Jump to content
Stake Forum
kohan

Плинко - дитё сатаны.

Featured Comment

On 7/7/2019 at 9:54 PM, Burjuy222 said:

Привет! Интересно проигрывать???)))))))) Не знаю, но вот уже неделю даже какое то 420х поймать не могу, вообще не идёт игра в него! Раньше много времени в этой игре проводил, а теперь даже не захожу в него, не то чтоб зависимость была!)))))

привет. да, я не могу сказать, что я все время проигрываю, часто -это да, но бывает и в плюс игра идет, но пока это самая интересная и самая мною  посещаемая игра.))

On 7/11/2019 at 8:28 AM, 26Rola said:

привет. да, я не могу сказать, что я все время проигрываю, часто -это да, но бывает и в плюс игра идет, но пока это самая интересная и самая мною  посещаемая игра.))

Да плинко очень часто заливает... Я вот ни разу на не выше 1.5х от баланса не далал ибо даёт как то по мелочи потом жрёт больше

9 hours ago, BoLiK1337 said:

Да плинко очень часто заливает... Я вот ни разу на не выше 1.5х от баланса не далал ибо даёт как то по мелочи потом жрёт больше

я неоднократно с 5-6к форумных до 100к доходила, но *** жадность моя, отдала все назад   ((

2 hours ago, 26Rola said:

я неоднократно с 5-6к форумных до 100к доходила, но *** жадность моя, отдала все назад   ((

Это как это? Я сколько не пробовал максимум профита видел 10% от баланса примерно, но чтобы в разы увеличить баланс, такого не было. Может страта какая есть для плинко?

Плинко очень интересная игра ну анимация в ней страдает . Мне нравится смотреть на плинко как падают шары. Я доходил с 10к до 500к в плинко за день ну в других играх сливал все ((((.

2 hours ago, 555artem555 said:

Плинко очень интересная игра ну анимация в ней страдает . Мне нравится смотреть на плинко как падают шары. Я доходил с 10к до 500к в плинко за день ну в других играх сливал все ((((.

С 10 до 500 !!?? По пинам бегал или на одном каком то сидел? По фиксированной ставке или с увеличением?

Я когда сливаю большие суммы или просто харит - ставлю по одной сатохе и просто втыкаю в падающие шарики. Отдыхаю душой, так сказать. Конечно, если игра сжирает большие суммы - для кого-то это дите сатаны, но как по мне, очень даже милая игра)
Если не учесть того, что иногда шарики летят к крупному иксу, а потом магическим образом меняют свою траекторию ;D