Jump to content

Играете ли вы в видеоигры?

Featured Comment

В доту 3К часов. это фиаско братан. Я вобще раньше задротил почти в всё. Сейчас уже завязал) 

57 minutes ago, kaktysizi said:

Я вот недавно играл в игрушку Blair Witch ( Ведьма из Блер) 
Начало очень прикольное, собачка там как живой,  а вот из середини сюжета уже не понравилась, так и не смог пройти до конца! 

Прохождения от куплинова смотрел, начало тоже понравилосЬ)

3 minutes ago, Tretran1 said:

Недавно начал играть в 3-го ведьмака. До этого не играл ни в какую из частей. По первому впечатлению хочу сказать, что игра обалденная.

То чуство когда потянет только один майнкрафт:D

Dota 2 это то самое начал играть в 2014 и через 5 лет игра не капли не надоедает, хотя я и не добился высоких успехов (у меня 4к ), мне все равно нравится играть по фану 😜

4 hours ago, Tretran1 said:

Недавно начал играть в 3-го ведьмака. До этого не играл ни в какую из частей. По первому впечатлению хочу сказать, что игра обалденная.

Могу посоветовать поиграть в Control, очень топовая игра по своей задумке. Да и к железу не сильно требовательная +-, думаю, большинство текущих компов ее потянут. Так что всем советую пройти)

1 hour ago, Bass808 said:

Могу посоветовать поиграть в Control, очень топовая игра по своей задумке. Да и к железу не сильно требовательная +-, думаю, большинство текущих компов ее потянут. Так что всем советую пройти)

Поддерживаю, сам играл, очень достойная игрушка 

18 hours ago, Bass808 said:

Красивейшая игра. Лор там тоже интересный, SCP вселенную сильно напоминает)