Jump to content
Stake Forum
Lexus19

GlobalCoin новая монета от Фэйсбук

Featured Comment

На днях читал заявление о том, что либра выйдет только в том случае, если они договорятся со всеми регуляторами, если такого не случится, то монета вообще может не увидеть свет, и всем инвесторам вернут деьги

5 hours ago, YuRed said:

На днях читал заявление о том, что либра выйдет только в том случае, если они договорятся со всеми регуляторами, если такого не случится, то монета вообще может не увидеть свет, и всем инвесторам вернут деьги

На самом деле довольно грустная новость, либра мог бы отличным токеном, который имел бы огромную популярность, за счёт популярности своих создателей, надеюсь что по итогу всё будет хорошо и они смогут договорится, хотя в наше время договорятся только если кому-то дадут денег 

On 7/30/2019 at 11:05 AM, Xynd said:

Ну не бывает дыма без огня 

Также создавали монету Трампа и монету Путина. Это делали целенаправленно мошенники, что бы заработать на имени этих людей. Никогда не спешите делать поспешных выводов об инвестировании, мошенников тьма.

9 hours ago, YuRed said:

а по другому и не получится, потому что регуляторы в любой момент могут заблокировать банковские счета и тогда решивший самовольно работать проект просто не сможет обслуживать клиентов.

On 6/10/2019 at 10:39 AM, SLVone said:

Все в этом мире возможно, но это уже выглядит как какой-то сверхмассонский заговор)
Мне кажется они увидели тенденцию развития крипты, увидели что чет там мутит Дуров и решили тоже влиться со своей криптовалютой. Для них это не то, что улучшает жизнь, дает новые ветки развития - для них это очередной тренд.

Фейсбук сама по себе ... очень странная контора.  По этому я воздержусь от подобных коинов. Просто нет доверия.

9 minutes ago, Asbest said:

Фейсбук сама по себе ... очень странная контора.  По этому я воздержусь от подобных коинов. Просто нет доверия.

Почему она странная? Из за запрета груди (отдельной ей части) на фотографиях в фейсбуке? Там всё было завалено этим вот и запретили. Правильно сделали как будто заходила на какой то эротический сайт.

On 8/10/2019 at 9:48 PM, Geisha said:

Почему она странная? Из за запрета груди (отдельной ей части) на фотографиях в фейсбуке? Там всё было завалено этим вот и запретили. Правильно сделали как будто заходила на какой то эротический сайт.

на ютубе тоже нельзя много чего показывать, но тем не менее, платформа достаточно популярна и никто не кричит, что давайте не будем ее использовать.

Что то монета от Фейсбук замолкла или ее им придется долго раскручивать пиарить . Ну что то мне кажется она не поднимется .

2 hours ago, 555artem555 said:

Что то монета от Фейсбук замолкла или ее им придется долго раскручивать пиарить . Ну что то мне кажется она не поднимется .

пока стороны взяли передышку, и так слишком много новостей на первых порах было. буквально каждый день по несколько новостей выходило о Либра.

45 minutes ago, minamoto77 said:

пока стороны взяли передышку, и так слишком много новостей на первых порах было. буквально каждый день по несколько новостей выходило о Либра.

Я думаю идут переговоры с властями США, если сторгуются и найдут общий язык, то будут новости. Последнее что я слышал было в таком духе.
Ну если вдуматься вокруг шумихи, то по сути понимаешь что так и есть.

19 minutes ago, millioner500 said:

Я думаю идут переговоры с властями США, если сторгуются и найдут общий язык, то будут новости. Последнее что я слышал было в таком духе.
Ну если вдуматься вокруг шумихи, то по сути понимаешь что так и есть.

скорее всего, так и есть. потому что сначала пошумели, теперь страсти улеглись и пришла пора решать вопросы уже обдуманно, чтобы всех все устроило.

Я даже не представляю что надо сделать разработчикам, чтоб эта монета была такой же популярной как и хотя бы монеро и нем. А так что есть она что нет.

3 hours ago, minys said:

Я даже не представляю что надо сделать разработчикам, чтоб эта монета была такой же популярной как и хотя бы монеро и нем. А так что есть она что нет.

Ну это нужно мне кажется уйма денег и пиара.... Ведь нужно как то людей заинтересовать этой монетой

6 hours ago, minys said:

делать монету такой же "популярной", как Нем вряд ли стоит. посмотрите на ее незавидную судьбу и вряд ли вы захотите ее повторить.

Я вообще сейчас впервые прочел об этой криптовалюте. У фейсбука есть ведь кажется либра? Хотя конечно могут и несколько валют запаять. Им то что? Раз и сделано. И в чем в ней прикол?

7 hours ago, ivanyawa said:

Я вообще сейчас впервые прочел об этой криптовалюте. У фейсбука есть ведь кажется либра? Хотя конечно могут и несколько валют запаять. Им то что? Раз и сделано. И в чем в ней прикол?

это было первоначальное название монеты, потом в либру переименовали.