Jump to content

Видите ли вы профит от игры на Stake?

Fikoloc

Featured Comment

Как сам считаю что чувствво азарта(конечно на разумные деньги) приносит эмоции которые более чем стоят того,вы по сути получили позитивные эмоции и драйв,а это явно окупает те деньги которые вы бы получили.

Я не вижу смысла в достатке, я вижу смысл в том, чтобы получить свою долю адреналина со ставки, ну и если она будет удачной, то порадоваться доп.подарку. 

В принципе, если следовать той, скажем так, тактике 10% в день, про которую тут даже отдельный топик есть, но вполне себе возможно что-то поднять. Тк вы не зарабатываете сверхъестественных сумм, иногда по чуть-чуть сливая

Последнее время что то не вижу толком профита.Потому что играю мелкими ставками.Скоро придут деньги надеюсь появиться и профит у меня.

7 minutes ago, Revolver said:

Последнее время что то не вижу толком профита.Потому что играю мелкими ставками.Скоро придут деньги надеюсь появиться и профит у меня.

Смотря какую сумму выигрыша вы считаете профитом.Вот для меня лично двадцать тысяч биткоин-сатошей это уже успех,значит игра на сегодняшний день задалась.

конечно вижу, если сильно не заигрыватся и не ловить тильт то можно очень хорошо поднять, ведь есть разные режимы игрок, если проиграл на одном, можно попробовать другой, и так далее

2 hours ago, brendi70 said:

Смотря какую сумму выигрыша вы считаете профитом.Вот для меня лично двадцать тысяч биткоин-сатошей это уже успех,значит игра на сегодняшний день задалась.

Любой плюс с игры это и есть профит пусть хоть 20к или или 2м сатох, главное не в минус. С учётом бонусов большинство тут видят профит да. 

4 minutes ago, 555artem555 said:

профит есть но не стабилен(выйграл конкурс вывел оставил для игры и слил(теперь профит надо набивать в двойном размере))

Эт еще нормально что вывел, у меня почти всегда наоборот, депал сделал конкурс и слил, дальше жду конкурсные сделаю опять конкурс и опять слив и так по кругу и так с начало года:(

18 minutes ago, 555artem555 said:

профит есть но не стабилен(выйграл конкурс вывел оставил для игры и слил(теперь профит надо набивать в двойном размере))

тоже так,но у меня не всегда ума хватает вывести вовремя,вот вчера ,с 5 к сат подняла 200 к,так нет же понесло меня в кено и все,дальше по накатаной,без выигрышей вообще в ноль,как всегда,не надо жадничать.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 4/19/2020 at 4:35 PM, millioner500 said:

Стоит цель дойти до 3 лямов сат но все пробив успешно прокручен нулем.... Так что давным давно не выводил. Надо исправлять ситуацию....

блин тут если  на собирал 200к)))  я профит не могу сильно разогнать  либо попросту останусь ни с чем, или не акуратно играю( все бывает

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

у тебя не правильное мнение...если бы ты не играл,у тебя профита бы вообще не было..так как просто общаясь ты не профитнешься.. я играю от этого что то получается.. сливаю конечно больше.... но тем не менее,игра есть игра ... в этом весь и кайф...когда крутишь.. нужно останавливаться если профитнулся.. конкурсы,без баланса тоже не сделаешь.. и бывает такое ,что конкурсы делаешь в минуса... 

On 6/22/2019 at 1:27 AM, Fikoloc said:

Привет всем читающим!
У меня в голове возник интересный вопрос, а окупается ли время потраченное на Stake. Я посчитал свои профиты и проигрыши и понял что, еслиб я просто общался с вами, участвовал в конкурсах и НЕ ИГРАЛ, я бы вышел в хороший профит, а так как я азартный человек я получил 0 профита для себя, но хорошо провёл время.
Поделитесь своими результатами, есть ли такие люди кто не депозитил на сайт, а выводил большие суммы. Понятно что скорее всего вы выиграли в какой-то из игры, но всё-же :)
И ещё. Еслиб вы не играли, вы бы получили больше профита? или нет?

лично я использую даные проекты как отдых) все же лучше тут чем по тиктокам смотреть как все дергаються непонятно как под разные песни)