Jump to content

Выигрывали ли вы когда нибудь в телеграмм соревнованиях?

Featured Comment

On 6/27/2019 at 1:50 PM, kiv211 said:

Вика, ты ведёшь подсчёт сколько раз выиграла??)) тебе наверное больше остальных фартит в телеге, по любому наколдовала что-то себе)) а вообще молодец, продолжай и дальше рвать телегу)

да ради любопытства глянула. к сожалению счет никак не увеличился. удача пока не на моей стороне. Кажется Фланска тоже немало выиграл конкурсов, думаю поболее моего.

On 6/28/2019 at 2:04 PM, zzfireboyzz said:

А ты знаешь что нельзя участвовать в конкурсах с Альта и писать в чат (отправление ставки) тоже нельзя?

ну ,по идее, играть нельзя. но кто это будет проверять. учитывая ники тех,кто выигрывает,то никто

On 6/30/2019 at 9:16 PM, BoLiK1337 said:

Да это не обидно ещё, обидно когда поймал копируешь и за секунду до тебя кто то выкидывает в чат ставку...и все накрывается медным тазом...

я так выставила однажды выигрыш  плинко в конкурсе телега  через пару секунд после 10-го выигрывшего.обидно. но да ладно

16 minutes ago, OlegBarca said:

повезло сегодня в телеге выбить 9900x. еще и повезло что в конце 3 выпало, нечетная цифра.

Да, поздравляю кстати . Ну сегодня наши молодцы ))) 

Из за того что сейчас меняют игры во время телеграмм конкурса я иногда поздно вижу что игру поменяли и из за этого можно сказать остаюсь в неудел, 

3 minutes ago, 26Rola said:

да, чтобы так выпало было бы круто)

Вряд ли такое будет, пару с англ чата и один с другого 100%. Сегодня последний в колесо напряг прям ребус, посчитай погугли сколько планет в солнечной системе и бегом в колесо лови

Выигрывал пару раз,а последний - неожиданно вчера. Самое главное,что не ожидал и крутил просто по привычке со всеми. Выбил в колесо х3 с ID ставки 777 в конце. Заметил,что если тебе все равно,то почему-то везет больше и выигрыш приятнее. А если ждешь и ждешь,что сейчас тебе повезет и нервничаешь,то ничего и не выпадает. Каждый раз так было.

Я выигрывала но сейчас затишье дали парадоватся и все больше не дает телеграм. Че так даже не думала пробую каждый день хотя и мысли нет что выиграю так скорей на фан с 1% надежды что все таки выиграю .

Очень плохо что они часто меняют время проведения конкурса в телеграмме.Сделали бы так что бы всем удобно было играть в определенное время.А то так получается в Москве вечер ранний в разгаре а на дальнем востоке уже час ночи.Я уже почти из за этого и перестал участвовать в этом конкурсе.

5 hours ago, bonet777 said:

Очень плохо что они часто меняют время проведения конкурса в телеграмме.Сделали бы так что бы всем удобно было играть в определенное время.А то так получается в Москве вечер ранний в разгаре а на дальнем востоке уже час ночи.Я уже почти из за этого и перестал участвовать в этом конкурсе.

мне наоборот интереснее если в разное время, эффект неожиданности...  хотя тоже, я сейчас все реже принимаю участие..

17 hours ago, OlegBarca said:

Следи за чатом, там стив пишет сколько осталось победителей, ну и открытой телегу держи рядом! Изи! 

так там нереально что-то увидеть, там когда начинают писать, Стив сколько еще?, Стив конец?  причем пишут что бы просто написать, всем,  мне кажется пофиг ответы,  еще это коронное Стив не пускай дождь .. и все как попугаи это повторяют.. бесят, я стараюсь в чат минимально заглядывать..

9 hours ago, bonet777 said:

Ну так было время что и поздней ночью проводили конкурсы, а сейчас проводят сразу после гонок. Наверно так удобно админам запускать сразу и гонку и телегу. Хотя есть утренняя гонка, и могли бы проводить после нее, но почему-то только после вечерней проводят.

On 7/5/2019 at 2:09 PM, Owly said:

Я офигеваю конечно, вам дают шанс выиграть сумму на поиграть или на вывод(как было раньше) нулевыми ставками, а вы ещё имеете наглость ныть по этому поводу? Вам не кажется, что это уже ни в какие ворота?!

P.s. Если у вас не хватает соображалки в какие задания можно лезть со ставкой, то советую поучиться у @OlegBarca.

Полностью с тобой согласен. Меня ещё бесит когда в чате ныть на счёт этого начинают. Меня например все устраивает.

Учавствовал, но к сожалению не выиграл ни разу сколько не пробовал. Складывается устойчивое мнение что выигрывают только одни и те же. Но попыток не прекращаю и надеюсь, что когда нибудь перепадет и на нашей улице)) Всем удачи в этом начинании. 

On 7/5/2019 at 2:09 PM, Owly said:

Я офигеваю конечно, вам дают шанс выиграть сумму на поиграть или на вывод(как было раньше) нулевыми ставками, а вы ещё имеете наглость ныть по этому поводу? Вам не кажется, что это уже ни в какие ворота?!

P.s. Если у вас не хватает соображалки в какие задания можно лезть со ставкой, то советую поучиться у @OlegBarca.

Макс, так сколько не дай, все равно будешь плохим )) всегда и во всем так. Это и в жизни так, а уж тем более в инете то поныть , за милу душу. Если выигрыш, то так, почти незаметно проходит, а не успеваешь, так все плохие , да еще и мало ж все равно, смысла прям пытаться нет сразу. Бесполезно ....и всем мил не будешь. И кто ценит, тот спокойно ловит и не ноет 

8 minutes ago, questik said:

Макс, так сколько не дай, все равно будешь плохим )) всегда и во всем так. Это и в жизни так, а уж тем более в инете то поныть , за милу душу. Если выигрыш, то так, почти незаметно проходит, а не успеваешь, так все плохие , да еще и мало ж все равно, смысла прям пытаться нет сразу. Бесполезно ....и всем мил не будешь. И кто ценит, тот спокойно ловит и не ноет 

Я пыталась несколько раз половить, не получилось. Ну и ладно, все равно бы улетели в никуда. Я не парюсь по этому поводу. В телеге не выигрывала ни разу, а сейчас там вообще условия диковаты стали как по мне, даже не лезу больше.

6 hours ago, bonet777 said:

Что то последнее время поздно начали гонку проводить по моему времени(И скорость тупит интернета,из-за впн что ли.

Вот и у меня тоже из за впн трудновато тянет,очень тяжело учавствовать с маленькой скоростью интренета,так и забил на конкурсы

Телеграмм я смотрю сейчас как то долго проходит... То ли сложнее стало, то ли интерес утратили, плохо ,надеюсь что до сентября он останется, тогда то уж я снова буду ловить и выигрывать ))

я принимал участие в розыгрышах и не раз, но выиграть у меня пока не получилось, о том чтобы ставкой залеть в эти розыгрыши, даже мысли не было, тут успеть бы нулём или 1 догишкой выбить, не то что ставкой, хотя всё дело случая наверно

7 hours ago, questik said:

Телеграмм я смотрю сейчас как то долго проходит... То ли сложнее стало, то ли интерес утратили, плохо ,надеюсь что до сентября он останется, тогда то уж я снова буду ловить и выигрывать ))

Возможно кстати и  чуть меньше участвует, призы то уже не так велики , как раньше)

Только что выиграл в конкурсе телеграмма - поймал в хайло х5000, хотя реально не ожидал,что подымусь и до х1000. Скидывал неудобные карты от 4 и до 10 уже под конец и зашло. Так что выиграть реально. Прошлый раз также поймал телегу на хайло,но уже х1000. Видимо,везучая игра для меня,хотя и не особо везет в ней,когда делаю еженедельные конкурсы.

Вообще в телеграмме заметил везет регулярно одним и тем же игрокам. Кто-то их ру чата (не беру остальных) выигрывает регулярно, а кто-то раз в год , как палка стреляет))) :) По сути начинает напоминать тупо рандомайзеры, или дискорд. 

8 minutes ago, millioner500 said:

Вообще в телеграмме заметил везет регулярно одним и тем же игрокам. Кто-то их ру чата (не беру остальных) выигрывает регулярно, а кто-то раз в год , как палка стреляет))) :) По сути начинает напоминать тупо рандомайзеры, или дискорд. 

Да всё куда проще Эд) Не выигрывают те, кто не хочет даже пытаться и кто больше всех орёт о том, что всё подстроено и в таком духе, вот и получаются одни и те же :P

Вот и настало моё время я первый раз,выиграла в телеге) Но это было один раз! И надеюсь что это будет ни один раз))) А то как-то обидно многие уже по несколько раз выигрывали)