Jump to content
pohuist73

Чёрный или белий? И почему?

Featured Comment

Вопрос очень глубокий если так подумать,давайте пообсуждаем на данную тематику,например я выберу серый, но если из двоих то чёрный. Также вопрос синий или красний?

я выберу котлеты, но из рыбы и курицы,- конечно курицу. Вопрос у тебя с глубоким смыслом, мой ответ тоже, философствуй)

Я бы выбрал черный но с другой стороны цвет комнаты я хотел бы белый)) Мне трудно выбирать между ними я их вместе бы комбинировал так как очень нравятся как черный так и белый))

1 hour ago, Andriy802 said:

Я бы выбрал черный но с другой стороны цвет комнаты я хотел бы белый)) Мне трудно выбирать между ними я их вместе бы комбинировал так как очень нравятся как черный так и белый))

по сему могу предположить, что тебе из животных с вероятностью на 84,37% импонирует зебра?))

On 6/8/2019 at 3:11 PM, pohuist73 said:

Вопрос очень глубокий если так подумать,давайте пообсуждаем на данную тематику,например я выберу серый, но если из двоих то чёрный. Также вопрос синий или красний?

Вопрос настолько глубокий, что можно и не вынырнуть ... :)

7 hours ago, okela said:

Вопрос настолько глубокий, что можно и не вынырнуть ... :)

с нашими зачатками интеллекта нам не понять всю суть этого вопроса, данная тема наталкивает на философское размышление о бытие......чёт меня понесло, вроде и постебаться хочется, а вроде и нет......то ли чёрное, то ли белое....

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Если мне скажут выбрать между Девушкой и 1м$ я Выберу 1м$ , за них много девушек купить можно)

Чувства то не купишь. Я выбираю белый, из выше предложенного.

On 6/12/2019 at 7:39 AM, kiv211 said:

я выберу котлеты, но из рыбы и курицы,- конечно курицу. Вопрос у тебя с глубоким смыслом, мой ответ тоже, философствуй)

14 hours ago, kiv211 said:

по сему могу предположить, что тебе из животных с вероятностью на 84,37% импонирует зебра?))

5 hours ago, kiv211 said:

с нашими зачатками интеллекта нам не понять всю суть этого вопроса, данная тема наталкивает на философское размышление о бытие......чёт меня понесло, вроде и постебаться хочется, а вроде и нет......то ли чёрное, то ли белое....

спасибо,Кивище, поржала.ТРоллинг тонкий, не все поймут.

Человек,который придуммал этот вопрос у меня  ктебе один вопрос: что ты курил или нюхнул или каких грибочков попробовал?

Да уж, спасибо как автору темы, так и всем кто ответил на вопрос, поржал. Вопрос действительно философский и с глубоким смыслом. Но я очень далёк от этой темы, и поэтому я отвечу на вопрос: я выбираю виноградный велосипед!

10 hours ago, Viksen said:

Человек,который придуммал этот вопрос у меня  ктебе один вопрос: что ты курил или нюхнул или каких грибочков попробовал?

Тот-же вопрос был ... :)

21 hours ago, Viksen said:

спасибо,Кивище, поржала.ТРоллинг тонкий, не все поймут.

Да нее Вика, какие грибочки? Тут походу химия какая то, и наверно очень жёсткая)))) Автор конечно философ и вопрос точно глубже некуда, но мне интересно другое а Серёга Шторм что в отпуске?)))) Вика сейчас писал в твоём топике о грамотности, вот далеко ходить не надо ярче примера и найти сложно!)))) А автору совет, протрезветь и вспомнить что он сам подразумевает под своим вопросом!)))))))

Черный более эстетичный, и глазу моему он более приятный, цыет траура и все такое, я так не думаю, нравится он мне куда больше ослепляющего, режущего глаз, белого

15 hours ago, Burjuy222 said:

Да нее Вика, какие грибочки? Тут походу химия какая то, и наверно очень жёсткая)))) Автор конечно философ и вопрос точно глубже некуда, но мне интересно другое а Серёга Шторм что в отпуске?)))) Вика сейчас писал в твоём топике о грамотности, вот далеко ходить не надо ярче примера и найти сложно!)))) А автору совет, протрезветь и вспомнить что он сам подразумевает под своим вопросом!)))))))

Да там одного внимательного взгляда на никнейм достаточно для понимания этой глубины тех глубин ... :)

Edited by okela

On 6/14/2019 at 12:44 PM, Viksen said:

ОТкрыла читать ветку и тот же вопрос" Что курил автор?" хDD

мне кажется, но автор просто скромный и не совсем открыл вопросец)) 

я думаю что то подобное у него было в голове))

а по сути на вопрос отреагировали и те, кто ответил на поставленный вопрос, и те, кто задался другим вопросом - содержанием употребленного автором до создания темы... напрашивается вывод==автор достиг своей цели😁

3 hours ago, Nexttry said:

а по сути на вопрос отреагировали и те, кто ответил на поставленный вопрос, и те, кто задался другим вопросом - содержанием употребленного автором до создания темы... напрашивается вывод==автор достиг своей цели😁

Автору этой темы, судя по его активности в ней, ответы малоинтересны ...

Edited by okela

xD что за странные темы, но ладно, пусть будет Белый, потому-что белый есть белый, он не черный, был бы черный белыми я бы не выбрал бы белый, но белый есть белый, и он белый, не черный

11 hours ago, questik said:

ОТкрыла читать ветку и тот же вопрос" Что курил автор?" хDD

Видимо дрянь какую то курил , от хорошей травы так бы не заплющело человека . 

С детства не любил черный. ТАк приучили и я так и запомнил, но на вопрос почему - ответа кроме как что меня приучили у меня нет

Философов много, а вот автору темы видно уже не интересно, а вы подойдите к этому вопросу без философии практически и еще вспомните уроки физики из школьной программы. Тогда всё сразу встанет на свои места.9_9