Jump to content

Featured Comment

8 hours ago, Mihey555 said:

Вот если честно, то мне нравится Эфир, даже более чем. Потому что  он и прыгает, а на этом можно хорошо заработать, да и стоит не так дорого. Меня Эфир устраивает по всем параметрам. Я вообще считаю, что Эфир намного лучше Биткоина, я понимаю, что поклонники Биткоина сейчас налетят. Но действительно, с эфира можно намного больше заработать, чем с Биткоина) 

ну я к примеру поклонник как вы выразились биткоина. и зарабатываю о основном именно на нём. но я на вас налетать не собираюсь так как не вижу в этом ни какого смысла. ну нравится вам эфир и вы зарабатываете на нём ну и хорошо продолжайте зарабатывать на здоровье.  :)

По большой части пользуюсь двома монетами,и так же покупаю на будущее. В любом случае будущее в данных монетах есть. И стоит уже обратить внимание на данные монеты что бы спустя время сильно не жалеть.

• 2 months later...
On 4/2/2020 at 5:49 AM, Lida64 said:

Вообще странно что люди сравнивают их,разные монеты на разных контрактах и блокчейнах.Обе крипты которые заслужили почётные иеста.

Ну почему же как по мне именно эти криптовалюты самые известные, да хоть у эфира цена не такая большая, но все равно поговорить есть о чем.

Биткоин мне больше нравится чем ефир. И ефир на мой взгляд не так надежен чем биток, хотя вся крипта может просто исчезнуть в один момет, но такой сценарий произойдет не скоро надеюсь)

On 4/26/2020 at 1:21 AM, nvz2010 said:

Сегодня по торгах эфир даже превзошел биткоин, что бы это значило интересно

Наерное пытаются накопить заветные 32 монетки дабы была возможность майнить эфир на новом алгоритме, хотя на такое количество особо не разгуляешся

Не занимался криптой примерно пару месяцев, за это время биток врос всего на полторы тысячи (20%), а эфир почти в 2 раза. У эфира гораздо больший потенциал к росту, но биток всётаки надёжнее.