 😁😁

Sisa koin hasil harian saya masukkan ke mines PO Raksasa yang selama ini belum Hit juga . 😀😀 masih ada harapan meskipun tidak tau kapan . 

7 hours ago, laron said:

kalau plinko sih masih bisa di tebak kalau menurut saya kalau selain itu gk bisa 

memang bener sih kalo plinko itu gak terlalu susah buat atur blance+dikasih cashback kalo kalah xD di game ini juga gak ada incs yang di pake jadi benar benar mengharapkan keberuntungan, game ini termasuk fav dan juga yang sering buat saya trigger karena sering ke bait :( 

On 5/23/2019 at 12:41 PM, Hafiz01 said:

Dulu awalnya game kesukaan ane Mines juga gan, sama pola berpikirnya kayak agan karena berkala dengan pattern

namun lama kelamaan Mines skem entah kenapa, main di bomb 2 aja sering bgt nge hit bomb diawal2 , semenjak saat itu kesukaan ane sama Mines jadi berkurang dan lebih milih Limbo / dice untuk betting

pokok nya game yang saya sukai dalam beberapa hari ini itu diamond poker gan karna disini sudah menghasilkan profit yang lumayan gan dalam beberpaa hari ini xD padahal game nya itu itu saja dan po nya juga cuma 1.5x dan 2x tapi tetep aja seru kalau di mainkan :D 

30 minutes ago, fedrian24 said:

pokok nya game yang saya sukai dalam beberapa hari ini itu diamond poker gan karna disini sudah menghasilkan profit yang lumayan gan dalam beberpaa hari ini xD padahal game nya itu itu saja dan po nya juga cuma 1.5x dan 2x tapi tetep aja seru kalau di mainkan :D 

Wah mantap gan, game favoritnya yg sekaligus mendatangkan opit malah dr game yg banyak dihindari oleh stakers. Semoga bisa tetep opit banyak dan masuk hr dengan diamond poker nya gan

On 5/26/2019 at 2:33 AM, laron said:

Kalau saya malah plinko yang buat saya bingung,jatuhnya bola memang bisa di tebak tapi sering di tengah trus kalau yang 1000x kapan jatuhnya?

On 5/27/2019 at 5:31 AM, fedrian24 said:

bahah kalo dah dapet 5 of kind baru serasa seru gan xD tapi payout di game ini yang buat gak seru masa iya 5 of kind cuma di kasih payout 2 padahal nyarinya begitu susah :P 

2 hours ago, artizykristy said:

bahah kalo dah dapet 5 of kind baru serasa seru gan xD tapi payout di game ini yang buat gak seru masa iya 5 of kind cuma di kasih payout 2 padahal nyarinya begitu susah :P 

Betul gan,gamenya sama kayak blackjak dengan payout 2x tapi kenapa gak di samakan seperti video poker payoutnya?kan sama sama pokernya

3 minutes ago, Varel said:

Betul gan,gamenya sama kayak blackjak dengan payout 2x tapi kenapa gak di samakan seperti video poker payoutnya?kan sama sama pokernya

memang namanya poker tapi cara bermainnya berbeda gan di diamon poker itu kita mencari diamon yang sama dan di sana juga cuma ada pair,2pair,3of kind,4 of kind, 5 of kind, dan full house. berbeda dengan video poker yang memiliki semua kecuali 5 of kind :) 

On 5/27/2019 at 6:02 AM, Menang said:

Wah mantap gan, game favoritnya yg sekaligus mendatangkan opit malah dr game yg banyak dihindari oleh stakers. Semoga bisa tetep opit banyak dan masuk hr dengan diamond poker nya gan

2 hours ago, artizykristy said:

iya mau bagaimana lagi gan saya main di DP karna ada tie nya aja karna kalau ada tie kita masih bisa mikir 2x setelah allin gan itu aja sih yang saya incar biar bisa menjaga nafsu buat allin, dan agar tidak busted secara cepat xD 

9 minutes ago, fedrian24 said:

iya mau bagaimana lagi gan saya main di DP karna ada tie nya aja karna kalau ada tie kita masih bisa mikir 2x setelah allin gan itu aja sih yang saya incar biar bisa menjaga nafsu buat allin, dan agar tidak busted secara cepat xD 

memang dp ini game yang paling sering ngasih tienya ya gan xD bebeda dengan game lain yang bisa memberikan tie tapi tidak selalu...  saran saya sih coba bccarat atau bj gan sering juga dapet tie :) payout juga 11/12 kalo buat nyari profit 

Posted (edited)
1 hour ago, artizykristy said:

memang namanya poker tapi cara bermainnya berbeda gan di diamon poker itu kita mencari diamon yang sama dan di sana juga cuma ada pair,2pair,3of kind,4 of kind, 5 of kind, dan full house. berbeda dengan video poker yang memiliki semua kecuali 5 of kind :) 

Betul gan di video poker tidak ada 5 of kind tapi paling tidak dari payoutnya diamond ini di buat sama seperti video karena untuk permainan hampir sama cuman beda bentuknya saja.

Edited by Varel

59 minutes ago, fedrian24 said:

Kalau ane pas main diamond poker setelah kena red agak panjang lalu kena tie rasanya malah emosi dan gk pake pikir panjang langsung hajar lagi 😂. Bisa bisa malah kebablasan all in. Makanya ane sampai saat ini menghindari dan jarang main diamond poker

Guest
This topic is now closed to further replies.