Jump to content
Stake Forum
jkd123

Stake Race!!!

Featured Comment

6 minutes ago, sichaoeloem said:

soalnya kalau ampe bank roll kita yang kekuras karena maksa mau ngejar mega race kan eman juga gan 🤔 siapa tau kalau kita maen seperti biasa tanpa ada pikiran ngejar race malah bikin profit dan profitnya itu bisa lebih dari rewards racenya 

saya sih pada saat itu gak terlalu fokus di wager malahan lebih fokus ke profit karena tujuan saya bukan races cuma buat ijoin stat xD 

10 hours ago, artizykristy said:

saya aja paling sampe 80-90+ gan itupun harus start wager dari awal mulainya races kalo telat 30menit atau 20menit udah susah buat masuk nominasi yang dapet rewardsnya :( 

nasib modal cekak yang mau ikutan race ya begitu gan, sama kayak ane wkwkwk. Telat dikit langsung ketinggalan kereta jauh, mana reward untuk 50 keatas gak jauh beda juga :/ 

2 hours ago, Varel said:

Jadi seperti itu ya gan,untuk menjadi vip saya pertimbangkan dulu karena butuh modal juga,mungkin saat ini saya hanya fokus nyari profit untuk persiapan buat race.wkwk

Semoga beruntung kalau begitu, saran ane harus siap menerima kalau busted pada saat ikut race wkwkwk.

10 hours ago, laron said:

untuk mega race hanya weekend saja gan sekitar jam 7 malam dah start dan hadiahnya juga banyak, tetapi lawannya biasanya bule2 edan wkwkkw

susah kalau untuk ngejar rank 1-10 mungkin karena rewardnnya gede juga sih jdi bule2 pada senang ikutan, ane loom pernah masuk list kalau untuk mega race

Seru ne sepertinya mega race ya. Harus wager 0.1 btc sepertinya 🤣🤣 biar bisa masuk ke dalam list top 100. Pernah agan kroscek kira-kira itu untuk masuk top 100 minimal harus wager berapa?

1 hour ago, akmal1984 said:

Seru ne sepertinya mega race ya. Harus wager 0.1 btc sepertinya 🤣🤣 biar bisa masuk ke dalam list top 100. Pernah agan kroscek kira-kira itu untuk masuk top 100 minimal harus wager berapa?

Kalau perkiraan ane sepertinya sih gak nyampai gan akmal. Kemarin ane wager sekitar 0.08 btc (kalau gak salah, lupa ss) dapet peringkat 78. Mungkin perkiraan ane di 0.04 atau 0.05 btc sudah bisa masuk 100 besar

2 hours ago, artizykristy said:

saya sih pada saat itu gak terlalu fokus di wager malahan lebih fokus ke profit karena tujuan saya bukan races cuma buat ijoin stat xD 

saya kira  agan fokus ngejar wager racenya 😂 kalau emang ada modal kan bisa tuh ngejar opit buat nyari pulihan ijoin stat barengan ama pas race tapi jangan fokus ke racenya yang ada malah ntar emosi maennya kalo fokus ngejar racenya 

2 hours ago, jualid said:

nasib modal cekak yang mau ikutan race ya begitu gan, sama kayak ane wkwkwk. Telat dikit langsung ketinggalan kereta jauh, mana reward untuk 50 keatas gak jauh beda juga :/ 

Semoga beruntung kalau begitu, saran ane harus siap menerima kalau busted pada saat ikut race wkwkwk.

kalau saya mah boro-boro masuk 50 keatas bisa nongkrong di rank 200an ae udah mentok 🤣 karena dari awal emang udah gak ada niatan buat ikutan race  

3 hours ago, akmal1984 said:

Enaknya mega race walaupun posisi 50-100 tetep dapet reward yang lumayan, gak harus wager 0.1 btc kayaknya gan, dibawah itu juga udah bisa masuk top 100 races.

1 hour ago, sichaoeloem said:

kalau saya mah boro-boro masuk 50 keatas bisa nongkrong di rank 200an ae udah mentok 🤣 karena dari awal emang udah gak ada niatan buat ikutan race  

Wkwk agan maen cuman buat opit ya berarti, gak gitu peduli sama races.

2 minutes ago, jualid said:

Enaknya mega race walaupun posisi 50-100 tetep dapet reward yang lumayan, gak harus wager 0.1 btc kayaknya gan, dibawah itu juga udah bisa masuk top 100 races.

berubah-ubah gan, klo semakin rame yg ikut  pesertanya pasti makin susah juga untuk top 100.  rewardnya emang jauh sih pastinya lebih rame.

4 minutes ago, jualid said:

ya bisa dikatakan begitu gan saya gak pernah ada pikiran buat ikutan race 😅 maklum saya pemain dengan modal yang sangat imut jadi udah sadar diri gak ikutan race wuahaha padahal mah modal buat ngebet biasa ae bingung darimana eh malah mau ikutan race 🤣 langsung bergetar kentjang nih tangan kalau mau ngebet 😂

19 hours ago, wong77 said:

Wah berarti mega race benar benar pada main jor joran tuh para player ya gan Jannine, kalau saya belum pernah ikutan yang mega race selama ini. Gak tau kenapa pasti kelewat saja momen nya. Karena kadang kalau akhir pekan auka ada acara keluarga .

susah juga kalau berpartisipasi gan karena peaminnya pada edan2 dan biasanya sih mereka tidak melihat apakah profit atau busted ketika mengikuti mega race, saya juga gk pernah ikutan karena kalau di kejar takutnya malah busted lbih banyak dri biasanya wkwkkw

4 hours ago, Menang said:

Kalau perkiraan ane sepertinya sih gak nyampai gan akmal. Kemarin ane wager sekitar 0.08 btc (kalau gak salah, lupa ss) dapet peringkat 78. Mungkin perkiraan ane di 0.04 atau 0.05 btc sudah bisa masuk 100 besar

wah gila banget saingannya bet segitu banyak aja cuman rank 78th xDitu agan modal berapa untuk bisa betting 0.08 btc ?

ini yang menjadi alasan saya kenapa males banget ikutan race, ya karena butuh modal gede.

4 hours ago, Menang said:

Wah berarti bisa lebih rendah lagi ya.. itu pas mega races kan? oke dech agan menang nanti bisa saya coba main buat mendapatkan wageran sebesar 0.05 saja biar lebih aman. Soalnya kalau races biasa saya seringnya wageran hanya 0.02 sudah masuk itu ke top 100.

2 hours ago, akmal1984 said:

Wah berarti bisa lebih rendah lagi ya.. itu pas mega races kan? oke dech agan menang nanti bisa saya coba main buat mendapatkan wageran sebesar 0.05 saja biar lebih aman. Soalnya kalau races biasa saya seringnya wageran hanya 0.02 sudah masuk itu ke top 100.

wahhh itu wageran sampe 0.02 modal berapa sat om akmal? terus kalau race juga waktunya cuma sejam pasti main bb lumayan ya biar dalam satu jam bisa dapatin wager segitu,ane pernah nyoba wageran di baccarat main satu titik modal 1k sat aja wager nya cuma 5x lipat dari modal kalau ngejar wager 0.02 main player banker bb 1k sat modal 10k sat bisa kuat berapa lama ya om? ada rencana pingin wageran tuyul biar bisa tips jadi enak buat nyimpan balance

1 hour ago, danz said:

wahhh itu wageran sampe 0.02 modal berapa sat om akmal? terus kalau race juga waktunya cuma sejam pasti main bb lumayan ya biar dalam satu jam bisa dapatin wager segitu,ane pernah nyoba wageran di baccarat main satu titik modal 1k sat aja wager nya cuma 5x lipat dari modal kalau ngejar wager 0.02 main player banker bb 1k sat modal 10k sat bisa kuat berapa lama ya om? ada rencana pingin wageran tuyul biar bisa tips jadi enak buat nyimpan balance

Pada waktu itu balance saya sekitar 220k satoshi. Jadi saya pasang basebet sekitar 400 satoshi di player dan banker. Jadi bb nya 800 satoshi. Kadang-kadang saya naikkan lagi. Jadi pada waktu busted sekitar 5k saya recover sebentar. Sampai selesai race balance saya masih aman 220k satoshi.

9 minutes ago, akmal1984 said:

Pada waktu itu balance saya sekitar 220k satoshi. Jadi saya pasang basebet sekitar 400 satoshi di player dan banker. Jadi bb nya 800 satoshi. Kadang-kadang saya naikkan lagi. Jadi pada waktu busted sekitar 5k saya recover sebentar. Sampai selesai race balance saya masih aman 220k satoshi.

Wahhh kalau buat ngejar minimal wager $100 modal 10k sat bisa nih kayaknya ya om akmal? ntar deh kapan kapan dicoba siapa tau bisa sukses juga di ane wageran gede tapi balance tetap aman syukur syukur bisa opit juga 😁

8 hours ago, Menang said:

Ini si teegantung situasi pemain 10 besar gan soalnya yang berpengaruh besar di races ya mereka dan karna merekalah yang dibawah ikutan kejar kejaran untuk mendapatkan posisi atas, jadi misal mya dari awal races udah ada yang ngepush 1btc lamgsung auto dah 1-50 kejar kejaran

2 hours ago, danz said:

Wahhh kalau buat ngejar minimal wager $100 modal 10k sat bisa nih kayaknya ya om akmal? ntar deh kapan kapan dicoba siapa tau bisa sukses juga di ane wageran gede tapi balance tetap aman syukur syukur bisa opit juga 😁

Kalau enggak di recover kayaknya agak berat itu agan danz. tapi kalau basebet kecil mungkin bisa dapat. Tapi saya juga belum pernah mencobanya dengan modal yang segitu. Soalnya saya selama ini sistemnya selalu recover biar enggak hangus balance.

13 hours ago, artizykristy said:

mending begitu gan misal waktu race fokus nyari profit aja, kalau masuk rank brarti sedang beruntung aj abrarti karena kalau fokus kejar wager kemungkinan besar akan klah bnyk

1 hour ago, akmal1984 said:

Kalau enggak di recover kayaknya agak berat itu agan danz. tapi kalau basebet kecil mungkin bisa dapat. Tapi saya juga belum pernah mencobanya dengan modal yang segitu. Soalnya saya selama ini sistemnya selalu recover biar enggak hangus balance.

owhhh kirain langsung gaspol tanpa jeda om akmal misal pasang player dealer kalo keluar tie ludes apa cuma lost brp persen om? apa apesnya pas keluar tie aja? ane pernah nyobanya di player sama tie bb player 4 dealer 1 lumayan tahan lama lost nya kalo bb sama malah cepet bustednya,itu player dealer bb nya sama ya om? pernah nyoba bb salah satu lebih banyak atau engga? 

33 minutes ago, danz said:

owhhh kirain langsung gaspol tanpa jeda om akmal misal pasang player dealer kalo keluar tie ludes apa cuma lost brp persen om? apa apesnya pas keluar tie aja? ane pernah nyobanya di player sama tie bb player 4 dealer 1 lumayan tahan lama lost nya kalo bb sama malah cepet bustednya,itu player dealer bb nya sama ya om? pernah nyoba bb salah satu lebih banyak atau engga? 

2.5% dari basebet kita yang kepotong om danzz. Pokoknya kalau untuk hitungan wageran memang paling hemat dan paling besar dapat itu pasang player sama banker. Kalau pasang model lain mungkin ada peluang profit. Tapi untuk durasi race saya rasa sulit terjadi

22 hours ago, jualid said:

Pastinya busted lah gan,saya juga sering mendengar pemain indo sudah dapet wager banyak dan busted tapi kalau masuk nominasi gak masalah masih bisa dapet kembalian jika gak masuk nominasi ya rugi banyak.wkwk

3 hours ago, Varel said:

Pastinya busted lah gan,saya juga sering mendengar pemain indo sudah dapet wager banyak dan busted tapi kalau masuk nominasi gak masalah masih bisa dapet kembalian jika gak masuk nominasi ya rugi banyak.wkwk

busted tidaknya tergantung dia memakai strategi apa toh banyak juga player indo yang di untung kan dengan race karena kalau waktu race kita bisa mendapatkan tiga keuntungan yaitu wager, rakeback dan reward race, kalau masih blum ada tier seperti bronze sampai platinum memang untuk rakebacknya sangat kecil tetapi kalau dah masuk itu wager dari rakeback juga bisa untuk mengakali kerugian saat race

20 hours ago, jannine said:

wah gila banget saingannya bet segitu banyak aja cuman rank 78th xDitu agan modal berapa untuk bisa betting 0.08 btc ?

ini yang menjadi alasan saya kenapa males banget ikutan race, ya karena butuh modal gede.

butuh modan dan juga trategi yang bagus juga sih gan kalau misal niat pengen ikutan race karena kalau hanya modal saja tetapi maen ngawur sama saja bunuh diri sih wkwkkw toh banyak bule2 yang maen edan hanya ngejar race doank tetapi sampai minus 3 btc hanya untuk rank 1 jdi mending ada strategi yang bagus juga

20 hours ago, jannine said:

Modal 400k satoshi aja kog gan. Ane pakai base bet 1k satoshi po 1.01x full 2 jam. Kalau pakai laptop seharusnya roll speed nya lebih kencang dan bisa lebih dari itu wager nya. Ya hoki2n juga iseng2 kemarin pas ikut mega race

26 minutes ago, btcheck said:

butuh modan dan juga trategi yang bagus juga sih gan kalau misal niat pengen ikutan race karena kalau hanya modal saja tetapi maen ngawur sama saja bunuh diri sih wkwkkw toh banyak bule2 yang maen edan hanya ngejar race doank tetapi sampai minus 3 btc hanya untuk rank 1 jdi mending ada strategi yang bagus juga

Bener gan kecuali memang sudah gak doyan btc boleh lah main ngawur dan dibuang buang. Sepertinya para bule hanya mengejar gengsi untuk muncul di top 10 tanpa memikirkan ppuntung rugi nya. Kalau dari indo yg sering muncul di 10 besar dengan kondisi opit sepertinya agan powerup

21 hours ago, laron said:

mending begitu gan misal waktu race fokus nyari profit aja, kalau masuk rank brarti sedang beruntung aj abrarti karena kalau fokus kejar wager kemungkinan besar akan klah bnyk

kadang saya fokus ke races juga gan cuma harus start dari awal mulai nah ini kadang gak sesuai waktunya saya gambling :/ mau ngikut races itu cuma buat nambah wager doang biar cepet dapet vip akun alt saya xD 

12 hours ago, laron said:

busted tidaknya tergantung dia memakai strategi apa toh banyak juga player indo yang di untung kan dengan race karena kalau waktu race kita bisa mendapatkan tiga keuntungan yaitu wager, rakeback dan reward race, kalau masih blum ada tier seperti bronze sampai platinum memang untuk rakebacknya sangat kecil tetapi kalau dah masuk itu wager dari rakeback juga bisa untuk mengakali kerugian saat race

Kalau kerugian saat races saya rasa itu tergantung strategi players gimana cara ngebetnya, kalau cara ngebet nya itu allin di po 1.01x kalau busted bisa susah buat ngecovernya, tapi kalau busted di po 2 sampai 5 saya rasa masih biss di lanjut dengan hasil reward dan rakebakenya