Jump to content
Stake Forum
kiv211

нестандартные стратегии

Featured Comment

11 hours ago, sofia said:

тут иксы все время повышается тут просчет надо с канкулятором чтоб не в минус уйти с профитом если зеленка то к базовой 2х и снова на повышение не повышай ставку повышай икс 

Легко если я начала с 8 пина и дошла до 16 пина то потом не с 8 я начала а в низ то есть 15 пин 14 и так до 8 потом снова верх .

Также новая стратегия на кено выставляем 6 номеров и меняем каждые 10 ролов дает профит серавно 10 и меняем начала я с 10к сат в итоги ставка 100 сат не повышала за 2 часа 150к сатох пробуйте  медиум выставляем.

Вот у тебя реально всё время стратегии нестандартные) свой подход к игре, это интересно. Ты в основном играешь без повышения ставки, буду пробовать кено, возможно это поможет сохранить баланс) 

Дайс ставим пример будит на скрине играем по мартину с 1 сат до 1к ставка . Если ставка 1к и красная идем к базовой ставке 1 сат со временем отобьет эти 1к сат . Если стратегии помогают или вам нужные еще новые стратегии пишите их много все зависит от вас от вашего терпения и как вы повышаете ставки .

Screenshot.png

Тестировал тут на днях страту для дайса.... ну у нее 2 момента. 1 это оборот хороший а 2й это можно неплохо дернуть

Смысл такой. играть на шансе 90+ сравнительно невысокой ставкой. если кто заметил то после довольно длинной зеленой вам навалит красной серией коротких... вот тут можно неплохо отыграться если сменить на шанс 10% и быть туда. не скажу что страта 100% годная, но имеет право на жизнь.

1 hour ago, sofia said:

Дайс ставим пример будит на скрине играем по мартину с 1 сат до 1к ставка . Если ставка 1к и красная идем к базовой ставке 1 сат со временем отобьет эти 1к сат . Если стратегии помогают или вам нужные еще новые стратегии пишите их много все зависит от вас от вашего терпения и как вы повышаете ставки .

Привет Софи! Я знаю что огромное количество времени проводишь в минах, вот у меня вопрос? Можешь собрать в один файл? Всё что у тебя есть по стратегиям, чтоб не обращаться каждый раз за новой если допустим одна не подошла ну или просто не понравилась! Понимаю что вопрос дурацкий, ну всё же! Мне бы было очень интересно попробовать, но если нет так нет! 

1 hour ago, AlphaStorm said:

Тестировал тут на днях страту для дайса.... ну у нее 2 момента. 1 это оборот хороший а 2й это можно неплохо дернуть

Смысл такой. играть на шансе 90+ сравнительно невысокой ставкой. если кто заметил то после довольно длинной зеленой вам навалит красной серией коротких... вот тут можно неплохо отыграться если сменить на шанс 10% и быть туда. не скажу что страта 100% годная, но имеет право на жизнь.

Иногда так отбиваюсь , когда недельные конкурсы в дайсе ловлю на 1,1х , я ставлю в боте стоп после 50 выигрышей подряд.

8 hours ago, Burjuy222 said:

Привет Софи! Я знаю что огромное количество времени проводишь в минах, вот у меня вопрос? Можешь собрать в один файл? Всё что у тебя есть по стратегиям, чтоб не обращаться каждый раз за новой если допустим одна не подошла ну или просто не понравилась! Понимаю что вопрос дурацкий, ну всё же! Мне бы было очень интересно попробовать, но если нет так нет! 

Я буду просто выкладывать сюда стратегии на разные игры в том числе и мины . Если ты мины играешь то мне нужно знать икс который ты сможешь спокойно пробивать на каких иксах играешь какой твой анализ или наблюдения на том или ином иксе. Это все тебе поможет на других более высоких иксах.

36 minutes ago, sofia said:

Я буду просто выкладывать сюда стратегии на разные игры в том числе и мины . Если ты мины играешь то мне нужно знать икс который ты сможешь спокойно пробивать на каких иксах играешь какой твой анализ или наблюдения на том или ином иксе. Это все тебе поможет на других более высоких иксах.

Мне интересно , к примеру часто видела ты писала про 50т икс , как ты выбираешь рисунок? Ты просматривает куда падают кристаллы? Мне кажется вот выбрала настройки , сделала первую ставку, куда упали кристаллы такой рисунок и выбрала, ведь рано или поздно он прилетит снова) 

11 hours ago, jullifit said:

Мне интересно , к примеру часто видела ты писала про 50т икс , как ты выбираешь рисунок? Ты просматривает куда падают кристаллы? Мне кажется вот выбрала настройки , сделала первую ставку, куда упали кристаллы такой рисунок и выбрала, ведь рано или поздно он прилетит снова) 

Мне кажется, если таким способом ловить 5кк в минах, то можно застрять на длинную. Хотя, если возможно сменить сид. А вообще интересно Софу почитать, про ее страты.

17 hours ago, sofia said:

Привет Софи! Конечно, но это слишком много писанины и я не играю на определённых иксах и по стратегии! Смотрю больше по ситуации и по своему балансу, и когда есть что то типа записной книжки с скринами и наблюдениями легче анализировать тот или иной икс, или стратегию! Я думал что у тебя есть какие нибудь записи и наблюдения! Что то типа памятки, ведь как я знаю ты и часто в мины играешь и опыт в этой игре намного больше моего)))))))))))))))) Ну нет, так нет! Ну если появятся какие то вопросы, буду если что обращаться! ( Если не против? ))))