Jump to content

А какой был у Вас первый заработок в инете?

Featured Comment

9 minutes ago, Revkas said:

Брал флеш игры с одного сайта и выкладывал на другой, заработал там около 500 рублей. Это были мои первые деньги в интернете в 14 лет, это было круто, купил себе на них скинчик на сервере Crime-Streets (Надеюсь есть тут люди, которые помнят этот ламповый сервер) в SAMP

Про такой заработок я еще не слышал) все мы были такими )

On 7/31/2019 at 11:18 PM, GRM2112 said:

Я заказивал брелоки на али експрес оптом и продавал в розь. Гиморойное дело если честно 

Ну а че, я тоже раньше подумывал так зарабатывать но потом хайпы... Онлайн игры шмот из них.. 

50 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну а че, я тоже раньше подумывал так зарабатывать но потом хайпы... Онлайн игры шмот из них.. 

Ну любой заработок можно считать нудным и геморойным. А вот такие заработки которые совпадают с развлечением, как правило очень привлекательны. Особенно в мире Ютубомании и прочего. Кто успел занять свои ниши, тот неплохо заработал и на хайпах даже, и вообще на развлечениях и играх.

Самый первый заработок был на рерайтинге и копирайтенге, очень неблагодарный низкооплачиваемый труд. Не всегда попадаются добросовестные заказчики( 

5 minutes ago, Elen13 said:

Самый первый заработок был на рерайтинге и копирайтенге, очень неблагодарный низкооплачиваемый труд. Не всегда попадаются добросовестные заказчики( 

Это вы ещё не буксах не работали, вот там реально низкооплачиваемый труд 

1 hour ago, 3v3rybodyhating said:

Это вы ещё не буксах не работали, вот там реально низкооплачиваемый труд 

С чего вы взяли, что я не была на буксах) Еще как была, но  это был не первый заработок в интернете, да и пошла я туда не ради этих копеек, а посмотреть как что устроено, какие задания, как привлекают рефералов, как раскручивают сайты. Но не сравнивайте это с копирайтом, на буксах не надо так голову ломать. 

2 hours ago, Elen13 said:

С чего вы взяли, что я не была на буксах) Еще как была, но  это был не первый заработок в интернете, да и пошла я туда не ради этих копеек, а посмотреть как что устроено, какие задания, как привлекают рефералов, как раскручивают сайты. Но не сравнивайте это с копирайтом, на буксах не надо так голову ломать. 

кстати да . залез я в буксы что бы проверить что это за вид заработка такой . быстро понял что это каторга ,

но зато по выполняв несколько заданий понял приблизительный принцип работы . не скажу что мне это сильно пригодилось

там , но в кое чем другом принцип работы перенял . так что лично для меня пошло в плюс, хоть и не в финансовом смысле )

Я уже и не помню сколько и где впервые заработал в тырнете. Давно это было. В основном сейчас на текстах зарабатываю. Довольно неплохо выходит.

3 minutes ago, ivanyawa said:

Я уже и не помню сколько и где впервые заработал в тырнете. Давно это было. В основном сейчас на текстах зарабатываю. Довольно неплохо выходит.

На каких именно текстах? Статьи пишешь или что и сколько выходит если не секрет?

Just now, millioner500 said:

На каких именно текстах? Статьи пишешь или что и сколько выходит если не секрет?

Пишу статьи, в основном рерайт. За 1000 символов от 30 рублей. Выходит по разному. Пишу небольшие статьи. Они лучше продаются. Новости хорошо рерайтить и продавать. Выкупают постоянно.

5 hours ago, ivanyawa said:

Рерайтите и копирайте статьи?

5 hours ago, ivanyawa said:

Пишу статьи, в основном рерайт. За 1000 символов от 30 рублей. Выходит по разному. Пишу небольшие статьи. Они лучше продаются. Новости хорошо рерайтить и продавать. Выкупают постоянно.

Маловато как-то за рерайт вам платят. Вроде от 2-х баксов за 1000 символов было когда я этим занимался.

Не скажу что это был заработок, в далеком 2009 или 2010 году познакомился с покером, сделал депозит 10$ и выиграл 100$, это был первый заработок, я так думал, потом туда же эту сотку и всадил )))

On 8/9/2019 at 6:46 AM, maks111 said:

кстати да . залез я в буксы что бы проверить что это за вид заработка такой . быстро понял что это каторга ,

но зато по выполняв несколько заданий понял приблизительный принцип работы . не скажу что мне это сильно пригодилось

там , но в кое чем другом принцип работы перенял . так что лично для меня пошло в плюс, хоть и не в финансовом смысле )

После буксов вообще на интернет смотришь другими глазами) Многое становится на свои места. Раньше не могла понять откуда на некоторых сайтах столько отзывов, всегда задавалась вопросом, неужели им не лень это строчить) Кстати, на некоторых не так уж и мало платили, но большинство - это просто хайпы.  

• 5 weeks later...
55 minutes ago, millioner500 said:

Думаю что через несколько лет, кто-то напишет что его первый заработок был форум стакана))) . С такой толпы что сюда пришла)))

Не, эти парни любители аирдропов, у них это не первый будет