Jump to content
zzfireboyzz

Limbo - максимальное количество неудач

Featured Comment

2 hours ago, YuRed said:

Ну это уже фатальный случай непрухи! Это ж п!/!здец просто, так много. Но у меня сложилось впечатление, что тот же дайс кидает обратки, а в лимбо такого нет, поэтому и красных навалять может в расчёте на две стороны, но в одну линейку

В лимбо тот же принцип, и обратки тоже есть, только лимбо мы видим на сторону нуля, а на сторону 99 мы не видим роллов, а когда меняешь сид то все что на сторону нуля, и на дайсе и на лимбо совпадает.... А обратки просто под другими иксами скрыты...

8 hours ago, millioner500 said:

В лимбо тот же принцип, и обратки тоже есть, только лимбо мы видим на сторону нуля, а на сторону 99 мы не видим роллов, а когда меняешь сид то все что на сторону нуля, и на дайсе и на лимбо совпадает.... А обратки просто под другими иксами скрыты...

Что-то не понял, как это "обратки под другими иксами скрыты"? Если это икс 100, например, то он это и есть, а как же он может быть скрыт? Я например ловил 1 лям х, но не поймал, он мне его "скрытым" может накидал, а я и не увидел)))

14 hours ago, YuRed said:

Что-то не понял, как это "обратки под другими иксами скрыты"? Если это икс 100, например, то он это и есть, а как же он может быть скрыт? Я например ловил 1 лям х, но не поймал, он мне его "скрытым" может накидал, а я и не увидел)))

Ну грубо говоря я не задавался вопросом как отображаются обратки. Но смотри все исы на сторону нуля отображаются в лимбо как там зеленые так и в лимбо зеленый будет.  А когда выпадают числа на другую сторону в лимбо выпадает что-то типа 1,01 , 0,99 и прочее

У меня на х2 давало 18 раз подряд минус, я был просто шокирован как такое быть может) На таких крупных играл в х100 так бывало до 200 красных доходило... Выше х100 не пробовал еще!

Сейчас лям пытаюсь ловить, недавно выпадал 468к икс, но там было около 20-ти к роллов! А лям уже неделю ловлю по 30-40к роллов, и нет до сих пор! Интересно, сколько может быть на таком иксе красных?)

Я при 100 х словила 297 красных, а потом поставила тоже количество ставок с одинаковой начальной ставкой и вышло уже 300 красных

Сыграл 10 раз из них выиграл только 3. Что удивительно при этом было 7 неудач к ряду. Я выиграл первую, вторую и последнюю.

Поделитесь наблюдениями пожалуйста кто играет, ловлю 100.000х уже 90.000 ходов, сколько кто ловил?