Jump to content
Stake Forum
chankhoreID

Game Apa yang kalian tidak sukai di site ini?

Featured Comment

Kalau saya tidak suka bermain plinko blackjack dan diamond poker..

#ask

-kalian lebih suka bermain game apa?

-kalian tidak suka bermain game apa?

sebenarnya thread ini sudah ada gan di Diskusi stake :)jadi kalau mau bikin topik dilihat lihat dulu apakah sudah ada atau belum.nanti kalau agan terkena warning rugi juga.

game yang tidak suka plinko Diamond poker

1 hour ago, jannine said:

sebenarnya thread ini sudah ada gan di Diskusi stake :)jadi kalau mau bikin topik dilihat lihat dulu apakah sudah ada atau belum.nanti kalau agan terkena warning rugi juga.

bener kata agan janine  trhead seperti ini sudah ada mohon di cek lagi

kalau saya sih video poker yang paling saya tidak sukai wkkwkw entah knp selalu zonk kalau main ini

On 6/14/2019 at 9:47 AM, jannine said:

oh iya makasih atas infonya maklum saking banyaknya thread jadi blm terbaca semua .

saya paling tidak suka sama plinko karena menurut saya game paling membosankan dan jarang profitnya.

agan tolong hati hati dalam membuat topik seperti ini,kalau belum tahu konfirmasi dulu sama gan high damage biar nanti di beri pengarahan.

saya sangat menyukai game mines dan dice 

dan game yang sangat tidak saya sukai seperti baccart, blackjack ,roulete karena saya tidak bisa memainkanya untuk mendapatkan keuntungan

Saya senang bermain hilogame karena ga terlalu panjang red striknya.

Kalau yg ga disukai untuk sekarang belum ada ga tau nanti kalau sudah memainkan semuanya saya mungkin akan tau game yg bikin saya kesel heheh

On 6/20/2019 at 8:59 AM, Varel said:

saya paling tidak suka sama plinko karena menurut saya game paling membosankan dan jarang profitnya.

agan tolong hati hati dalam membuat topik seperti ini,kalau belum tahu konfirmasi dulu sama gan high damage biar nanti di beri pengarahan.

kalau ane malah suka ma plinko gan wkwkkw karena penghasilan terbanyak sih dari plinko kalau saya

untuk pengarahan si bisa di moderator juga bisa gan karena yang bertanggung jawab adalah moderator

kalau sekarang sih ane aneh gan untuk game yang paling saya sukai adalah plinko dan game yang paling saya tidak sukai adalah plinko wkwkkkwkw 

karena sudah terpaku ma plinko dan sekarang malah lost mulu karena game yang pling saya sukai

2 hours ago, Joo732 said:

Plinko sama blackjack, kenapa? Karena seringkali saya bust gara-gara 2 game tersebut :D 

Jadi kedua game tersebut enggak agan mainkan lagi selama ini ya? atau masih tetap maen karena penasaran kenapa gitu bisa kalah-kalah terus 🤣🤣 . Terkadang sifat kita seperti itu makin tidak kita sukai makin mendekat kesitu karena penasaran.

5 hours ago, Joo732 said:

Plinko sama blackjack, kenapa? Karena seringkali saya bust gara-gara 2 game tersebut :D 

kalo plinko butuh blance gede gan buat nahan rednya biar enak kalo mau main, kalo bj sama kek saya gak tau kenapa setiap pasang bb skem pasti kartu bagus sedangkan di naikan dikit aja udah pasti kartu kek 12 sampe 16 yang kita dapet di tangan

1 hour ago, artizykristy said:

kalo plinko butuh blance gede gan buat nahan rednya biar enak kalo mau main, kalo bj sama kek saya gak tau kenapa setiap pasang bb skem pasti kartu bagus sedangkan di naikan dikit aja udah pasti kartu kek 12 sampe 16 yang kita dapet di tangan

butuh kata agan artiz untuk plinko sendiri emang butuh balance yang lumayan besar dan juga kalau memakai increase juga sangat beresiko kalau maen plinko saya sarankan untuk memakai bb flat aja, kalau sekarang saya kok cenderung lbih tidak menyukai crash ya karena tampak terlalu lama dan seperti membuang waktu saja

On 7/19/2019 at 11:28 PM, laron said:

butuh kata agan artiz untuk plinko sendiri emang butuh balance yang lumayan besar dan juga kalau memakai increase juga sangat beresiko kalau maen plinko saya sarankan untuk memakai bb flat aja, kalau sekarang saya kok cenderung lbih tidak menyukai crash ya karena tampak terlalu lama dan seperti membuang waktu saja

saya aja biasanya bermain flat gan cuma profit yang saya incar biasanya 5x atau 2x dari blance awal saya bermain jadi sekiranya hit gak terlalu nyesel xD 

52 minutes ago, artizykristy said:

saya aja biasanya bermain flat gan cuma profit yang saya incar biasanya 5x atau 2x dari blance awal saya bermain jadi sekiranya hit gak terlalu nyesel xD 

kalau 5x dari balance awal sih berarti 500% gan wkkwkw kalau misal punya balance yang gede bisa gawat itu urusan ma eddie ntar 

kalau sekarang sih ane cuman wagered saja masih trauma ma plinko karena dah sebulan di php terus 

On 6/14/2019 at 5:48 AM, chankhoreID said:

Kalau saya tidak suka bermain plinko blackjack dan diamond poker..

#ask

-kalian lebih suka bermain game apa?

-kalian tidak suka bermain game apa?

kalau saya tidak suka dengan game yang buat zonk . apapun jenis gamenya . Dan yang saya sukai adalah game yang memberi profit . apapun jenis gamenya :D 

9 hours ago, laron said:

kalau sekarang sih ane cuman wagered saja masih trauma ma plinko karena dah sebulan di php terus 

coba belajar game lain gan kalo sering di phpin kali aja waktu opit di game itu balik ke plinko di kasih mojok xD 

10 hours ago, laron said:

kalau 5x dari balance awal sih berarti 500% gan wkkwkw kalau misal punya balance yang gede bisa gawat itu urusan ma eddie ntar 

Emang banyak yg benci tapi cinta sama plinko gan. Sebulan gak ada hoki plinko masih pendek gan.