Jump to content
zzfireboyzz

Limbo - максимальное количество неудач

Featured Comment

On 6/1/2019 at 7:29 PM, zzfireboyzz said:

Всем привет! Пишу, чтобы узнать, а сколько вам невезло на разных иксах, а именно 25х, 99х, 990х. Сейчас сидел ловил 25х и попался на 150 проигрышей подряд и дальше баланс просто напросто закончился, пока что мой максимум на 25х. На 99х долгую полосу неудач пока что поймал, максимум до 300 неудач доходило, 990х выбивал только случайно, ловить не пытался.

Не нужно так удивляться. Просто на игре установлен специальный скрипт, который сливает игрока после того, как он выиграет определенные количество токенов.

On 9/26/2019 at 8:58 AM, YuRed said:

В лимбо на 1001х отловил 4800+ красных, балика не хватило

играю в основном мелкие Х . стараюсь одновременно считать сколько красных выпадает для 2Х , для 6х и для 20Х. 

и в соответствии с тем чего долго небыло и делаю ставки . для 2х было 12х , хотя понимаю что это немного . для 6х

было вроде 28 . 20 много насчитать не получилось ибо после 20 заходил и почти сразу приходила )

звездец . сегодня после этого поста полез играть . на 6х выпало 25 красных думаю самое время войти в игру .

и он влепил мне суммарно 54 красных . я соскочил с половины , но -200к слопало за милую душу .

нафиг тут на форуме что то рассказывать . очень уж странное совпадение . 

On 9/28/2019 at 3:09 AM, maks111 said:

звездец . сегодня после этого поста полез играть . на 6х выпало 25 красных думаю самое время войти в игру .

и он влепил мне суммарно 54 красных . я соскочил с половины , но -200к слопало за милую душу .

нафиг тут на форуме что то рассказывать . очень уж странное совпадение . 

Это реально просто совпадение!))))) Лимбо вообще считается рекордсмен по сливам! Почитай, тут и на больших много красных сыпет, и на мелких такая же ерунда!)))

Лимбо - вроде бы удобный "односторонний дайс" , но серии красных наваливает так , что обычный дайс отдыхает 

On 10/21/2019 at 9:30 PM, FLOW1984 said:

На больших иксах вообще не вижу никакой хорошей закономерности

А большие иксы и бывают очень редко, тут вообще редко что-то ловится!

On 10/26/2019 at 2:03 PM, Burjuy222 said:

А большие иксы и бывают очень редко, тут вообще редко что-то ловится!

Все зависит от того насколько часто и много ты играешь. Нормально тут падают большие иксы. Надо только ловить моменты. Может и 10к и 5к засыпать за 10к роллов...
То что мы не ловим их это наши проблемы

3 hours ago, millioner500 said:

Все зависит от того насколько часто и много ты играешь. Нормально тут падают большие иксы. Надо только ловить моменты. Может и 10к и 5к засыпать за 10к роллов...
То что мы не ловим их это наши проблемы

Да я не спорю, но бывает и сотню 1к роллов ждать приходится!))) А один раз вообще поставил 455х и мне он через семь роллов 306к икс выдал!))))

любители лимбо, давайте подойдём к вопросу творчески - нахрен маленькие иксы, нужна приблизительная статистика по 100к икс и 1лям, ни кто не хочет запарится ловлей?))

On 12/2/2019 at 2:42 PM, kiv211 said:

любители лимбо, давайте подойдём к вопросу творчески - нахрен маленькие иксы, нужна приблизительная статистика по 100к икс и 1лям, ни кто не хочет запарится ловлей?))

Я запарился уже и статистика удручающая пока или везения нет... В среднем все зависит от сида, итакие иксы только на удачу ловить или расчитывать на три месяца в среднем на пробив.