Jump to content

Откуда вы? Нравится ли вам жить там?

Featured Comment

С Хабаровска, но сейчас живу в Кабо - Сан - Лукас тут условия жизни лучше да и интересней жить стало. Минусы это то, что я тут один живу :( И испанский плохо знаю, а на английском тут мало кто говорит

On 6/23/2019 at 6:29 PM, Viksen said:

живу в пригороде Иерусалима. сама украинка

Устраивает меня место моего проживания. как и Киев и ХАрьков. Уехала  потому что замуж вышла. Я человек мира,легко себя чувствую везде.

Как и с удовольствием возвращаюсь на несколько месяцев в Киев, где тоже отлично себя чувствую.

Наверное, и я тоже- человек Мира: родилась, выросла в Узбекистане,  20 лет прожила на Украине, 7 лет живу в России, под Пензой. Надо еще за границей пожить, для полного обзора 😁

Город свой не назову, но скажу, что это где-то на окраине Украины, и жить тут я крайне не рекомендую, экологическая ситуация в городе, без мата сказать сложно. Каждый день выходя на улицу чувствуешь не чистый воздух, а воздух пропахший заводом.

On 9/17/2019 at 8:03 PM, Maxlab said:

Город свой не назову, но скажу, что это где-то на окраине Украины, и жить тут я крайне не рекомендую, экологическая ситуация в городе, без мата сказать сложно. Каждый день выходя на улицу чувствуешь не чистый воздух, а воздух пропахший заводом.

Не Мариуполь,  случайно?

On 9/16/2019 at 7:16 PM, ArtKol said:

Удивлён что кого-то устраивает Россия

Почему удивлены? Я, к примеру, переехала с Украины в Россию уже как 7 лет назад, и разница, скажу вам, очень заметна. Конечно, очень много проблем, и в обществе, и в политике.... но здесь хоть можно жить, а не выживать,  как в Украине 

Россия-Москва,ничего плохого сказать не могу,город суеты,если только

Сам по себе тихий и хотелось бы переехать куда-то в Европу в тихую деревушку в лесу или на берегу моря/озера построить домик и жить в тишине