Jump to content
Stake Forum
kohan

Плинко - дитё сатаны.

Featured Comment

Здарова, бандиты. 

Что случилось с некогда моей любимой и самой профитной игрой?

Раньше играл по стратегии увеличения ставок: выбирал икс и при сливании определенной суммы удваивал ставку, чтобы словить в профит.

Сегодня впервые за долгое время решил поиграть, выбрал 15пинов и решил, что буду целится в 27х. Сид был не свежий. Прогнал 2100 шаров - х27 так и не увидел! -160к сатох.

Ладно, думаю, 29х никогда не подводил, и стабильно давал плюс-минус раз в 200-250шаров. Самое большое количество роллов до 29х у меня было около 480. А играл я в плинко много. 

Сменил сид.

И выловил 1000 промахов по 29х на свежем сиде! -3кк яблок. Я раздосадован и обескуражен! 

Что они сделали с плинко, как же теперь в шарики залипать?((( 

Так собственно делитесь мнением, заметили ли вы, что плинко одурел, или это мне так "повезло" 1 на 100000000?

Я так же наблюдаю такую же схему,сейчас Х20-30 начал отдавать в 500 и более шариков!Я не фанат плинко но то что начал кушать я заметил))

Да,сейчас стало вообще что то тяжко выиграть.Просто тупой слив идет и всё.Раньше хоть что то поднимал,сейчас ооочень редко.Может на нее так подействовала цена биткоина?)

Just now, bonet777 said:

Да,сейчас стало вообще что то тяжко выиграть.Просто тупой слив идет и всё.Раньше хоть что то поднимал,сейчас ооочень редко.Может на нее так подействовала цена биткоина?)

Да вроде бы когда биток стоил огого - тут было гораздо легче играть, профит вывозили телегами)

10 hours ago, kohan said:

Да вроде бы когда биток стоил огого - тут было гораздо легче играть, профит вывозили телегами)

Думаю дело не в цене биткоина. На новой версии вообще тяжело играть и выиграть. Видимо так алгоритм настроен. А плинко после выхода новой версии я видел только 130х и то в самом начале, сейчас то обновы делают и настройки тоже меняются. В плинко вообще не играю и даже конкурсы перестал пытаться в нём делать

13 hours ago, kohan said:

Здарова, бандиты. 

Что случилось с некогда моей любимой и самой профитной игрой?

Раньше играл по стратегии увеличения ставок: выбирал икс и при сливании определенной суммы удваивал ставку, чтобы словить в профит.

Сегодня впервые за долгое время решил поиграть, выбрал 15пинов и решил, что буду целится в 27х. Сид был не свежий. Прогнал 2100 шаров - х27 так и не увидел! -160к сатох.

Ладно, думаю, 29х никогда не подводил, и стабильно давал плюс-минус раз в 200-250шаров. Самое большое количество роллов до 29х у меня было около 480. А играл я в плинко много. 

Сменил сид.

И выловил 1000 промахов по 29х на свежем сиде! -3кк яблок. Я раздосадован и обескуражен! 

Что они сделали с плинко, как же теперь в шарики залипать?((( 

Так собственно делитесь мнением, заметили ли вы, что плинко одурел, или это мне так "повезло" 1 на 100000000?

Привет бандит!)))) Я в плинко на маленьких иксах 29х, 76х практически не играю, очень редко когда достаточно большой баланс 1-2 раза 76х могу половить по крупной ставке, но как сказал очень редко! А вот на 620х и 420х я очень часто играю и всегда максимальное число красных что мне выпадало на 620х, около 5к но при этом 83х выпадало очень часто и заметил как на качелях, поднимет до определённой суммы и потом сливать начинает, и так пока 620х не выпадет! Или сливает, но очень быстро отдаёт большой икс! Но думаю многие наблюдали такие явления! Но вот уже почти неделю сам не понимаю, плинко не просто сильно сливает, а вообще не даёт выбить большие иксы, и при этом иксы поменьше 18х, 37х, 56х, 83х совсем редко выпадают! Позавчера, пошёл делать конкурс ВК поймать 130х и выше, и обалдел мне 1к выдало за 47 ролов, а потом перестало вообще что то давать! Я подумал что просто совпадение, но вчера раз 5-6 мне плинко выдавало максимальные иксы до 100-200 ролов и переставало в дальнейшем даже маленькие иксы давать! Я думал как это бывает, сольёт до определённого количества ролов и в итоге всё равно выпадет, но не тут то было 8700 ролов и 620х так и не увидел!  Но через  какое то время, опять выпадал икс за короткое время! Не знаю с чем это связано, но последнюю неделю плинко совсем не узнаю! И сказать что сливает? Это ни чего ни сказать! Гайки закрутили на нет, и сливает ужасно!

28 minutes ago, Burjuy222 said:

Привет бандит!)))) Я в плинко на маленьких иксах 29х, 76х практически не играю, очень редко когда достаточно большой баланс 1-2 раза 76х могу половить по крупной ставке, но как сказал очень редко! А вот на 620х и 420х я очень часто играю и всегда максимальное число красных что мне выпадало на 620х, около 5к но при этом 83х выпадало очень часто и заметил как на качелях, поднимет до определённой суммы и потом сливать начинает, и так пока 620х не выпадет! Или сливает, но очень быстро отдаёт большой икс! Но думаю многие наблюдали такие явления! Но вот уже почти неделю сам не понимаю, плинко не просто сильно сливает, а вообще не даёт выбить большие иксы, и при этом иксы поменьше 18х, 37х, 56х, 83х совсем редко выпадают! Позавчера, пошёл делать конкурс ВК поймать 130х и выше, и обалдел мне 1к выдало за 47 ролов, а потом перестало вообще что то давать! Я подумал что просто совпадение, но вчера раз 5-6 мне плинко выдавало максимальные иксы до 100-200 ролов и переставало в дальнейшем даже маленькие иксы давать! Я думал как это бывает, сольёт до определённого количества ролов и в итоге всё равно выпадет, но не тут то было 8700 ролов и 620х так и не увидел!  Но через  какое то время, опять выпадал икс за короткое время! Не знаю с чем это связано, но последнюю неделю плинко совсем не узнаю! И сказать что сливает? Это ни чего ни сказать! Гайки закрутили на нет, и сливает ужасно!

Вот-вот. Завел ещё вчера прикола ради. Мелкои ставкои дало 620х довольно быстро, потом перешел на 1000х, слило оперативно, но дало 130х. Потом пошел на 420х, увидел 2 по 56х, а потом всё в ноль. просто 100 шаров подряд в 0.2
Эхх, Юра, мы всё про**али...

1 hour ago, kohan said:

Вот-вот. Завел ещё вчера прикола ради. Мелкои ставкои дало 620х довольно быстро, потом перешел на 1000х, слило оперативно, но дало 130х. Потом пошел на 420х, увидел 2 по 56х, а потом всё в ноль. просто 100 шаров подряд в 0.2
Эхх, Юра, мы всё про**али...

Ну я лично с плинко не очень дружу....Очень много на нем на конкурсах сливаю...недавно после слитых 200к сат на нем...С рейна 52к лит по 8700 поймал х420 за 15-20 роллов думаю очень сильно повезло

6 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну я лично с плинко не очень дружу....Очень много на нем на конкурсах сливаю...недавно после слитых 200к сат на нем...С рейна 52к лит по 8700 поймал х420 за 15-20 роллов думаю очень сильно повезло

В свете последних событии - ты просто везунчик, надо было сразу за лотерейным билетом бежать)

26 minutes ago, BoLiK1337 said:

А вот Болик именно по этому тебя плинко и сливает, потому что ты очень редко в него играешь! Я раньше в лимбо почти не заходил, только когда конкурсы в чате или в телеге и мне больше 2-3 тысяч иксы ни когда не ставило! Последнее время по чаще стал играть и всё норм даже и по 200-300к иксы выпадают! А когда в плинко часто играешь, иногда и с первых 50-100 ролов часто выдаёт максимальные иксы! Но с этим уже недельным сливом, не знаю будет ли так же давать а то тоже буду в него заходить по праздникам!))))))

11 hours ago, YuRed said:

Думаю дело не в цене биткоина. На новой версии вообще тяжело играть и выиграть. Видимо так алгоритм настроен. А плинко после выхода новой версии я видел только 130х и то в самом начале, сейчас то обновы делают и настройки тоже меняются. В плинко вообще не играю и даже конкурсы перестал пытаться в нём делать

Согласен. Я 3 часа кидал шарики по 0.0001 в плинко, х130 выпал 1 раз xD
Странный профит, а вот конкурс на днях был там быстро 10 человек набежало которые поймали профит

Сколько раз играла в плинко и ни разу в плюс не выходила. Конкурс дела , тоже в большой минус ушла. Даже не интересно в такую игру  играть. Не советую , получаешь только отрицательные эмоции.

Нет, всё. Я посмотрел это плинко, можете удалять :D Кароче вообще дичь какая-то творится, последние дни наблюдал, 90+% шаров летит в помоику, по сотне-другои подряд просто. Аномалия.

16 minutes ago, kohan said:

Нет, всё. Я посмотрел это плинко, можете удалять :D Кароче вообще дичь какая-то творится, последние дни наблюдал, 90+% шаров летит в помоику, по сотне-другои подряд просто. Аномалия.

Это не аномалия, это их так по законам физики притягивает в центр. Надо как то с хорошим балансом и запасом времени замутить плинко на большие иксы

Да какое дитя Сатаны... Просто игра подкручена изначально на то, чтобы ты сливал большую часть времени, кто-то вон как Аркаша приспосабливается, что-то ловит 1000х ... Я за все время поймал два раза... И понял что мне этот икс не интересен...

16 minutes ago, YuRed said:

Это не аномалия, это их так по законам физики притягивает в центр. Надо как то с хорошим балансом и запасом времени замутить плинко на большие иксы

Да я то так и играл постоянно, сутками крутило, и был в профите в основном, а если за балансом следить и вовремя повышать\понижать, так стабильно в профите. А теперь ничего не помогает.

On 6/5/2019 at 11:29 AM, YuRed said:

в новой версии и хайло другое - как то даёт не по привычному, а плинко на старой хоть иногда давало -могло и профитить день, а тут на нём только слив и ничего более(

Именно. Всё, плинко для меня забыто, в очередной раз удостоверился сегодня на телега-конкурсе. За 3000 роллов даже х26 не словил ни разу. 
Я не знаю каким чудом люди 1000 повылавливали так быстро.

55 minutes ago, kohan said:

Именно. Всё, плинко для меня забыто, в очередной раз удостоверился сегодня на телега-конкурсе. За 3000 роллов даже х26 не словил ни разу. 
Я не знаю каким чудом люди 1000 повылавливали так быстро.

Подкрутка?😒😂

Раньше игра "плинко" не так сильно сливала. Сейчас же все в 0.2, 0.3 летит. 

On 6/11/2019 at 12:47 AM, skazzi12 said:

Подкрутка?😒😂

А как это ещё назвать? Например играю в рулетку. Поставил на чёрное, а словил дофига красных и зеро, и наоборот. Только ставку повышаешь, сразу же сливает и неважно в какой игре.

On 6/14/2019 at 12:22 PM, MpLol said:

Раньше игра "плинко" не так сильно сливала. Сейчас же все в 0.2, 0.3 летит. 

А как это ещё назвать? Например играю в рулетку. Поставил на чёрное, а словил дофига красных и зеро, и наоборот. Только ставку повышаешь, сразу же сливает и неважно в какой игре.

Ну рулетка не сравнивается с плинко,тут разные стратегии. если в рулетке ты ищещь определенное число и пока оно не выпадет,всё время сливает,а в плинко разные иксы могут выпасть. Другой вопрос,почему все таки так редко начали падать большие иксы,по сравнению например с началом года? 

59 minutes ago, Workathome said:

Ну рулетка не сравнивается с плинко,тут разные стратегии. если в рулетке ты ищещь определенное число и пока оно не выпадет,всё время сливает,а в плинко разные иксы могут выпасть. Другой вопрос,почему все таки так редко начали падать большие иксы,по сравнению например с началом года? 

Привет Ворк! А знаешь кажется в плинко просто количество ролов до выпадения максимального икса добавили на 3-5 тысяч, и когда рассчитываешь ставку по привычке надеешься на то что максимум в 4-5к ролов точно должно отдать! И не каждый баланс выдерживает, учитывая что иксы поменьше выпадают реже!

люблю я плинко, не знаю почему, но вот эти шарики меня прикалывают, сегодня впервые поймала х620, так круто, сколько ни пыталась, но никогда раньше ни х620 ни х1000 мне не падали, и сегодня хорошо так сливало все 0,2 и 0,2 летели, и когда я ждала х27 хотя бы , мне впервые шмякнулся х620моей радости нет предела))  я не знаю предыдущее плинко, но сама игра мне нравиться.

Такое чувство что когда х5000 меняли обратно на х1000 забыли шанс выпадения сменить. Субъективно конечно,  но разницы между ними не вижу, или я таким же неудачником стал как все кто плачется)) 

Не то слово плинко зло не ходите туда ребята . Уже 246к шаров нету 620х . (((( ну его за это время я бы точно в дайсе в минах раз 20 выбил 1000х