Jump to content
Alamar

Уполовинивание награды майнерам биткоина

Featured Comment

За примерами далеко ходить не надо, это было даже в этом году.

Да уж качели были знатные. кто успел тот немножко под заработал на этом. Мне вот только интересно что же тогда будет происходить во время халвинга летом? Если сейчас были такие скачки курса, то чего можно ожидать от биткоина летом?

Курс идет все ниже и ниже и даже надежды на халвинг теряют ся

Всё будет норм, не паникуем раньше времени, все надеются на этот халвинг, так чтл надежда на рост после него ещё есть 

До халвинга еще далеко и мы еще увидим качели в ценах не один раз. Так что не ждем чудес а просто работаем

On 12/18/2019 at 6:39 PM, Dante05 said:

Всё будет норм, не паникуем раньше времени, все надеются на этот халвинг, так чтл надежда на рост после него ещё есть 

на него как раз самые большие надежды в следующем году.

On 12/18/2019 at 2:56 PM, RomaBeton said:

Халвинг будет при любой цене. Как говорится "матч состоится при любой погоде".

On 12/18/2019 at 5:42 PM, safsd said:

Сейчас уже не выгодно майнить но не во всех странах , так в плюс и уходят я бы тоже майнил  если бы было выгодно но нет

А как страна влияет на доходы майнеров?

15 hours ago, okela said:

Халвинг будет при любой цене. Как говорится "матч состоится при любой погоде".

Да он состоится, но многие рассчитывают как раз на информационный бум по этому поводу и вполне реально что всплеск на рынке будет 

17 hours ago, RomaBeton said:

как минимум ценой на электроэнергию и налогами.

On 12/18/2019 at 2:56 PM, RomaBeton said:

Ну вы так сильно не переживайте по данному поводу. Ведь как показывает история предыдущих халвингов курс обязательно идёт вверх, однако с каждым разом при этом он даёт меньше иксов, так что ни 100 и тем более больше иксов ждать уже не стоит. Но в любом случае рост последует.

19 hours ago, RomaBeton said:

Майнинг происходит не из воздуха, все асики , и большие фермы требуют электро инернию, которая нынче не копейки стоит  

On 12/18/2019 at 6:06 PM, luckygirl2019 said:

Да уж качели были знатные. кто успел тот немножко под заработал на этом. Мне вот только интересно что же тогда будет происходить во время халвинга летом? Если сейчас были такие скачки курса, то чего можно ожидать от биткоина летом?

наверное у всех только одни догадки на халвинг,кто -то пишет закупайтесь будет рост большой.кто-то пишет на оборот что из за него курс ещё больше упадёт,остаётся только гадать что будет то на самом деле))

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну вы так сильно не переживайте по данному поводу. Ведь как показывает история предыдущих халвингов курс обязательно идёт вверх, однако с каждым разом при этом он даёт меньше иксов, так что ни 100 и тем более больше иксов ждать уже не стоит. Но в любом случае рост последует.

Не факт что иксы могут идти всегда на понижения , в самый неподходящий момент баткоин может улететь в космос и так же громко упасть как и поднимется . Какой известный человек сказал , сейчас не имеет смыла пытаться продавать и покупать биткоины , так как цена просто копеечная и терять на это время и нервы просто глупо , 2-3 , максимум 5 лет и цена будет значительна выше . До Халвинга осталось уже не так много времени  и лучше успеть поднакопить монет к этому времени , но я считаю что ждать надо не этот халвинг , а халвинг 2024 года . 

1 hour ago, Dante05 said:

Майнинг происходит не из воздуха, все асики , и большие фермы требуют электро инернию, которая нынче не копейки стоит  

Да электричество нынче дорогое следователи но и Майн нг дорогой.... 

Если раньше транзакции шли по 10 минут , то теперь по часу и больше , приходится ставить большие комиссии что мне не очень по душе . Но зато деп дольше идёт и я начинаю больше думать как буду играть и моя игра становится осмысленнее , так что мое мнение двояко :)

2 minutes ago, Sulerc1 said:

Если раньше транзакции шли по 10 минут , то теперь по часу и больше , приходится ставить большие комиссии что мне не очень по душе . Но зато деп дольше идёт и я начинаю больше думать как буду играть и моя игра становится осмысленнее , так что мое мнение двояко :)

Наоборот заметил что на блокчейне  максимальная комиссия стала ниже , раньше я ее всегда уменьшал , а в этом месяце делал много переводов и всегда с максимальной так как она была копейки 5-15 рублей . Транзакции шли быстро , на стакан как то висела долго , но там по вине стакана , сапорт что то у них тут обновил и бабки тут же упали на баланс . 

Да , комиссия стала меньше , но идти стало медленнее в существенные разы и лично у меня это вызывает негодование и приходится увеличивать комиссию до 20-30р . А стакан у меня все нормально подтверждает после первого конфирма , но это вообще не помогает . Вот недавно забыл повысить комиссию и поставил стандартную , выбило 5р , ну и я на автомате отправил транзакцию . В итоге деп шел 5 часов , в саппорт даже писать не стал , что они могут сделать если даже одного конфирма нет за 5 часов . За то всё по дому сделал , посуду помыл , убрался , погулял , в магазин сходил . Везде есть свои плюсы :)

On 12/18/2019 at 6:06 PM, luckygirl2019 said:

Ожидать на крипторынке можно чего угодно: кто-то ждет роста, а кому-то падение позарез нужно ... ))

15 hours ago, okela said:

Ожидать на крипторынке можно чего угодно: кто-то ждет роста, а кому-то падение позарез нужно ... ))

главное, чтобы движение было в обе стороны, а не только в одну.

при увеличении сложности ты прав аламар были пампы.. но в итоге то бтк возвращался почти к той же цене .. так что хз что будет при след увеличении сложности 

21 hours ago, okela said:

Ага, все надеются на сильную посадку чтоб закупиться, а те кто уже закупился то и дело что ждут теперь роста 😃

2 hours ago, Dasya321 said:

при увеличении сложности ты прав аламар были пампы.. но в итоге то бтк возвращался почти к той же цене .. так что хз что будет при след увеличении сложности 

Будем надеяться, что всё пойдёт по накатанной схеме. После уполовинивания награды биток резко возрастёт и мы наконец-то продадим его.

On 12/20/2019 at 4:10 PM, nvz2010 said:

Да он состоится, но многие рассчитывают как раз на информационный бум по этому поводу и вполне реально что всплеск на рынке будет 

Да не будет никаког бума тут - все пройдет тихо и незаметно как в прошлые разы. А бум будет уже позднее.

On 12/17/2019 at 2:01 PM, minamoto77 said:

биткоин уже показывал, что может очень быстро расти в цене, так что ничего нельзя исключать.

Вы правы что биткоин показал свою через мерную резвость в способности роста цены. Но не стоит забывать и о том что не менее резво он умеет и падать в низ. А также длительное время просто находится практически не подвижно немного колеблясь в верх и в низ.

On 12/20/2019 at 11:34 PM, Sulerc1 said:

Были времена когда транзакции и сутками шли. Так что час это еще и нормально. Вот одна из причин почему биткоин не может использоваться как средство платежа

On 12/18/2019 at 5:42 PM, safsd said:

Сейчас уже не выгодно майнить но не во всех странах , так в плюс и уходят я бы тоже майнил  если бы было выгодно но нет

а ты попробуй купи какой-нибудь асик новый,прежде чем "невыгодно майнить" тут декларировать)) полгода в очереди протоишь...всн прям дураки майнеры-гоняются ради престижа за новинками))

Guest
This topic is now closed to further replies.