Jump to content
BlowPysh

Какой вы человек

Featured Comment

Я сильно впадаю в крайности...Золотая середина у меня редко бывает - я или сильно уступчивый или жутко упрямый...Зато умею хорошо слушать, даю дельные советы, внимательный, рассудительны, пунктуальный..Но  замкнутый.Терпеть не могу когда мне дают советы в том, что я умею и знаю как делать, не люблю когда стоят "над душой" и иногда ненавижу чье-либо присутствие

живу в гормонии с собой, занимаюсь тем что мне нравится и стараюсь, что бы людям вокруг было приятно

Обычно спокойный, но бывают вещи, которые ни с того, ни с сего пробуждают во мне зверя, которого трудно усмирить, бывает редко, но все же.
О личных качествах самому судить, на мой взгляд, не сильно разумно.
Я скажу, что я умный и красивый - это будет мое субъективное мнение.
Я скажу, что я глупый и страшный - это будет заниженная самооценка.
А может быть то, что я говорю, что это моя заниженная самооценка - попытка удовлетворить свое самолюбие.
И где же на конце этих крайностей правда?

Я дружелюбный не агрессивный человек, всегда стараюсь найти компромисс в любом споре

1 hour ago, maloznaal said:

Cамая большая негативная часть во мне-это АЗАРТ. Вещь ужасная и от неё стоит избавляться

Существуют вещи более страшные. Которые, кстати, с азартом ходят рядом. Это как было сказано выше - жадность и лень. Касательно первого еще можно не согласиться, но вот второе. А с Азартом можно и бороться, главное стараться.

2 minutes ago, Cvetok2 said:

Существуют вещи более страшные. Которые, кстати, с азартом ходят рядом. Это как было сказано выше - жадность и лень. Касательно первого еще можно не согласиться, но вот второе. А с Азартом можно и бороться, главное стараться.

Форум выводит?Не шаришь?

11 minutes ago, maloznaal said:

Форум выводит?Не шаришь?

С форумом в отличии от вашего и моего сообщения все окей, так как то, чем мы с вами сейчас занимаемся - называется "офтоп", что запрещено на данном и других качественных форумах. Лучше не пишите сообщение не по теме.
И если же вы человек, который иногда любит пренебрегать правилами или просто не совсем внимательны порой - то советую вам ознакомиться с правилами, которые прикреплены к каждому из разделов. Там все просто и легко.

6 hours ago, minys said:

Я дружелюбный не агрессивный человек, всегда стараюсь найти компромисс в любом споре

Ну прямо себя увидел в таком описании. Но могу быть и не так дружелюбным правда, но это уж если совсем допекло.

1 hour ago, millioner500 said:

Ну прямо себя увидел в таком описании. Но могу быть и не так дружелюбным правда, но это уж если совсем допекло.

Лично у меня от настроения зависит частично. Могу предпринять все попытки для того, что бы размазать мнение человека в любом споре, или же просто сказать "да, да, ты прав".

я милая и добрая) если меня не обижать)) . Слишком азартна  и   не умею сдерживать желания в игре, да и вообще никак не умею останавливаться в игре. присутствует жадность, но только игровая, то бишь хочу выиграть много и больше, хотя по жизни вродь не жадная..

19 minutes ago, 26Rola said:

я милая и добрая) если меня не обижать)) . Слишком азартна  и   не умею сдерживать желания в игре, да и вообще никак не умею останавливаться в игре. присутствует жадность, но только игровая, то бишь хочу выиграть много и больше, хотя по жизни вродь не жадная..

Да я добрый тоже))) и азартен)) Люблю делится добром когда есть бабки)

14 hours ago, minys said:

Правильно , дружелюбным и не агрессивным нужно быть всегда, ведь это без полезно , как по мне это плохой навык , ведь без этого намного лучше и спокойнее живет , все можно разрешить мирно

Я спокойная, добрая, зависливая - жутко зависливая. Вообще не вспыльчивая, общительная но при этом не красивая. Вот почему со мной не общаются люди. Хотя реальная красота она же внутри правда? 

16 hours ago, danati said:

Я спокойная, добрая, зависливая - жутко зависливая. Вообще не вспыльчивая, общительная но при этом не красивая. Вот почему со мной не общаются люди. Хотя реальная красота она же внутри правда? 

А мне нравятся такие)

Моя самая негативная черта - зависть. Меня она крайне раздражает, но ничего изменить в этом плане не могу. Не белая зависть, когда ты и завидуешь и радуешься за победы друзей, а самая что ни на есть черная. Всегда хочу перепрыгнуть чужие достижения, зависть мне никогда не мешала, ибо я не особо распространялся об этом, даже скорее помогала, я в действительности получал результаты лучше других. Но, она (зависть)  меня бесит. Выговорился :)

Я стараюсь позитивно на всё смотреть и радоватся мелочам. Например даже в курении! У меня есть 2 пачки сигарет а значит всё не так уж и плохо, ну вы поняли) Не у всех есть возможность уже и сигареты покупать а у меня есть.

2 minutes ago, Conor said:

Я стараюсь позитивно на всё смотреть и радоватся мелочам. Например даже в курении! У меня есть 2 пачки сигарет а значит всё не так уж и плохо, ну вы поняли) Не у всех есть возможность уже и сигареты покупать а у меня есть.

И если есть в кармане пачка..
Лично мне бы осознания того, что у меня есть пачка или две - особо настроение не подняли бы, возможно потому, что я не курящий, но не факт.

3 minutes ago, Cvetok2 said:

И если есть в кармане пачка..
Лично мне бы осознания того, что у меня есть пачка или две - особо настроение не подняли бы, возможно потому, что я не курящий, но не факт.

Ну да. Если вы не курящий человек то как осознание того что у вас есть сигареты вам может поднять настроение? Если вы не бежите курить первым делом когда проснетесь или если не затягивались после 5 часового перелета в самолете...

Положительный - часто кладу или ложу на всё))) Говорят что добрый (но для меня это понятие непонятно)

6 hours ago, maksatka said:

Положительный - часто кладу или ложу на всё))) Говорят что добрый (но для меня это понятие непонятно)

Пофигизм это называется. Всё часе тоже самое за собой замечаю. А добрый это когда хочется взять бездомную кошку в дом и заботится о ней. Или просто накормить её.