Jump to content
kiv211

Лучший модератор РУ чата.

Featured Comment

On 6/3/2019 at 11:46 PM, MpLol said:

Я хз сколько тут уже, но за ампулой ничего из жести не замечал. Может я не косячил и поэтому) Вполне адекватный был модератор.

С Ампулой поржать можно было пипец, как только он в чате появлялся так ржач стоял, все под столом))) Ну и правда он и шашкой неплохо рубил, в бан многие улетали

модераторы молодчики))настя добряшка)альфа строгие справедливый))но все же добрый как мне показалось))удачи и процветания вам!

я был бы лучшим модератором .... весь чат бы по перебанил и себя тоже ))) как хорошо ,что я не можд ))) а так Настя и Альфа отличные модераторы.. выбирать из двух смсла нет.. оба хороши .. ))

On 5/20/2019 at 7:08 PM, kiv211 said:

Давно хотел создать эту тему и узнать, кому какой модератор нашего чата симпатизирует больше.

Конечно у нас только 2 модератора на данный момент, но давайте вспомним Ampula и Owly.

Пишем кому кто нравится или нравился и почему, я начну для наглядности))

----- ну мой фаворит конечно же Настя. С ней легко общаться, она довольно лояльно ко всем относится, можно поговорить о чём то личном, да и просто она классная девчёнка)) ах да, у нас ещё вкусы на музыку совпадают)  ----- 2 место я бы отдал Максу. Хоть он и пробыл у нас недолго в модераторах, но мне он понравился, не буду лукавить - я всегда отношусь настороженно к новым людям, так и с Максом было, но присмотрелся - классный пацан, не было никакой завышенной самооценки в чате (есть с кем сравнивать), да и вообще он в чате был своим - не было того напряга как например при Ампуле с его амбициями и закидонами. В общем, Настя и Макс - я за вас)))

Настюшенька)) Наш любимый модератор, слежу за тем как она ведет беседы) Довольно-таки интересная девушка:)

наши модераторы лучшие во всем Stake хотя их всего два и сравнивать их не реально каждый выполняет свою работу Настена милая общительная приятная девушка Серегой общался меньше как то получается когда я играю Сереги нет но когда к нему обращался помощь получал проблемы они  оба решают  остальных не застал сравнивать ни с чем

Давно хотел создать эту тему и узнать, кому какой модератор нашего чата симпатизирует больше.

Конечно у нас только 2 модератора на данный момент, но давайте вспомним Ampula и Owly.

----- ну мой фаворит конечно же Настя. С ней легко общаться, она довольно лояльно ко всем относится, можно поговорить о чём то личном, да и просто она классная девчёнка)) ах да, у нас ещё вкусы на музыку совпадают)  ----- 2 место я бы отдал Максу. Хоть он и пробыл у нас недолго в модераторах, но мне он понравился, не буду лукавить - я всегда отношусь настороженно к новым людям, так и с Максом было, но присмотрелся - классный пацан, не было никакой завышенной самооценки в чате (есть с кем сравнивать), да и вообще он в чате был своим - не было того напряга как например при Ампуле с его амбициями и закидонами. В общем, Настя и Макс - я за вас)))

Если честно, то только одного модератора знаю и это Максим. Только начал тут развиваться поэтому пока так) 

Выделять никого не буду, весь подобранный административный коллектив мне очень приятен. Всегда все возникшие проблемы и вопросы решаются мгновенно.

Пока не  знаю)С модераторами здесь я пока ещё дела не имел,т.к. я здесь ещё душара,молодой салабон в плане проведённого здесь времени.но  хочется верить написанному выше.Время,действия и жизнь покажут ху есть ху...)

On 5/21/2019 at 6:40 PM, axl404 said:

Хотелось бы привлечь к ответу,как и бига:настю,яра,эда,сергея,макса.чё они молчат?мы тут о них говорим.а они типа Мы ничё не знаем как и все люди

Странный пост не менее странного человека судя по тому что я успел у него прочитать)  итог закономерен в общем. При чем тут вообще я и Яр? о нас вообще наверно не может быть речи так как тема про модеров стакана. Тем более как то непонятно "привлечь к ответу" ) случайно нашел тему и немного угарнул в общем с пары моментов) Вика улыбнула)

Ещё не встречал модераторов. Как только пообщаюсь с ними, дам фидбэк

23 minutes ago, biggad said:

Странный пост не менее странного человека судя по тому что я успел у него прочитать)  итог закономерен в общем. При чем тут вообще я и Яр? о нас вообще наверно не может быть речи так как тема про модеров стакана. Тем более как то непонятно "привлечь к ответу" ) случайно нашел тему и немного угарнул в общем с пары моментов) Вика улыбнула)

Да Лех я тоже тихонько посмеиваюсь тут :) иногда даже интересно читать. Я намеренно оставил эту тему чтоб знать кто что думает. Особо умиляют попытки права качать (не умеючи). 

38 minutes ago, AlphaStorm said:

Да Лех я тоже тихонько посмеиваюсь тут :) иногда даже интересно читать. Я намеренно оставил эту тему чтоб знать кто что думает. Особо умиляют попытки права качать (не умеючи). 

Самое смешное будет когда кому то пригорит) ну ты понял о чем я)) ладно не буду  спамить тут)) пусть тема продолжает свое развитие)) надеюсь только не будет больше такой невнимательности о которой я говорил в прошлом посте))

Мне нравится как ведут себя в чате модераторы. Все на своем месте. Ничего плохого не могу сказать  ни о  Насти,  ни об Альфе. Мне кажется все мы сделали разумный выбор, дав им эти полномочия)

У меня тоже хорошая симпатия к модераторам. Их ни абота видно каждому. На этом форуме спокойствие, мир и дружолюбие видно. Сам проект наверно состоит из хорошей команды. Я пока в интернете такого проекта не встречал. Здесь только не говорю об этом, везде буду говорить. Нет похоже такого лучщего проекта. Видно что настоящие человеки организовали этот проект, больщое спасибо вам ребята. О вас можно часами написать хороших слов. Но все же ограничено. Молодцы!!!

On 9/24/2019 at 10:11 PM, AlphaStorm said:

так так так, всё же было желание опрокинуть тему в небытие?)))

Многие высказывались в чате, что тема провокационная, но это не так. Реально хотелось узнать мнение о наших модерах, действующих и бывших, тема давно уже назрела, но её создание совпало с некоторыми репрессиями и потому можно подумать что я её как бы из обид каких замутил) нет, просто так совпало)

Альфа, только не отнекивайся, что ты так не подумал увидев эту тему, ещё и поржал наверное))

Какая то тема странная, выбирать из двух модераторов чата лучшего, как по мне оба модератора молодцы и каждый по своему 

1 hour ago, Demetrius1 said:

Какая то тема странная, выбирать из двух модераторов чата лучшего, как по мне оба модератора молодцы и каждый по своему 

ты не поверишь, но тема не заканчивается только одним названием, перейди на начальную страницу и прочитай, что и про что тут)