Jump to content

Featured Comment

On 6/16/2019 at 1:59 PM, zzfireboyzz said:

Есть у меня одно необычное качество - умею великолепно терять носки в четырех стенах. Пришел с работы - снял куртку, шапку, прошел в комнату - снял свитер, штаны, пошел в ванну - снял все остальное. На утро носков ни в ванной, ни в комнате нет. Уползают они что ли? Или у них заговор вселенский? Не знаю! Меня друг даже подкалывает, что мне девушку надо подбирать не по внешности, а по умению находить носки, тогда у меня в жизни счастье будет. Я вот думаю - это шутка или реальное дельное предложение??? Кто как с такой напастью справлялся? Надоело уже каждое утро быть Шерлоком Холмсом))))

Тема бомба конечно! Когда что-либо кладу сам всегда знаю где искать. Хз, иногда теряю равновесие, иногда совесть, в зависимости от количества выпитого☺️

Тоже такое бывает, что носки с утра найти не можешь. Не думаю что девушка будет каждое утро их искать. Лучше купить себе целый шкаф носков и каждое утро одевать новые

On 6/16/2019 at 1:59 PM, zzfireboyzz said:

Есть у меня одно необычное качество - умею великолепно терять носки в четырех стенах. Пришел с работы - снял куртку, шапку, прошел в комнату - снял свитер, штаны, пошел в ванну - снял все остальное. На утро носков ни в ванной, ни в комнате нет. Уползают они что ли? Или у них заговор вселенский? Не знаю! Меня друг даже подкалывает, что мне девушку надо подбирать не по внешности, а по умению находить носки, тогда у меня в жизни счастье будет. Я вот думаю - это шутка или реальное дельное предложение??? Кто как с такой напастью справлялся? Надоело уже каждое утро быть Шерлоком Холмсом))))

Нужно выработать новую привычку,когда снимаешь носки,ложи один в один и ложи из возле дивана ,может быть под стул или в корзину для белья кидай,во сколько приходишь после работы? Поставь на это время напоминание типа будильника,когда будешь подходить к дому увидишь на телефоне что носки ложить на место)

On 6/16/2019 at 3:05 PM, Viksen said:

у меня в доме куча носков пропадают. при том,что приучила пацанов и мужа их по два скручивать когда снимают с себя.Но во время стирки все равно какой-то носок да пропадет. Нашла выход из ситуации - я покупаю абсолютно одинаковые носки. Это несколько проблематично в наших краях,поскольку носки для детей продают по три пары разноцветных в связке. Достала всех продавцов,но теперь собираю по несколько одинаковых пар. В итоге даже если один из носков потеряется,то ему всегда найдется пара.

советую делать то же самое.КУпи с десяток одинаковых пар , так их будет проще собирать.

Это топ стратегия