Jump to content

Один крупный депозит, или 10 мелких?

zolushka

Featured Comment

7 minutes ago, Exchanger8 said:

Деп то просадки выдержит, а выдержит ли человеческая натура азарт и жадность, не отклонятся от стратегиии не повышать ставки:)

Это хорошо если она есть, эта самая стратегия, кто-то играет чисто на удачу) Но самая большая проблема именно в расчете начальной ставки, ты прав...

1 minute ago, millioner500 said:

Это хорошо если она есть, эта самая стратегия, кто-то играет чисто на удачу) Но самая большая проблема именно в расчете начальной ставки, ты прав...

Есть калькулятор-сайт, на котором можно рассчитать по балансу, иксу (или %) - рассчитать начальную ставку и количество красных на ней. Им пользуюсь редко, больше использую собранную статистику, отработанную скриптом, уже потом определяюсь со ставкой. Я за 1 большой деп:)

тише едешь, дальше будешь

я не ставлю крупные ставки, есть огромный шанс проиграть все свои деньги, лучше по чуток, но много ставок, так хотя бы можно отыграть предыдущие проигрыши

2 hours ago, mxon91 said:

лутше мелкими..так не сильно затянет играть по большим ставкам

Смотря сколько хочешь выиграть, с мелки депозитом явно крупные ставки делать не будешь от сюда и выигрыша хорошего не будет..   

On 6/20/2019 at 3:58 AM, questik said:

Можно да, поднять и с мелочи , а еще лучше с крупного , но я замечаю по своему опыту, что именно мелкие депы у меня сливаются, а с дождей и т.д. что то выходит, а вот деп покрупнее дает поиграть и поднять. Ну ествественно, что раз на раз не приходится , но все же ))

ну да там с крупного поднять лучше получится

2 hours ago, galuv445 said:

ну да там с крупного поднять лучше получится

С мелкого тольком не поднимешь, ставки маленькие и не  по рискуешь , с крупным депо более лучше играть 

На мой взгляд все зависит от ситуации , если человек хочет выйграть за раз и много , то конечно тут подойдет крупный депозит, а если он хочет просто наслодится игрой , то тогда не сколько маленьких депозитов.

Наверное не будет секретом что я скажу так это уже сказали многие. Но смотря куда вкладывать если вы хайп проекты то конечно сделать несколько мелких взносов в разные проекты чем всей суммой заходить в один проект хайп . так больше шансов хотябы не потерять все. да что то может сгореть а что то даст профит. хоть выйдешь в ноль. а так вложишь все в один проект и все сгорит. будешь локти кусать потом. ну а если в банк идешь класть то лучше одним депозитом 

Гораздо лучше как по мне 1 крупный депо,что бы была этакая подушка безопасности. Не играть на особо крупные(хватило на догонов 7-8 по моей страте на дайсе) Хотя сам никогда не донатил

On 10/11/2019 at 4:55 PM, Vusal said:

Лучше 10 мельких. Потому что за один раз можно слить все сатоши. А на мелькими можно выиграть.  Один раз - это большой риск. 

Согласен, но зная, что у тебя в запасе есть ещё деп, ты не особо сильно задумываешься о том что будет с первым твоим депозитом

Я думаю что лутше один большой!Потому что так легче на собирать 10% от своего депозита и выводить потом всю суму!Потому что сайт не должен вас слить если вы сделаете не большой коеф. это где-то до 1,5х дале вас скорее всего будет сливать(