Jump to content
Stake Forum
OlegBarca

Ваш ежедневный профит!

Featured Comment

Вчера  профит составил 50к сат , сегодня как обычно ушел в 0 ) а потом и еще на 50к сат в минус ) так что все как обычно ). Сегодня план будет в 500 догов, начну с 150 думаю получится.

Сегодня тестировал в ручном режиме, старенькую страту на минах, на снятом видео под названием "разгон от 100к сатох до ляма за 30 минут". Играл около 1 часа на риплах, страту немного подкорректировал, балик был чуть больше 450к, на следующей неделе попробую на сатах, вот результат и сегодняшний профит:t.thumb.png.9a62b74da49c330bd567ecc3e9a9d7ec.png

19 hours ago, Exchanger8 said:

Сегодня тестировал в ручном режиме, старенькую страту на минах, на снятом видео под названием "разгон от 100к сатох до ляма за 30 минут". Играл около 1 часа на риплах, страту немного подкорректировал, балик был чуть больше 450к, на следующей неделе попробую на сатах, вот результат и сегодняшний профит:t.thumb.png.9a62b74da49c330bd567ecc3e9a9d7ec.png

Не плохо , и как работает схема на длительном времени , или же это просто повезло , интересно использовал ли ты её раньше , а каков был профит на дистанции ,  ну а мой профит как и вчера составил 0 ) ну ничего день на день не приходится.

Ну сегодня подфартило, после 4 дней непрерывного слива удалось с 2к Эдькиных + буст по тихоньку и в конце с риском в дайс поднять хороший профит, и вагер чутка подкрутить

w.png

а у меня наоборот шляпа . врубил дайс с нулевой ставкой крутанул 4 рола красная-зеленая-красная-зеленая. ну думаю 

давай поиграем , сделал ставку и сразу 9 красных - здрасте )))

минус 94к сатош. отыграл часть осталось 18к минуса сейчас сделал перерыв . попозже попробую продолжить )  

2 hours ago, Vancik said:

Ну сегодня подфартило, после 4 дней непрерывного слива удалось с 2к Эдькиных + буст по тихоньку и в конце с риском в дайс поднять хороший профит, и вагер чутка подкрутить

w.png

Красивая картинка)) Молодец, раз на раз не приходится это все для тех, кто говорит ничего нельзя поднять на стакане, значит можно, нужно только терпение и удача)

У меня качели какие то, подниму до 50-450к сатох и потом сливает в ноль. Хотя вывести мог не раз, но не выводил. Так профит вроде и есть, и тут же его нет. И так ежедневно

Да уж , почитал , смотрю тут все печально . Я рад что подзавязал с играми , пока хорошей фермы на бесплатной розетке не появится , особо тут ловить нехрен . 

10к форумных закинул сегодня , кое как до 30к  дополз и слив . 

On 9/4/2019 at 8:03 AM, YuRed said:

0,2 btc - такой был план, имено эта сумма и нужна, хотя была мысль ковырнуть хотя бы 400к

0.2 это очень солидно . а с учетом что начинаешь с очень маленького баланса ... ну незнаю. 

если быть реалистом и говорить откровенно шансов у тебя сделать такое не много . тут 5-6Х от баланса сделать за день это 

почти фантастика , а ты хочешь 200-400 Х от начального . да еще и за один заход . 

можешь попробовать хотя бы на несколько дней разбить эту гонку. сделал сегодня 400к больше не играй. и не выводи .

просто не трогай саты до завтра . завтра начнешь с 400к может доползешь по 1.5-2 ляма. а на третий день авось и до нужно тебе суммы 

Хех, какой-то не удачный день. Друг мой слил не малую сумму и я кажется не очень хорошо отыгрался. Надеюсь завтра будет лучше. Всем больших профитов☘️ Ну и божественной удачи

Весь день сегодня меня сливало, слил почти 100к сат, 600к ефира , лям литков и 600догов а когда уже хотел идти спать с рейна 500сат в хайло удалось чуток отбить, дальше не буду играть попробую завтра вернуть свое, думаю достаточно жесканул с 500сат минут за 10 56к профит, до этого просто нулем в дайсе прокручивал 9900х пока не поймал рейн.

w.png

Сегодня я в минусе. И форумные не оправдали сегодня моих надежд. Вернусь завтра, может отдаст этот ненасыта)

2 hours ago, Vancik said:

Весь день сегодня меня сливало, слил почти 100к сат, 600к ефира , лям литков и 600догов а когда уже хотел идти спать с рейна 500сат в хайло удалось чуток отбить, дальше не буду играть попробую завтра вернуть свое, думаю достаточно жесканул с 500сат минут за 10 56к профит, до этого просто нулем в дайсе прокручивал 9900х пока не поймал рейн.

разумно . и не нужно оборачиваться на ранее слитое. в этой сессии конкретно было 500 сат стало 56к. это очень хороший результат.

дальше если дожимать скорее всего пойдет выравнивание а значит слив . 

6 hours ago, Vancik said:

Без коментариев, даже вторую карту не дал открывать, конкурсные как пришли так и ушли

p.png

я в хило не большой спец чтоб что то советовать , просто интересно стало. это ты ловил сразу большой Х ? типо после вальта

хотел короля открыть , но тогда почему удваивал ставки ? или после вальта вниз нажимал , просто он так жестко тебя поймал 

несколько раз подряд ? 

Гребаный говностакан уже достал своими сливами и тем что время тратиться в пустую . 

Вот вчера поиграл , 2.5 часа ебли . 

1240094826_2019-09-221_47.09copy.thumb.png.ceb9b1d1e9d7bd458b7a8a147882bd65.png

Вот сегодня , хотя бы час на это дерьмо потратил , не так обидно как вчера . 10$ дискордных улетели обратно Эдди в карман . 

1490749384_2019-09-2211_31.58copy.thumb.png.b8e1030e2ae4a0615b4dfab80d724ba6.png

20 зеленых на 1260 красных вчера , и 13 зеленых на 507 красных сегодня , заебешся выигрывать с таким раскладом . Последний вывод был 2 месяца назад , но это была отбивка депов , а профитный вывод был 5 месяцев назад .  

Ну я пока похвастаться не могу, у меня просто минус 10к сатош. Надеюсь отиграюсь и выйду в плюс. Пожелайте мне удачи ;)

50к сатош поднял довольно легко с примерно 10к, после чего успешно слил их из-за жадности. За то вынес для себе урок, нужно установить конкретную цель и остановится после нее, но в целом такой расклад.

On 7/2/2019 at 1:51 AM, OlegBarca said:

Предлагаю всем в этом топике делиться с тем, кто сколько поднял за день и вывел ли, ну или сколько слил! Мне кажется это всем интересно будет почитать у кого какие успехи! каждый день типо статистики тут писать. 

Ну я начну с себя, за сегодня у меня плюс 540к сат!!! Набил я их совершенно случайно и очень легко, во время челленджа в телеге решил попробовать половить 7 в рулетке  ставкой 9к, и мне накидали коротких, после того как я увидел что профит уже 540к сразу же стопанул и пошел дальше 0 крутить :D. Благополучно вывел 540к !!!!

PS: Пожалуйста пишите только если вы что-то подняли или слили, не надо тут воду лить и  желательно пишите к концу дня, либо утром пишите об прошедшем уже дне!

У меня в среднем ежедневный профит это х1.5, иногда и х2 и х3. Короче всегда по разному.

в форуме пока новий и мой профит не большой.но набираю оборотий и уверен что,скоро у меня будет горазда боьше профит ,чем севодня.

Последнее время мой заработок в интернете не очень..На ставках на спорт сливаются,на рулетке сливаются,не получается подняться,не буду говорить как много сливаются,но сумма обидная для меня(