Jump to content
OlegBarca

Вагер

Featured Comment

On 6/17/2019 at 4:52 PM, OlegBarca said:

Предлагайте в какой игре и по какой страте делать большой вагер допустим ставкой 5к сат и не уходить в большой минус, жду ваши варианты.

Да не в какой игре. Это фарт и везение, все останется на ваше усмотрение. Вам посоветуют и если вы проиграете, то винить будете советчиков. Берите ответственность на себя и рискуйте.

On 11/30/2019 at 10:45 AM, RomaBeton said:

плохо что в 0, считай толку от этого не было и место никакое не занял)

Ну как нет толка, набил вагер с микроскопическими потерями.

On 11/30/2019 at 3:19 PM, Maxon4ik said:

На дайсе или лимбо попробуйте небольшими ставками с играть на x2 не может быть, что бы были постоянно сливы

Я раньше только так и играл, но последние недели две меня в первые же 20 минут ливает, дав мне 13 красных, поэтому я ушел от этого. на х3 и то легче выигрывать за счет растяжения ставок

От вагера зависит только купоны , на той недели не крутил вагер и не получил купона. Да и месячный купон тоже от вагера зависит и его копейки получил. Если стараться набить вагер то все улетает в - лучше без вагера да в +.)

13 hours ago, 555artem555 said:

От вагера зависит только купоны , на той недели не крутил вагер и не получил купона. Да и месячный купон тоже от вагера зависит и его копейки получил. Если стараться набить вагер то все улетает в - лучше без вагера да в +.)

Если часто играть по небольшим ставкам, без цели вагер набить на звезду, я думаю что за год можно набить точно! А еслс на дайсе по 1,01 то тут понятно всё! 

23 hours ago, 555artem555 said:

не совсем согласна, была у меня ситуация когда я неделю почти не играла и купон был больше чем ежели следующую неделю крутила и вагер, и играла, и купон маленький..

On 12/9/2019 at 9:17 AM, Exchanger8 said:

Вагер + профит на утро, (сатохи, баккарат+дайс): 

Hide contents

01.thumb.jpg.3237c7be3a9f0ff4827a95e323695373.jpg0.thumb.jpg.0e85ae4bed31a1532f46cb57daf2dc6b.jpg

неплохо покрутил, прибыль 112к сатош как я понимаю?

Вот такой вагер я накрутил сегодня с 4к сат, дожди от Эдди и профит был до 230к сат но потом я начал бить большими ставками на маленьких Х и слил все, один раз страница обновилась и не видно начала старта, играл в дайсе.

vager1.png

круто, а с какими параметрами крутил?))

По сути вагер можно крутить абсолютно в любой игре, ну кроме блек Джека и видео покера и на любом иксе от 1.01до 2 х, даже до 10х мне кажется.

Это то да, просто людям хочется Вагера наматать Мульярды но при этом не следить за этим и не терять деньги вот в чем вся беда)

круто, а с какими параметрами крутил?))

а здесь я не одной игрой играл, в начале максбетом дождь в хайло поднял около 15к, потом в дайсе по 500сат на 1,01, отбивал сразу проигрыш в хайло , крутил также в даймонд без умножения если график на 3-4к уходил в минус опять в хайло отбивал, и бакара также немножко крутил, но слил в дайсе там уже ставка 30 или 50к уже была, слил быстро за несколько ставок.

неплохо покрутил, прибыль 112к сатош как я понимаю?

Естественно сатохи.

А настройки какие?Как вы так делаете?

Хороший вагер, только как это? :D

Ставка идет на игрока и на дилера в одинаковом количестве, если выигрыш или ничья - получаешь чистый вагер, если выигрыш банкира - теряеш только 0.98% от ставки...

может в краш там 1,01 х и ставить олл, но так нельзя но я делаю))), и вывод но бывает что проигрываю олл, но потом выигрываю в два раза

5к сат в баккаре разбиваешь на 2 стороны и включаешь автобет, обычно размениваю 10к сатош на 800к вагера таким образом

5к сат в баккаре разбиваешь на 2 стороны и включаешь автобет, обычно размениваю 10к сатош на 800к вагера таким образом

у меня в дайсе и в плинко уходит 10к сатох, 1кк вагера)) но попробую баккару спсибо, что рассказал

норм,если будет желать набить вагер, так и сделаю, спасибо за совет

Попробовала баккару,лучше бы я туда не лезла,такого большого количества ничьих,я еще не видела,так же залезла бить вагер на гонку,забыла о ней,не могла понять,что происходит и почему у меня на 5х лимбо,выпадает 1 зеленая на 10-15 красных,все отдачу ждала наивная,осталась без баланса.

у меня в дайсе и в плинко уходит 10к сатох, 1кк вагера)) но попробую баккару спсибо, что рассказал

Можешь рассказать как ты это делаешь?

On 11/30/2019 at 3:19 PM, Maxon4ik said:

На дайсе или лимбо попробуйте небольшими ставками с играть на x2 не может быть, что бы были постоянно сливы

На 2х мне дает по 18 в среднем иногда красных,но все равно баланс как бы одинаковый так и остается.