Jump to content

Pundi X: криптовалюта как основное платежное средство.

Featured Comment

7 hours ago, nico said:

Я не знаком пока с данной Pundi X криптовалютой, что с ней будет в будущем так же не известно. А что мешает выставить стоп лоски и зафиксировать определенную прибыль ? 

монета уже стоит 3 сатоши . ей уже ничего не поможет. можно смело ставить крест и забыть о ней )) 

как я заметил те монетки которые проходят порог в 5 сатош за монетку уже твердо идут ко дну ) 

30 minutes ago, maks111 said:

монета уже стоит 3 сатоши . ей уже ничего не поможет. можно смело ставить крест и забыть о ней )) 

как я заметил те монетки которые проходят порог в 5 сатош за монетку уже твердо идут ко дну ) 

Тоже думаю что скоро монета станет мертвой.Цена упала -и вряд ли её будут поднимать.Ажиотаж прошел-интерес упал -цена соответственно.Даже что на бинансе торгуется ни о чем не говорит.К слову сказать бинанс принял у них монету бесплатно.Разработчики слишком ограничили рынок -в основном азиатский и африканский-если бы они терминалы поставили в европе и других странах-несомненно рост бы и пошел.

Разработчики и продавцы теперь могут легко сделать свои цифровые активы доступными для обслуживания различных сценариев офлайн и онлайн-платежей. Открытая платформа будет сначала поддерживать токены ERC20, а затем расширяться до цифровых активов других блокчейнов.

• 2 weeks later...

В мобилах Samsung Galaxy S10, помимо собственного криптокошелька южнокорейской корпорации Blockchain Wallet, появится приложение XWallet от сингапурского стартапа Pundi X. С помощью него пользователи смогут проводить мгновенные транзакции через POS-терминалы XPOS, установленные в 25 странах.

On 10/8/2019 at 3:15 AM, maks111 said:

Крест конечно еще рано ставить так как вся крипта в основном садится  просто можно пока по наблюдать за ней

4 hours ago, Aleksandr7284 said:

Крест конечно еще рано ставить так как вся крипта в основном садится  просто можно пока по наблюдать за ней

у них есть своя ниша, может курс для них не главное.

Из всего выше описанного меня заинтересовало только одно-это платёжные карты Pundi X - Xpass,потому как сейчас получить подобные карты практически очень сложно стало,тем паче если ты из России-недавно хотел себе забугорную карту заказать у одного англицкого банка.так там в списке стран-получателей есть почти все страны мира,а вот России уже нет,затем глянул ещё  2 банка,один англ. второй испания или италия-нас тоже нифинты нету...

On 8/4/2019 at 8:21 AM, Lexus19 said:

Все классно и красиво , но только график у монеты печальный  и как то нет желания из за этого инвестировать в эту монету . 

Наоборот если цена маленькая лучше купить, что бы не жалеть в будущем

Я как то читал об этом проекте,довольно таки удобно,есть и кошелек и терминал,оплачивать можно по qr коду.Я бы с удовольствием пользовался им,надеюсь в нашей стране он так же начнет действовать со временем 

Я слышала об этой монете, даже наверно в баунтиучаствовала если не ошибаюсь. Но монеты продала и забыла. Много разных проектов и каждый выбирает свою нишу и своих почитателей. Я к ним не отношусь.

On 10/7/2019 at 11:16 PM, Haydar said:

Это будет сделать очень трудно потому что большая конкуренция и не много людей знают об этом проекте

Полность поддерживаю, что будет очень это сделать трудно уж очень много новых монет появилось в последнее время 

• 4 months later...
On 7/17/2019 at 12:49 PM, minamoto77 said:

не боитесь, что та же либра может сильно испортить положение всем платежным стартапам? тогда цена их монет может упасть на дно и сами проекты вполне могут закрыться.

наличие конкуренции это всегда положительный фактор. что бы выжить они будут предлагать своим пользователям более выгодные условия а это всегда хорошо для потребителя. и к тому же конкуренция это двигатель прогресса.