Jump to content

Откуда вы? Нравится ли вам жить там?

Featured Comment

11 hours ago, 555artem555 said:

Я с Узбекистана с Ташкента здесь все хорошо и погода и фрукты и овощи хорошие вот только беда тянет меня на историческую родину в Россию . )))))

А там вообще работа есть? Полно мигрантов приезжает в РФ работать, говорят что у них работы нет. 

Ну...сам с Ридной нэньки Украины) переехал в 2010 году в москву,так как в моем родном городе нормальной прибыльной работы нет да и все как то затихает и все хуже и хуже,а потом еще и война началась и стало вообще не ахти,переехать обратно не очень тянет,хотя там и квартира и родня,и друзья 

On 8/9/2019 at 1:52 PM, Evgen said:

Казахстан. город Щучинск,  курорт Боровое. Очень много разных народов наций, живем дружно.  

У вас хотя бы не хотят отключить интернет. 

11 hours ago, alexxx said:

Россия, Оренбург, работа есть, но за нее платить никто не хочет, все стоит дорого. Хочу свалить в Канаду.

Зачем сразу сваливать? Попытайтесь своим трудом помочь своей стране.

On 8/6/2019 at 3:26 PM, Crazyqwa said:

Я с Украины. Не скажу что жить здесь это мечта, но в целом я понимаю что и в заграницах меня не ждут 😃 ищу такую работу где неважно откуда ты.

А какая разница из Украины вы или нет, если вы знаете свое дело? Если ваш работодатель обладает какими-то расовыми предрассудками - я бы сменил работу по возможности, кто знает какие у него там в голове еще тараканы)

Я живу в центре Украины (не путайте со столицей, в провинциальном городке), но мне капец как тут скучно и уныло, хотелось бы свалить отсюдова, за границей был много раз и везде где был намного лучше чем дома... 

2 minutes ago, Alamar said:

Я живу в центре Украины (не путайте со столицей, в провинциальном городке), но мне капец как тут скучно и уныло, хотелось бы свалить отсюдова, за границей был много раз и везде где был намного лучше чем дома... 

НУ как говорят - хорошо там где нас нет.....я бы тоже куда нить хотел свалить ибо тут где я живу жить невозможно

23 hours ago, Geisha said:

Зачем сразу сваливать? Попытайтесь своим трудом помочь своей стране.

Потому что хорошо там где нас нет. Зачем тратить свою жизнь пытаясь что то поменять, когда можно мигрировать ? 

45 minutes ago, zaraxh84 said:

Потому что хорошо там где нас нет. Зачем тратить свою жизнь пытаясь что то поменять, когда можно мигрировать ? 

Что бы сделать свою страну лучше!

Литва-но там уже не живу лет 10 уехал за границу работать а там встретил девушку ну и пошло поехало встречи- любов-рождение ребенка и теперь живу в Эстонии красивая-окуратная страна :))

On 8/9/2019 at 10:35 PM, zaraxh84 said:

А там вообще работа есть? Полно мигрантов приезжает в РФ работать, говорят что у них работы нет. 

Работа есть ну низко оплачиваемая ну в РФ едут не только с узбекистана так же со всех стран снг . Я тоже был много раз на заробатке в РФ и тут не чего плохого нету . ))))