Jump to content
Stake Forum
axl404

Ставки на Спорт

Featured Comment

Posted (edited)

Ставки у букмекера на спорт.Я слышал,много здесь форумчан делают ставки на спорт.Вот прогнозы. Получи доступ к уникальной базе прогнозов BetFAQ и делай только выигрышные ставки!https://betfaq.ru/win/kopeyki/  .В этой теме давайте поговорим и в мельчайших подробностях напишем фак:что,как,куда,зачем.Сайты с прогнозами,букмекерские сайты.Как играть расскажите.Шапку допишу.Видел на форуме куски инфы (здесь всю инфу полностью нужно собрать по  ставкам на спорт),найду те темы,сюда выложу.Как поднимать в букмекерских конторах?.Всё об этом.Валентин играет на буках.Вот он может поведать тайну ставок на спорт.

Edited by axl404

On 5/30/2019 at 11:58 AM, axl404 said:

Ставки у букмекера на спорт.Я слышал,много здесь форумчан делают ставки на спорт.Вот прогнозы. Получи доступ к уникальной базе прогнозов BetFAQ и делай только выигрышные ставки!https://betfaq.ru/win/kopeyki/  .В этой теме давайте поговорим и в мельчайших подробностях напишем фак:что,как,куда,зачем.Сайты с прогнозами,букмекерские сайты.Как играть расскажите.Шапку допишу.Видел на форуме куски инфы (здесь всю инфу полностью нужно собрать по  ставкам на спорт),найду те темы,сюда выложу.Как поднимать в букмекерских конторах?.Всё об этом.Валентин играет на буках.Вот он может поведать тайну ставок на спорт.

я тебе открою маленький секрет: Если ты хочешь выигрывать на ставках на спорт, то тебе не нужно покупать никаких "сигналов", нужно самому заниматься анализом игр и результатами матчей и т.д., и никто не даст здесь 100% гарантии, это лотерея, в которой ты либо угадал, либо промахнулся

15 hours ago, YuRed said:

я тебе открою маленький секрет: Если ты хочешь выигрывать на ставках на спорт, то тебе не нужно покупать никаких "сигналов", нужно самому заниматься анализом игр и результатами матчей и т.д., и никто не даст здесь 100% гарантии, это лотерея, в которой ты либо угадал, либо промахнулся

))))это очень азартная штука).....буки....))))))я по телику видел и в инете качественные бесплатные прогнозы.....80% точность.Если я не понимаю на кого ставить-я пользуюсь прогноз услугой.это продуманные люди так делают,пока сами профи не станут.я поищу по свободе прогнозы

Posted (edited)

Я лично делаю ставки на https://ratingbet.com/apps/1-mobilnoye-prilozhyeniye-melbet.html, мелбете , через мобильное приложение так как через него удобно обходить блокировку РКН , и на мелбете хорошая линия ставок 

Edited by Christian334 | url

Ну я делаю ставки на спорт очень редко, я не любитель , футбола , хоккея и т.д 

в основном это кибеспорт и ставлю на 1хбете тока

Полностью потерял интерес к ставка как к заработку. Для заработка в этой стези слишком много геморроя.
Для меня теперь ставки - это исключительно увлечение, хобби и просто игра на интерес и удачу.

13 hours ago, SLVone said:

Полностью потерял интерес к ставка как к заработку. Для заработка в этой стези слишком много геморроя.
Для меня теперь ставки - это исключительно увлечение, хобби и просто игра на интерес и удачу.

Ну че бесит это ждать пока закончится матч....) Я очень часто ставлю но матчи почти не смотрю....т.к. Они бывает очень долго идут...

мне кажется что с эими савками один геморой.Начиная от регистрации и до самого процесса.Дело конечно вкуса но это не моё.