Jump to content

Страхи детства

Featured Comment

Что действительно не давало мне уснуть в определенные ночи - это мысли о жуках скарабеях. Такими, какими их рисовал фильм "Мумия". Меня сама мумия не пугала никогда, а вот ползающие у вас под кожей насекомые - до дрожи. Я не арахнофоб, кстати. Если знаю, что существо не опасно, в других случаях - предпочел бы по возможность избежать того, что бы быть ужаленным.

наверное пауки ))сегодня принимал ванну, так паук на меня упал! я выбежал из ванной с криками на всю квартиру и неделю я там походу не буду появляться !

Темноты особо не боялся, но боялся высоты. Сейчас тоже побаиваюсь, но со своими страхами по возможности совладать умудряюсь. Мне за себя уже давно не так страшно, как за близких мне людей.

Ну я в детстве не то чтоб сильно боялся высоты но один раз играли в заброшенном садике и перелазия с одного окна в другое соскользнул и чудом не переломал все кости! Упал на кучу с песком а рядом лежала куча металлолома что если бы туда рухнул то что нибудь точно сломал! Потом стороной года 2 обходил этот садик))))))))

On 7/5/2019 at 5:53 PM, charli86 said:

даже и немогу  припомнить что боялсе в детстве.вроде бы нечего!

Да ты бесстрашный! каждый ребенок в детстве чего-то боится больше всего! Вспоминай давай!

Edited by OlegBarca

в моем не большом городке , есль , одно заброшенное здание ,высотой в два этажа , так вот , в детстве я  боялся ходить туда , ведь думал , что там ходят привидения и разные монстры . Но как вырос я часто ходил с друзьями туда , я в скором времени я не боялся вообще там находиться , потом я понял , что это был лишь детский страх)

10 minutes ago, maksimmus2 said:

в моем не большом городке , есль , одно заброшенное здание ,высотой в два этажа , так вот , в детстве я  боялся ходить туда , ведь думал , что там ходят привидения и разные монстры . Но как вырос я часто ходил с друзьями туда , я в скором времени я не боялся вообще там находиться , потом я понял , что это был лишь детский страх)

У нас был в городе заброшенный клуб, рядом с морем. Клуб был солидный. Здоровые статуи и все в таком духе. Закрыли его либо из-за того, что там наркотиками торгвоали, либо из-за убийства, либо просто из-за громкой музыки и пробелм с обычными людьми. ПОка там шарились - боялись всяких отражений в зеркалах, когда повзрослели - боялись лишь напороться на чей-то шприц :D

7 minutes ago, illibes said:

У нас был в городе заброшенный клуб, рядом с морем. Клуб был солидный. Здоровые статуи и все в таком духе. Закрыли его либо из-за того, что там наркотиками торговали, либо из-за убийства, либо просто из-за громкой музыки и проблемы с обычными людьми. Пока там шарились - боялись всяких отражений в зеркалах, когда повзрослели - боялись лишь напороться на чей-то шприц :D

У нас это здание , раньше было школой , его закрыли вроде бы из-за повешения девочки в туалете , ибо какая-то подобная ситуация , в детстве мы в подвале этого здания видели различных наркоманов и алкашей , и стремались их , сйчас их даже и не видно  , в зданиии этом часто есть люди , и иногда даже нормальные , с которыми можно посидеть)

12 hours ago, maksimmus2 said:

У нас это здание , раньше было школой , его закрыли вроде бы из-за повешения девочки в туалете , ибо какая-то подобная ситуация , в детстве мы в подвале этого здания видели различных наркоманов и алкашей , и стремались их , сйчас их даже и не видно  , в зданиии этом часто есть люди , и иногда даже нормальные , с которыми можно посидеть)

тип такие же "сталкеры" как и вы?
В любом ином случае, я не знаю каких нормальных людей можно найти в  заброшенном здании :D

Каких-то определенных страхов не было, но,  я очень боялся за жизнь своего младшего брата. Однажды мне приснился сон (плакать или смеяться решайте сами), в котором я нашел труп братишки (ему на тот момент было 6-7 лет) в выгребной яме деревянного туалета, до сих пор помню этот сон в красках.

Еще я боялся собак. Мне было 5 лет,  мой отец в то время работал в милиции, и на работе ему подарили немецкую овчарку (достаточно рослый щенок). Сижу я значит с этим щенком, это был день нашего знакомства и шепчу: "хороший пёсик, хороший пёсик..", а он в этот момент кусанул меня в левую щеку, дальше ничего не помню. Шрам небольшой есть, потрепать щеку отец ему не дал, поэтому всё хорошо.

Just now, hoodweill said:

Каких-то определенных страхов не было, но,  я очень боялся за жизнь своего младшего брата. Однажды мне приснился сон (плакать или смеяться решайте сами), в котором я нашел труп братишки (ему на тот момент было 6-7 лет) в выгребной яме деревянного туалета, до сих пор помню этот сон в красках.

Еще я боялся собак. Мне было 5 лет,  мой отец в то время работал в милиции, и на работе ему подарили немецкую овчарку (достаточно рослый щенок). Сижу я значит с этим щенком, это был день нашего знакомства и шепчу: "хороший пёсик, хороший пёсик..", а он в этот момент кусанул меня в левую щеку, дальше ничего не помню. Шрам небольшой есть, потрепать щеку отец ему не дал, поэтому всё хорошо.

Не думаю, что подобное может заставить кого-нибудь смеяться, разве что морального урода, которому просто не приходилось ощущать подобного. Мне достаточно часто сниться, что мою мать могут ранить или даже убить. Я хладнокровно расправляюсь с злоумышленниками, но часто оказывается слишком поздно, каждый раз после подобного сна - уснуть уже не могу, хоть и понимаю, что это всего лишь страшный сон.

У меня страх плыть на лайнере из фильма Титаник и так же с ним затонуть. Хотя детей там спасали у меня был страх что меня не спасут потому что места нет и я утону в ледяной воде. Мне это даже снилось как то в 12 лет.

Всегда боялась темноты, настолько что оставляла в коридоре всегда свет. Видела уже потом когда подросла в фильмах ночники... Даже мечтать о них не вздумала просто потому что не знала об их существовании. 

Я, как и в детстве, так и сейчас до ужаса боюсь пауков:D вроде если присмотреться, то создания маленькие и безобидные, но я не могу побороть свой страх))для меня они монстрыxD