Jump to content

Featured Comment

On 9/14/2019 at 12:32 PM, xkrement said:

Как по мне, btc еще будет расти 

Ну естественно биткоин, да что биткоин любая криптовалюта будет расти. Тут разговор не о том, будет ли расти биткоин, а о том, что перспективнее Bitcoin или Ethereum. Кстати биткоин лучше. Имхо.

15 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну естественно биткоин, да что биткоин любая криптовалюта будет расти. Тут разговор не о том, будет ли расти биткоин, а о том, что перспективнее Bitcoin или Ethereum. Кстати биткоин лучше. Имхо.

в плане инвестирования да, а вот в плане использования может эфир и получше будет.

21 hours ago, dimaskd said:

А так же нужно уметь вовремя сливать и не закупаться на хаях,что бы потом не кататься на х.Я больше чем уверен что эфир сможет обогнать биткоин по капе рано или поздно 

Да нет, биток эталон как золото, всем нужно!))) А эфир как доллар, всем известен и тоже нужен, но не так как золото!)))))))))

1 hour ago, Burjuy222 said:

Да нет, биток эталон как золото, всем нужно!))) А эфир как доллар, всем известен и тоже нужен, но не так как золото!)))))))))

Соглашусь, биток банально просто сильнее раскручен, но функционально эфир круче, банально те же аирдропы в большинстве идут именно на базе эфира, а не битка.

On 10/2/2019 at 8:51 PM, Danfand said:

Ефир кажеться самая непростая крипта теперь

Думаю она поднимиться вверх!

Почему же эфир самая непростая крипта?  И почему именно теперь? А раньше была  простая чтоль?))Крипта как крипта... Подняться-то все поднимутся...)

16 hours ago, Ivangarh2019 said:

А вдруг у команды Виталика все получится сделать хорошо с 2.0 ? Тогда от эфира можно ожидать очень хороший рост,вероятно что он обгонит по капе биток.

19 minutes ago, dimaskd said:

А вдруг у команды Виталика все получится сделать хорошо с 2.0 ? Тогда от эфира можно ожидать очень хороший рост,вероятно что он обгонит по капе биток.

По капе вряд ли обгонит, а вот рост цены вполне вероятен. Народ по идее должен докупать на запуск своих нод. Но они еще так до конца и не решили сколько монет нужно для ноды.

On 10/2/2019 at 8:51 PM, Danfand said:

Ефир кажеться самая непростая крипта теперь

Думаю она поднимиться вверх!

Многие верят в эфир особенно в последнее время, Бутерин трудится над монеткой!

4 hours ago, Maxon4ik said:

Многие верят в эфир особенно в последнее время, Бутерин трудится над монеткой!

Ну за это, в частности, эфир и любят. Все знают его создателя и видят, что люди не сидят на месте, а постоянно его дорабатывают, с битком такого нет.

Последнее время рост ейфериума, выше чем биткоина. Если общий рост криптовалют будет, я уверен что ейфериум больще вырастет по цене, чем биткоин. Он дешевее биткоина. Торговать легче, перевод на другой кошелок тоже комиссии меньше будет. 

24 minutes ago, Vusal said:

Последнее время рост ейфериума, выше чем биткоина. Если общий рост криптовалют будет, я уверен что ейфериум больще вырастет по цене, чем биткоин. Он дешевее биткоина. Торговать легче, перевод на другой кошелок тоже комиссии меньше будет. 

Биток сейчас торгуется где то на минус двух иксах от своих максимумов, эфир на минус семи, так что увы но с точки зрения инвестирования биток выглядит сильно поинтереснее.

• 2 weeks later...
On 10/31/2019 at 3:37 PM, Vusal said:

за прошедший год эфир упал на 17% а биткоин вырос на 28% , я не вижу в этом роста эфира вообще))

On 10/31/2019 at 5:37 PM, Vusal said:

Хоть биткоин сейчас мягко говоря упал на 7%, но эфир не падает не на цент, а иногда даже растет. Да и эфиром удобней торговать как по мне. Ну тут нельзя сказать кто лучше в целом.

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Хоть биткоин сейчас мягко говоря упал на 7%, но эфир не падает не на цент, а иногда даже растет. Да и эфиром удобней торговать как по мне. Ну тут нельзя сказать кто лучше в целом.

сегодня биткоин упал на 7%, а завтра вырастет на 14%. по одному падения нельзя судить.

28 minutes ago, vhontsov21 said:

Я в свой портфель буду добавлять обе эти монеты.

Ну по сути это два столба крипторынке, так что если создаете криптопортфель то просто глупо не иметь запасов этих валют в нем.

On 10/30/2019 at 11:18 PM, klon68 said:

Ну за это, в частности, эфир и любят. Все знают его создателя и видят, что люди не сидят на месте, а постоянно его дорабатывают, с битком такого нет.

Если бы Бутерин не работал над своим "эфиром",эту монету уже давно бы опустили в низшие ряды популярности.И все же мне как холдеру больше подходят биткоин-сатоши.На мой взгляд "эфир" больше годится для каких либо моментальных сделок.

Между ними эта междуусобица будет еще продолжаться не один год. Это реально два мега столба в мире криптовалют и кто из них победит никому не известно. Я бы предпочла биткоин.

19 minutes ago, nimfa777 said:

Между ними эта междуусобица будет еще продолжаться не один год. Это реально два мега столба в мире криптовалют и кто из них победит никому не известно. Я бы предпочла биткоин.

Все зависит от эфира и как он будет развиваться посмотрим сможет ли он обогнать биткоин, ведь он тоже не стоит на месте