Jump to content
Muraveika

Страхи детства

Featured Comment

В детстве до жути боялся собак. Даже самых маленьких собак. Все время казалось, что они сейчас кинутся на меня и начнут грызть. Очень страшно было в детстве(

9 minutes ago, frentye said:

В детстве до жути боялся собак. Даже самых маленьких собак. Все время казалось, что они сейчас кинутся на меня и начнут грызть. Очень страшно было в детстве(

А я напротив собак "уважал" и они это понимали,а вот всяких ползучих гадов боялся как вы говорите до жути.

ну я уже толком не помню, но ничего типичного я не боялся, ни темноты, ни высоты, я скорее боялся выдуманные моей фантазией существ

1 hour ago, brendi70 said:

А я напротив собак "уважал" и они это понимали,а вот всяких ползучих гадов боялся как вы говорите до жути.

Ну да у собак хотя бы интеллект развит, а у в этих ползучих вообще кроме инстинктов нет ничего.

4 hours ago, Anatolydo90 said:

Я боялся клоунов, то есть после просмотра художественного кинофильма Стивена Спилберга "Оно". Старый Пеннивайз на 100% страшнее нового.

Я смотрел все фильмы, и старый, и Оно, и Оно 2. И как-то пофиг вообще. Не так и страшный даже первый фильм.

В детстве, я боялся быть пойманным, играя в догонялки. Игры есть разные, стрелки например. Бегаешь по городу и чертишь стрелку, а остальная группа за тобой по стрелкам. Очень интересная игра. Скорее всего это не боязнь была, быть пойманным. 

5 minutes ago, somik said:

В детстве боялся темноты да и сейчас не очень ее люблю.

Ну в детстве наверно все ее боялись, я сам малым спал только с включенным светильником))

2 hours ago, Tamer34 said:

Ну в детстве наверно все ее боялись, я сам малым спал только с включенным светильником))

Не я не боялась темноты сильно, даже иногда свет мешал уснуть))Но все же страхи с темнотой иногда конечно же были особенно после каких то историй страшных которые на улице понаслушаешься от друзей))

17 hours ago, Anatolydo90 said:

Я боялся клоунов, то есть после просмотра художественного кинофильма Стивена Спилберга "Оно". Старый Пеннивайз на 100% страшнее нового.

А почему вы смотрите такие фильмы?) Я если честно вообще не люблю как-то жанр хоррор, мне тупо не нравятся страшилки, да и они какие-то не страшные для меня вообще)) Недавно астрал все части посмотрел, такая фигня))

Я с самого детства боюсь темноты, было даже что теряла сознание, и до беспамятства боюсь пауков, у них такие мерзкие лапки. 

😲 Главный страх моего детства была темнота, я не мог уснуть если в комнате было темно, поэтому мне купили ночник. Но примерно в 9 лет я перестал так сильно боятся, и спал уже без света.