Jump to content
Stake Forum
OljgaKrrot

Где обменять Bitcoin без регистрации ?

Featured Comment

NOVOSPC - самая большая анонимная биржа без регистрации и ограничений на вывод. В первую очередь наш ресурс является крупнейшим черным рынком, где можно купить необходимый товар.Во-вторых анонимная криптофиатная биржа без регистрации и ограничений на вывод. Вы можете торговать на площадке не указывая свою личность соблюдая анонимность. Игровая площадка. На сайте есть игровая лотерея, администрация дает гарантию в рандомности выпадания чисел, что дает вам только равные шансы на выигрыш. Сделать id на https://nvspc.me сейчас может любой желающий. Сайт имеет, большую аудиторию, покупатели которые убедились то, что нa novospice работают только надежные продавцы. Сайт обеспечивает надежность своих пользователей, устранил утечки данных, за счет шифрования. Основной монетой для оплаты товаров, является Bitcoin, он дает безопасность платежей. На ресурсе имеется внутренняя сеть моментальных переводов. Обменять BTC по внутренней сети можно не выходя с cайта на внутреннем обменнике.

Да ну, я на BestChange  на любой выбор обменник найду, и ещё и выгоднее список обменников очень большой и с разными курсами и минималкой! А делать финансовые операции на никому неизвестной бирже да ещё мало того что без регистрации так ещё как автор сам утверждает не совсем легальной, считаю глупым! А на биржах я не торгую, это мне не интересно!

Ну незнаю я нашел на bestchange обменники которые стабильно выводят даже не требуя реги....Но думаю все же стоит там зарегаться....все операции через майл сохраняются все равноо

на данный момент,уже есть много обменников которые не требуют регистрации,а свой майл мы и так там прописываем

"Обменяй валюту здесь - без регистрации и СМС".
А что даст вам отсутствие регистрации аккаунта? Ровным счетом - ничего. Большинство бирж, на которых я когда-либо проводил операции - не требовали от меня KYC. Я мог создать почту vasiapupkin@gmail.com и такого же рода пароль. Ваша биржа не может отследить мой ip. Или заинтересованные спец службы не могут этого сделать через ваш сайт? Не смешите. Для того что бы действительно остаться анонимным в сети - нужно постараться. Вас не спасет встроенный в браузер VPN. VPN -Virtual Personal Network. Звучит круто, согласитесь. Но так ли круто на деле, как это показывают в шпионских фильмах? Нет. Цепочка ретрансляций из десятков источников отслеживается невероятно быстро. А здесь и десятки нет. И даже пятерки. Так что употреблять слово "анонимность" рядом с сайтом, индексация которого спокойно происходит в любом поисковике и браузере - это нелепо, как минимум.

23 hours ago, kosmos2 said:

на данный момент,уже есть много обменников которые не требуют регистрации,а свой майл мы и так там прописываем

Ну да, вот вчера продавал и потребовало только емайл реги не надо было, почти все обменники не требуют реги

Я что-то не пойму, это биржа, обменник, или что это вообще? 
А вообще, эт, походу, сайт-мошенник, господа.
Купить аккаунт в телеграмм? Рили? Я даже не собираюсь разваливать вас с технчиескйо точки зрения. Это уже сделал человек выше. Я сделаю этос  тчоки зрения логики. Любой номральный сайт предлагает вам зарегистрироваться самостоятельно, после чего в случае необходимости - приобрести пакет платных услуг. Здесь же - платить за регистрацию. То есть это будет делать человек, котоырй будет знать мой логин и пасс. (Надежда на то, что на прочих сайтах используются хэши). Дизайн оставляет желать лучшего, однако это просто к слову, параметром критиики не является. С самого начала мне понравился домен. Практически любая биржа использует ".io" (input-output), ну да ладно.
Футер отсутствует напрочь. Хэдер на троечку. 

image.thumb.png.4fe3ea6b5ddc66368a188f1bff65f5f3.png
Серьезно, стилизация блока не через класс, а напрямую?))
Ну да ладно. нечеловекопонятные названия классов. Быстренько набросанное описание, которое под грудой прочих стилей еще и не видно, но мелочи.
Предложения не согласованы. начиная с "Во-вторых", сударь, переставайте, пожалуйста, впаривать людям вот это и схожее.
В любом случае, если этот ресурс еще не кинул своих клиентов, то я бы на их месте задумался, если они вообще есть.

если тебе не нужна регистрация значит ты либо что то скрываешь либо чего то боишся, ну на этот случай обменников подобных навалом, но 100%гарантии что выведенные деньги придут к тебе на счет нету. решать самому.

Не пойму в чем проблема регистрации? Это так сложно в современном мире разобраться, где написать почту, логин, пароль, а может добавить сайт в Google Autentificator.
Как минимум, регистрация на обменниках и сайтов мониторинга обменников дает мне спокойствие, а как максимум еще и предоставляет мне заработок на реферальной системе, так еще и зачастую дает мне не хилый кэшбек.
Лично мое мнение, лучше потратить минимум времени, но сэкономить или заработать копеечку, чем искать что-то без регистрации. Без регистрации и смс))

Поддерживаю.Очень много появилось новых обменников на бестчендже.На пару из них постоянно делаю обмены.есть там для зарегистрированных пользователей и нет.Но лучше зарегиться так как в личном кабинете после определенной суммы обмена.вам начисляют скидку в процентах на следующие обмены.Очень удобно плюс еще и такой так сказать бонус.)

Самое забавное во всей этой ситуации то, что автор данного топика имеет одно единственное сообщение, а на вопросы которые зедсь задают и на аргументы, которые показывают рекламируемый ресурс с не самой лучшей стороны - и это еще очень мягко сказано - автор не реагирует. Информационный вброс, не более. И будь это не так, хоть кто-нибудь из написавших здесь сообщение - получил бы ответ, так что, друзья, я на 99 процентов уверен в том, что данный ресурс заявленным требованиями не соответствует.

Не знаю, если автор топика не получил ничего за рекламу, то бесполезный пост) Я например всегда меняю на бестченже, так как там очень большой выбор сервисов и сразу видишь сколько тебе заплатят за какую монетку, единственный минус что не показывают какая минималка (точне показывают, но не всегда правильно). Да и на многих сервисах из бестченже не нужно регистрироваться, просто переводишь крипту на их счёт, а они выплачивают тебе. Редко когда предлагают регистрироваться.

Я использую обменник блокчейн. Меня он во всем устраивает и даже в плане комиссии) (она небольшая 10-15к сат)

2 hours ago, Fikoloc said:

Не знаю, если автор топика не получил ничего за рекламу, то бесполезный пост) Я например всегда меняю на бестченже, так как там очень большой выбор сервисов и сразу видишь сколько тебе заплатят за какую монетку, единственный минус что не показывают какая минималка (точне показывают, но не всегда правильно). Да и на многих сервисах из бестченже не нужно регистрироваться, просто переводишь крипту на их счёт, а они выплачивают тебе. Редко когда предлагают регистрироваться.

Сам на постоянной основе использую 1-2 обменника для ввода криптовалюты на кошелек или биржу, но все равно посматриваю на мониторинг для того, чтобы убедится выгодное предложение или нет. Чаще всего один из двух моих сервисов один из самых выгодных. А вот уже вывод в фиат всегда мониторю через бестчендж или же экзченчсумо от Ди. Хотя и редко провожу операции, но все же. Больше запариваюсь на вывод, так как совершенно разные сервисы и на каждом требуется регистрация, но уж лучше потерять пару минут своего времени, чем потом понять, что тебя кинули из-за того, что ни регистрации, ни отзывов на обменник не было.

2 hours ago, Makari4 said:

Так тут никто толком и не написал кто-то пользовался обменником NOVOSPC, или все рассказывают где они меняют?

Я таким никогда не пользовался) Пользуюсь в основном обменниками с бестченджа т.к. я вывожу очень часто мелкие суммы...обменники я выбираю только такие)

20 hours ago, Makari4 said:

Так тут никто толком и не написал кто-то пользовался обменником NOVOSPC, или все рассказывают где они меняют?

Я вот людям и говорю, что по сути, тема частично превратилась в офтоп. На вопросы людей автор отвечать и не собирался, скорее всего. И вполне вероятно то, что этот сайт не предоставляет услуги, о которых автор рассказывает и я более чем уверен, что люди и не расскажут вам здесь о том, что они там что-либо меняли. А если и меняли - то свои деньги на воздух. Не вижу смысла предавать доверие BestChange, фактор которого сформировали такие же люди, как и мы с вами. Так что по факту, тему пора бы закрывать. Или хотя бы видоизменить, на обсуждение обменников в целом, хотя может я и не прав.

On 6/26/2019 at 12:58 PM, Cvetok2 said:

Я вот людям и говорю, что по сути, тема частично превратилась в офтоп. На вопросы людей автор отвечать и не собирался, скорее всего. И вполне вероятно то, что этот сайт не предоставляет услуги, о которых автор рассказывает и я более чем уверен, что люди и не расскажут вам здесь о том, что они там что-либо меняли. А если и меняли - то свои деньги на воздух. Не вижу смысла предавать доверие BestChange, фактор которого сформировали такие же люди, как и мы с вами. Так что по факту, тему пора бы закрывать. Или хотя бы видоизменить, на обсуждение обменников в целом, хотя может я и не прав.

Это точно....Автор создал походу эту тему ради того чтобы заработать немного сат не более....

Я лично из тех людей которые не передадут бестчендж

17 hours ago, BoLiK1337 said:

Это точно....Автор создал походу эту тему ради того чтобы заработать немного сат не более....

Я лично из тех людей которые не передадут бестчендж

Безусловно у автора данного раздела был если не злой, то определенно точно не добрый умысел. Я не буду удивлен, если наш форум далеко не единственное место, где была размещена реклама данного сайта. Ну а по поводу Best Change - соглашусь. Никогда не было нужды и интереса пытаться найти что-то лучше. Все устраивало. Курса лучше, чем на предлагаемых им обменниках не найти. Возможно можно найти те, которые дадут вам на несколько долей процента больше, но зачем рисковать?

On 6/25/2019 at 3:07 PM, MpLol said:

Я использую обменник блокчейн. Меня он во всем устраивает и даже в плане комиссии) (она небольшая 10-15к сат)

Тоже там обмениваю. Он надёжный 

35 minutes ago, Valentin1006 said:

Тоже там обмениваю. Он надёжный 

Вы имеете в виду кошель, который якобы раздавал стеллары? Ну кому-то раздал, а кто-то - я, не суть. Как в нем в ерал-то выводить, или вы про транзакции между валютами? Наверное я ошибаюсь, ибо здеь стеллары, битки, эфир, бсш и пах. А вот касательно вывода в реал нет нифига, увы. Но на самом деле было бы круто, если бы было приложение, которое позволяло бы с минмиальной комиссией переводить криптобабос сразу на карту.  Хотя уровень лояльности у такого приложения действительнов ысоким будет отнють не сразу(

У меня есть знакомые которые обменят с мин.процентами если интересно, отпиши мне

На бестчендж недавно меняла в первом попавшемся обменнике без регистрации, только почту надо написать и все.

21 hours ago, zolushka said:

На бестчендж недавно меняла в первом попавшемся обменнике без регистрации, только почту надо написать и все.

Там даже первый попавшийся надёжный, нужно только подобрать с лучшим курсом и будет отлично. Занимает минуту делов